DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[12.02.2023 / 03:07]

Первое выступление без Флетча ::telek::

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.02.2023 / 09:05]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[12.02.2023 / 09:45]

Молодцы парни. Гостс очень понравилось, как Дейв вытянул. Красавец дед 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.02.2023 / 13:45]

Заюзали PJ внатуре премьерные выступления дополнять. Спели бы Прешос что ли или Вронг... Симпатичней бы звучали рядом с новинкой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[12.02.2023 / 13:55]

 

SnogViolator писал:

Заюзали PJ внатуре премьерные выступления дополнять. Спели бы Прешос что ли или Вронг... Симпатичней бы звучали рядом с новинкой...

Лучше любимую песню Флетча "World In My Eyes" в память о нём 

No One Lives Forever, even DM

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[12.02.2023 / 14:42]

 

KLF mix писал:

Почти год здесь не был, ну и, разумеется, спасибо столичному тёзке - форум, как и раньше, оказывается, живёт до нового звука ДМ)) 

сингл - классный, клип - такой же (хотя ползания Давы между надгробий показались слишком прямолинейным отсылом к тексту). И, тем не менее - работа Марта в один ряд с Precious и всем электронным возрождением нулевых PTA .. Реально красивая лирика, текст чисто мартиновский, почти не отличается от смыслов и настроения 2005 года, энергия - хоть сейчас на танцпол (не выходит из мужиков этот драйв 80-х!) ... Конечно, внешность Марта сильно печалит - стареем, братцы, стареем ... Честно сказать - на слезу выжимает, хотя, у таких почти 50-летних стариков, как я, это не удивительно. Но если бы при этом не фирменный ДМовский мелодизм - не плакали бы мы, старики, под такое ...   

есть, конечно, сейчас борзые ребята в сети, которые говорят, что это "три аккорда", что это "попса голимая", что весь сингл - электронный "примитив", и им хотелось бы чего-то другого (чего сами не представляют) ... 

на взгляд почти полувекового меломана, скажу - найдите у себя в активе хотя бы один простенький сингл, который вы подарили миру. И потом - что, с точки зрения насыщенности звуком, все великие песни такие уж очень сложные? начиная хотя бы с Элвиса или с Битлов - всё гениальное, трогающее за душу - не очень уж нуждается в звуковых завитушках. У ДМ - очередная красивая, наполенная смыслом (печальным, что уж) романтичная и мелодичная песня, так что мир они обрадовали, это однозначно ... Во всяком случае, лично мне эта песня зашла гораздо лучше, чем первый сингл Спирита шесть лет назад. Надеюсь, альбом по драйву, не разочарует, окажется таким же, как PTA. Тогда, помню, даже в моём замшелом небольшом сибирском городке продавцы в муз.магазинах, предлагая пиратский диск, говорили - "Как в прежнем стиле, не подкачали, старики. Почти Виолатор" ... епта, ведь почти 20 лет с тех пор прошло с РТА  

 

 

 

на этом своё присутствие на этом форуме обратно сворачиваю)   уродцам - одно, людям - своё .. Кому творчество ДМ мозги не вправило - тому никакой Бог в понимании мира не поможет) остальным вменяемым депешистам - старым и молодым - в России, и вне её - добра, мира, счастья и положительных сдвигов в жизни под воздействием творчества наших любимых Марта, Дейва, Алана, и .. Флетча!   

Блин, прям мои мысли озвучил. Жму руку, коллега! П.с: мне в этом году 47 стукнет)))

Отредактировано 12.02.2023 / 14:45
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[12.02.2023 / 15:24]

Где то 33 года назад. И тоже Санремо

https://vimeo.com/451923743

No One Lives Forever, even DM

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.02.2023 / 18:32]

Депешмод запретил в моей стране слушать и смотреть их творчество.

А ниче этим моралистам, млять, не жмет? Помнится в 2014-м они как-то даже зассали в Киеве выступать. Зато на вечеринку Хубло в Москве сходить не зассали. Грязные деньги, срубленные на российских фанах за годы тоже никто возвращать обратно не планирует.

Какое лицемерие, блядь. Зато в фильмах показывают слезливые истории о том, как румынам их правительство запрещало слушать ДМ и как те рисковали. Щас расплачусь, ну. А тут мы вам сами запретим. "Это другое" (c)

Пусть идут нах кароч со своим новым и старым творчеством.

 

у меня все

T0TEM T0TEM
Newborn
Сообщений: 15
[12.02.2023 / 19:14]

 

Nena писала:

Депешмод запретил в моей стране слушать и смотреть их творчество.

А ниче этим моралистам, млять, не жмет? Помнится в 2014-м они как-то даже зассали в Киеве выступать. Зато на вечеринку Хубло в Москве сходить не зассали. Грязные деньги, срубленные на российских фанах за годы тоже никто возвращать обратно не планирует.

Какое лицемерие, блядь. Зато в фильмах показывают слезливые истории о том, как румынам их правительство запрещало слушать ДМ и как те рисковали. Щас расплачусь, ну. А тут мы вам сами запретим. "Это другое" (c)

Пусть идут нах кароч со своим новым и старым творчеством.

 

у меня все

Это не они, это Sony Music хернёй страдают.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.02.2023 / 12:19]

Сколько воды утекло, а звук одновременно и мрачноватый и тёплый.

Оч неплохо

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[13.02.2023 / 14:27]

Аккустическая версия мне даже больше понравилась 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[14.02.2023 / 01:32]

Раскрутка альбома пошла полным ходом. Я бы хотел поприсутствовать на такой вечеринке

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[14.02.2023 / 02:18]

Отлично спел, кстати

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[14.02.2023 / 17:12]

 

yerohauniverse писал:

Отлично спел, кстати

Да, не под фанеру, натурально. Но уже видно, что тяжело ему даются ноты в 60 лет

No One Lives Forever, even DM

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[14.02.2023 / 20:02]

 

viking писал:

 

yerohauniverse писал:

Отлично спел, кстати

Да, не под фанеру, натурально. Но уже видно, что тяжело ему даются ноты в 60 лет

Так не 30 как в 1993 и без допинга - хорошо хоть, что  еще один альбом выйдет, и то счастье

Death is everywhere

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.02.2023 / 12:47]

Depeche Mode - Wagging Tongue (Audience Recording TARATATA 2023-02-14) New SONG!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2023 / 15:13]

 

SnogViolator писал:

Depeche Mode - Wagging Tongue (Audience Recording TARATATA 2023-02-14) New SONG!

Пресвятые локомотивы, еще одна обновка! Вечером еще разок послушаю, пока так ничо, мне зашло))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[15.02.2023 / 17:39]

Мне даже больше понравилась, чем Сингл. Похоже Spirit-2 не будет, это радует

Отредактировано 15.02.2023 / 17:40

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.02.2023 / 18:12]

Трудно судить по качеству, но звучит как обычный синтпоп) Напомнило творчество Дэйва времен Пепер Монстерс.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.02.2023 / 18:54]

зачётную тему и в хуёвом качестве оценишь, а полную шляпу никакая супер акустика не сдвинет 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100