DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.03.2023 / 18:22]

 

yerohauniverse писал:

 

SnogViolator писал:

это не демка

Это дэмка) Отрывок из нее сливали на ДМ вики еще пару лет назад, а это уже полная версия. 

на демках разве поёт Д?... и больно она какая-то наполненная... ка-будто просто другая версия

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.03.2023 / 18:22]

 

STIG писал:

 

yerohauniverse писал:

My Cosmos Is Mine  это не сингл, откуда этот вброс вообще пошел? А Angel из Дельты это тоже сингл?

Ну вроде как отдельно от альбома и на Spotify и Tidal в разделе Singles. 

Ну если это сингл значит ждем клипец)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.03.2023 / 18:24]

 

SnogViolator писал:

 

yerohauniverse писал:

 

SnogViolator писал:

это не демка

Это дэмка) Отрывок из нее сливали на ДМ вики еще пару лет назад, а это уже полная версия. 

на демках разве поёт Д?... и больно она какая-то наполненная... ка-будто просто другая версия

На своих дэмках конечно поет Дэйв. У него всегда дэмки были более "готовые" в отличае от Мартовских, та же Come Back или Nothing's Impossible.

You have seen better days. You have lived better ways.

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[13.03.2023 / 18:25]

 

yerohauniverse писал:

 

STIG писал:

 

yerohauniverse писал:

My Cosmos Is Mine  это не сингл, откуда этот вброс вообще пошел? А Angel из Дельты это тоже сингл?

Ну вроде как отдельно от альбома и на Spotify и Tidal в разделе Singles. 

Ну если это сингл значит ждем клипец)

Любая нарезка из Линча подойдет. ))

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

T0TEM T0TEM
Newborn
Сообщений: 15
[13.03.2023 / 19:55]

 

SnogViolator писал:

ясен хер... голимый вброс.. я про это уже писал в 4-м посте здесь 
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

какой то пропидор эту байду прогнал на депмод коме...
я указал там на это... мой пост сразу вычистили...

На том сайте, про который ты говоришь, сам админ этой фигнёй занимается. Он стабильно и постоянно несет это в массы на всех пощадках, включая ВК. Везде одна и та же история: никаких скринов и сканов, тупо текст, якобы из интервью. Ни в одном официальном интервью - на видео или в журналах (а их уже целая куча) такого нет. Я, кстати, твой пост видел там, он за пару часов изчез (если не меньше).

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[13.03.2023 / 20:06]

 

STIG писал:

Ну раз Мартин за Космос пояснил, то хер с ним. По крайней мере понятен этот всплеск в середине трэка. Он художник, он так видит. 

Тем не мене, достоин ли этот трэк на роль сингла? И да и нет. Он вызвал очень много споров и добавил альбому резонанс (продвинул на рынке) и в этой части "да". Но слушать этот трэк всегда очень неожиданно неудобно, неплохая, в целом, оранжировка, но,  сука, сидишь и знаешь, что сейчас будет это "no more, no war" и с облегчением выдыхаешь, когда оно заканчивается. Если в этом был художественный замысел, тогда тоже "да". Но как второй сингл с долгожданного альбома DM, в отрыве от контекста, конечно - "нет". ИМХО. 

Что собственно вам неудобно, позвольте поинтересоваться? Душа милитариста оскорбляется от призыва к миру? Открою тайну, DM всегда были против ненависти, культа силы, евгеники и прочих проявлений зверских инстинктов) А ещё они делают музыку для странных людей, в том числе разных лгбт-сообществ и прочих запрещённых в империях движух)

Трек шикарный. 

oleg igoshev
Newborn
Сообщений: 3
[13.03.2023 / 21:50]

Тишина в разделе Магазин.Будет ли предзаказ на Memento Mori

или сейчас все сложно?

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[13.03.2023 / 22:09]

Будет самый вкусный альбом DM в 21 веке. Индастриал-синт, Kraftwerk, нотки пост-панка (Stranger) и по минимуму блюза и госпела. Возврат к корням. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.03.2023 / 22:36]

 

yerohauniverse писал:

Там куча демок Дельты внезапно появилось, но большинство в плохом качестве. Вот эта в хорошем. Интересно послушать и можно сказать то, что Хиллер сильно поменял почти все песни и не всегда в лучшую сторону. Некоторые нлупые эффекты он починил, а некоторые глупые эффекты добавил. Имеем две разные версии. Конкретно эта песня мне нравится и такой и в альбоме тоже. Почему нельзя было найти золотую середину непонятно...

Альбомная круче ) 

Разум когда нибудь победит.

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[13.03.2023 / 23:53]

 

Champion писал:

 

STIG писал:

Ну раз Мартин за Космос пояснил, то хер с ним. По крайней мере понятен этот всплеск в середине трэка. Он художник, он так видит. 

Тем не мене, достоин ли этот трэк на роль сингла? И да и нет. Он вызвал очень много споров и добавил альбому резонанс (продвинул на рынке) и в этой части "да". Но слушать этот трэк всегда очень неожиданно неудобно, неплохая, в целом, оранжировка, но,  сука, сидишь и знаешь, что сейчас будет это "no more, no war" и с облегчением выдыхаешь, когда оно заканчивается. Если в этом был художественный замысел, тогда тоже "да". Но как второй сингл с долгожданного альбома DM, в отрыве от контекста, конечно - "нет". ИМХО. 

