DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[22.02.2023 / 00:53]

Да, согласен, Дельта получилась такой-же целостной, как Ультра. Альбом можно слушать на одном дыхании с первой до последней пестни. Про другие альбомы этого тысячилетия не скажешь, нужно выковырять неудачные пестни перед прослушиванием ::4ujh::

Отредактировано 22.02.2023 / 00:54

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[22.02.2023 / 03:16]

Вторая Жизнь "Never Let Me Down Again" ::fhr5::

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.02.2023 / 10:09]

So Much Love - единственная шляпа в Спирите...

viking писал:

 

А мне нравится Дельта, это один из любимых моих альбомов 

Да мне тожа, акромя двух названных.
Особо величественна в Дельте это первая Уэлкам Ту Май Уорлд!!!... просто космос... пля...

yerohauniverse писал:

 


Кстати, я заметил, что из Софт Тач как бы появилась So Much Love. А из So Much Love идет My Favorite Stranger? У них как будто один паттерн, быстрый бьющий ритм, агрессивные, громкие и панковские. Эдакая трилогия панка в ДМ.

Совсем нет... В Май Фэйворит Стрэнджа всё по иному.... первые два гомна Софт Тач и Соу Мач даж не упоминай рядом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[22.02.2023 / 15:24]

В Дельте еще и бонусы крутые почти все. Мне Always от Мартина очень понравилась, экспериментальная вещь. Странно, что ее не выбрали на альбом, а взяли унылую Чайлд Инсайд. Зато в Спирите обе его песни круто вписались и матерная Фейл нормально так закрыла работу... Да блин, все у них альбомы классные)))

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[22.02.2023 / 15:50]

Походу Don't Say You Love Me - это кантри  Дэйв сказал ее как будто Скот Волкер написал. Сказал что ему Мартин прислал новые дэмки и он обрадовался, но Мартин сказал: я тебя должен предупредить, что на некоторых дэмо поет Ричард Баттлер... И говорит, что было странно слушать, голоса могли резко переключаться между Мартином и ричардом и Дэйв не мог понять, как ему петь, но пытался отсеять вокал Ричарда в сторону. Март и Ричард писали по-разному. Мог мартин написать припев, а Ричард куплет, могли наоборот. Пробовали все варианты. Первую песни кинули фтопку, как неудачную, но дальше пошло нормально. Пишут, что именно Ричард написал лучшие вокальные партии для Дэйва.

Отредактировано 22.02.2023 / 15:53

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[22.02.2023 / 16:43]

 

SnogViolator писал:

 

Особо величественна в Дельте это первая Уэлкам Ту Май Уорлд!!!... просто космос... пля...

Эта моя одна из самых любимих песен DM, а интро на концерте - самое лучшее во всём их творчестве. Кстати интро на Энджел туре тоже отличное, на втором месте для меня

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[22.02.2023 / 16:53]

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

 

Особо величественна в Дельте это первая Уэлкам Ту Май Уорлд!!!... просто космос... пля...

Эта моя одна из самых любимих песен DM, а интро на концерте - самое лучшее во всём их творчестве. Кстати интро на Энджел туре тоже отличное, на втором месте для меня

Лучшее интро было с Байахаяла на Девоушнеле. Это лучшее интро всех времен и народов.

Отредактировано 22.02.2023 / 16:53

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.02.2023 / 17:30]

Лучшее Пимпф времён и народов... всех

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.02.2023 / 18:11]

 

yerohauniverse писал:

Походу Don't Say You Love Me - это кантри  Дэйв сказал ее как будто Скот Волкер написал. Сказал что ему Мартин прислал новые дэмки и он обрадовался, но Мартин сказал: я тебя должен предупредить, что на некоторых дэмо поет Ричард Баттлер... И говорит, что было странно слушать, голоса могли резко переключаться между Мартином и ричардом и Дэйв не мог понять, как ему петь, но пытался отсеять вокал Ричарда в сторону. Март и Ричард писали по-разному. Мог мартин написать припев, а Ричард куплет, могли наоборот. Пробовали все варианты. Первую песни кинули фтопку, как неудачную, но дальше пошло нормально. Пишут, что именно Ричард написал лучшие вокальные партии для Дэйва.

Как бы получается, что Мартин как афтор - сдулся

Death is everywhere

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.02.2023 / 18:12]

В девоушенал ВООБЩЕ ВСЁ было зашибись

yerohauniverse писал:

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

 

Особо величественна в Дельте это первая Уэлкам Ту Май Уорлд!!!... просто космос... пля...

Эта моя одна из самых любимих песен DM, а интро на концерте - самое лучшее во всём их творчестве. Кстати интро на Энджел туре тоже отличное, на втором месте для меня

Лучшее интро было с Байахаяла на Девоушнеле. Это лучшее интро всех времен и народов.

 

Death is everywhere

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.02.2023 / 18:15]

И моложе все (и мы) были, а не вот это вот всё....

Death is everywhere

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[22.02.2023 / 19:10]

На Ультра было хорошее интро. Вообще Девоушен - это была классика конечно, но тогда Алан всем заправлял

Раньше трава была зеленее и деревья были деревяннее ::dadada::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[22.02.2023 / 19:27]

 

darkest писал:


Как бы получается, что Мартин как афтор - сдулся

Так была же теория, что все песни на самом деле писал Флетч, а вы не верили!

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[22.02.2023 / 23:40]

 

yerohauniverse писал:

 

darkest писал:


Как бы получается, что Мартин как афтор - сдулся

Так была же теория, что все песни на самом деле писал Флетч, а вы не верили!

Да, теперь это подтверждается, все пестни сочиняли Алан и Флетч ::blinn::

No One Lives Forever, even DM

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.02.2023 / 14:28]

Потеря друга, части харизмы, основополагающей сути группы питавшей бэзилдонцев истоками связующих с родиной безвозвратно потеряно. Все дальнейшее будет нести в себе печать утраты от потери того, кого провидение выбрало как плату за возможность быть приверженными к запредельному миру искусства. За величие по вагнеровски наполненного искрящими высотами предыдущего альбома, наполненного сказочными обитателями Рейна и Камелота, за диппово блюзовый складень по брегелевски великого триптиха и далее..что даст нам силы быть?  Вера, любовь, надежда? Горизонт событий перед нами вновь, здесь почти что на ладонях и это прекрасно. Всем Memento Mori

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.02.2023 / 18:23]

С праздником всех! 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.02.2023 / 19:26]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[24.02.2023 / 02:44]

Уже доступны 2 ремикса:

1. Ghosts Again (Tides Of Sunday Remix)

2. Ghosts Again (Poly Gore Remix)

::ooooo::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.02.2023 / 03:36]

 

gleden писал:

Потеря друга, части харизмы, основополагающей сути группы питавшей бэзилдонцев истоками связующих с родиной безвозвратно потеряно. Все дальнейшее будет нести в себе печать утраты от потери того, кого провидение выбрало как плату за возможность быть приверженными к запредельному миру искусства. За величие по вагнеровски наполненного искрящими высотами предыдущего альбома, наполненного сказочными обитателями Рейна и Камелота, за диппово блюзовый складень по брегелевски великого триптиха и далее..что даст нам силы быть?  Вера, любовь, надежда? Горизонт событий перед нами вновь, здесь почти что на ладонях и это прекрасно. Всем Memento Mori

Memento Mori

You have seen better days. You have lived better ways.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[24.02.2023 / 09:18]

"Помни последняя твоя и вовеки не согрешишь"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100