Что собственно вам неудобно, позвольте поинтересоваться? Душа милитариста оскорбляется от призыва к миру? Открою тайну, DM всегда были против ненависти, культа силы, евгеники и прочих проявлений зверских инстинктов) А ещё они делают музыку для странных людей, в том числе разных лгбт-сообществ и прочих запрещённых в империях движух)

Трек шикарный. 

Мой драгоценный соратник, вы меня неправильно поняли. Я говорил о дискомфорте восприятия этой части поскольку она тонально и неожиданно выбивается из структуры трэка. Мы же в этой ветке музыку обсуждаем. Отдельно по вопросу зверских инстинктов: когда Мартин жил в Берлине, он был завсегдатаем ряда BDSM заведений и активно эти вещи практиковал, таким образом, ваш тезис о зверских инстинктах не совсем корректно отражает позицию. А свой выбор я сделал еще в 2014-м, поэтому имею возможность слушать любимую музыку на Spotify и Tidal без бубнов и VPN.  ✌️

Отредактировано 14.03.2023 / 00:04

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[14.03.2023 / 00:30]

 

STIG писал:

 

Champion писал:

 

STIG писал:

Ну раз Мартин за Космос пояснил, то хер с ним. По крайней мере понятен этот всплеск в середине трэка. Он художник, он так видит. 

Тем не мене, достоин ли этот трэк на роль сингла? И да и нет. Он вызвал очень много споров и добавил альбому резонанс (продвинул на рынке) и в этой части "да". Но слушать этот трэк всегда очень неожиданно неудобно, неплохая, в целом, оранжировка, но,  сука, сидишь и знаешь, что сейчас будет это "no more, no war" и с облегчением выдыхаешь, когда оно заканчивается. Если в этом был художественный замысел, тогда тоже "да". Но как второй сингл с долгожданного альбома DM, в отрыве от контекста, конечно - "нет". ИМХО. 

Что собственно вам неудобно, позвольте поинтересоваться? Душа милитариста оскорбляется от призыва к миру? Открою тайну, DM всегда были против ненависти, культа силы, евгеники и прочих проявлений зверских инстинктов) А ещё они делают музыку для странных людей, в том числе разных лгбт-сообществ и прочих запрещённых в империях движух)

Трек шикарный. 

Мой драгоценный соратник, вы меня неправильно поняли. Я говорил о дискомфорте восприятия этой части поскольку она тонально и неожиданно выбивается из структуры трэка. Мы же в этой ветке музыку обсуждаем. Отдельно по вопросу зверских инстинктов: когда Мартин жил в Берлине, он был завсегдатаем ряда BDSM заведений и активно эти вещи практиковал, таким образом, ваш тезис о зверских инстинктах не совсем корректно отражает позицию. А свой выбор я сделал еще в 2014-м, поэтому имею возможность слушать любимую музыку на Spotify и Tidal без бубнов и VPN.  ✌️

Понял вас. Извиняюсь. Да, есть такое. Кусочек будто из другого трека. Работа напомнила Welcome To My World, по тексту тоже. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[14.03.2023 / 02:00]

 

Champion писал:

 

... Кусочек будто из другого трека. Работа напомнила Welcome To My World, по тексту тоже. 

Да, мне тоже напомнила Welcome To My World и если бы не идиотский припев, то это был бы шедевр, классика, а так просто Хит.

Может Мартина попросили: спой что-нибудь против войны, вот он и спел ::jilj::

Отредактировано 14.03.2023 / 02:01

No One Lives Forever, even DM

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[14.03.2023 / 02:34]

 

viking писал:

 

Champion писал:

 

... Кусочек будто из другого трека. Работа напомнила Welcome To My World, по тексту тоже. 

Да, мне тоже напомнила Welcome To My World и если бы не идиотский припев, то это был бы шедевр, классика, а так просто Хит.

Может Мартина попросили: спой что-нибудь против войны, вот он и спел ::jilj::

Я бы не сказал, что хит. Скорее атмосферное полотно с налётом индастриала, что-то близкое к Mandrill. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[14.03.2023 / 02:49]

 

viking писал:

если бы не идиотский припев, то это был бы шедевр, классика, а так просто Хит.

Припев как раз самое сильное что есть в этой песне. И это точно никогда не станет хитом) Это просто атмосферная песня, крутая открывашка для альбома.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[14.03.2023 / 06:00]

::respekt::

No One Lives Forever, even DM

oleg igoshev
Newborn
Сообщений: 3
[14.03.2023 / 18:08]

Вопрос к админу Константину,есть вероятность через Ваш сайт заказать CD  Memento Mori?

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[14.03.2023 / 18:13]

Костя почему-то еще не добавил "Memento Mori" в магазин, а уже пора бы ::scratch::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[14.03.2023 / 18:17]

Админ давно забросил сайт

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[14.03.2023 / 18:39]

А где он? unitttt

No One Lives Forever, even DM

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[14.03.2023 / 23:13]

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100