DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.02.2023 / 13:35]

Мне кажется, эта песня в духе SOTU. Ну, прикольно. Ждем-с альбомец))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[09.02.2023 / 13:43]

Да мне тоже SOTU напомнило и немного BC )

Get The Balance Right!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.02.2023 / 13:50]

Аранжировка хоть и опять задолбавший минимализм, но в целом ничего так, приятно. Но вот вокал не нравится. Обработка так себе, то ли Дейв действительно уже "не тянет". Это как с реаолюшном. Терпеть ее не могу из за противного воя Дейва в куплетах. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.02.2023 / 13:54]

ВКонт быстрей всех песню спиздил и выложил... раньше всяких депмод комьюнитей?...

молодцы, - хуль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.02.2023 / 13:59]

Сног, как всегда, в своем репертуаре 

SnogViolator писал:

ВКонт быстрей всех песню спиздил и выложил... раньше всяких депмод комьюнитей?...

молодцы, - хуль

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[09.02.2023 / 14:18]

Песня хорошая. Явный хит впервые со времен Вронга. Но много самоповторов.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1163
[09.02.2023 / 15:20]

А по мне средненькая песенка, на Хит совсем не тянет. С другой стороны лучшего уже ждать не прходится, хотя бы так, и на этом спасибо ::fhr5::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.02.2023 / 15:53]

 

SinDeroS писал:

Аранжировка хоть и опять задолбавший минимализм, но в целом ничего так, приятно. Но вот вокал не нравится. Обработка так себе, то ли Дейв действительно уже "не тянет". Это как с реаолюшном. Терпеть ее не могу из за противного воя Дейва в куплетах. 

Мне вокал наоборот очень понравился. Обработка отличная. Тут и дисторшн убрали, че тебе не нравится, мля?

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.02.2023 / 15:57]

Пиздец, такие все нудные, да как всегда. Ну явно же крутой трек, мощные. Нет... СОТУ2, Екзайтер2, самоповторы, вой, минимализм. Ппц, песня мощна, как гимн. Что еще вам надо? Текст отличный, Мартин подпевает, голос сильный, синтезаторный запил есть. Выразительная, запоминающаяся. Вронг, вы вспомните, нормально и запомнить мелодию с первого раза не мог никто, тав в альбоме вообще с мелодиями беда. Тут же - есть все. Даже ГРЯЗЬ убрали, ЛЯЗГАНЬЕ убрали ваше нелюбимое. Нет, блин, опять 101...

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.02.2023 / 15:57]

 

mADdAVID писал:

Уже есть на вк. 

https://vk.com/wall-1755_282748

я эту ссылку кинул в ДепМод комьюнити...  повисела больше трёх часов,- никто из зрителей не отреагировал.. зато апосля модерация снесла её к хуям... ревнуют ссуки рваные..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.02.2023 / 15:59]

Lllllllllllovers iiiiiin the eeeeeend... вообще аж мурашки в конце пошли. Ну переслушайте!

You have seen better days. You have lived better ways.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.02.2023 / 16:00]

 

yerohauniverse писал:

Пиздец, такие все нудные, да как всегда. Ну явно же крутой трек, мощные. Нет... СОТУ2, Екзайтер2, самоповторы, вой, минимализм. Ппц, песня мощна, как гимн. Что еще вам надо? Текст отличный, Мартин подпевает, голос сильный, синтезаторный запил есть. Выразительная, запоминающаяся. Вронг, вы вспомните, нормально и запомнить мелодию с первого раза не мог никто, тав в альбоме вообще с мелодиями беда. Тут же - есть все. Даже ГРЯЗЬ убрали, ЛЯЗГАНЬЕ убрали ваше нелюбимое. Нет, блин, опять 101...

Вк в комментариях тоже нудят, я в обед пробежала глазам пару веток. Эх, ранрьше было веселее...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.02.2023 / 16:06]

 

world violator писала:

 


Вк в комментариях тоже нудят, я в обед пробежала глазам пару веток. Эх, ранрьше было веселее...

Да каждый раз одно и то же) Нет, чтобы порадоваться, на всю катушку включить соседям. 

You have seen better days. You have lived better ways.

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[09.02.2023 / 16:11]

Все в точку. И вообще, сука, Киркорова на них нет! "На конференцию со Звездами надо приходить подготовленными! Повторы у них, понимаешь...."! Резко встали все и побежали свечки ставить господам и в угаре лоб разбить в кровь, совсем охуели, люди 40, сука лет, работают, страются, радуют, а у них опять одна песня - "повторы, не SOFAD, не Vio!" Имейте совесть, госопода! Охерели совсем. 

yerohauniverse писал:

Пиздец, такие все нудные, да как всегда. Ну явно же крутой трек, мощные. Нет... СОТУ2, Екзайтер2, самоповторы, вой, минимализм. Ппц, песня мощна, как гимн. Что еще вам надо? Текст отличный, Мартин подпевает, голос сильный, синтезаторный запил есть. Выразительная, запоминающаяся. Вронг, вы вспомните, нормально и запомнить мелодию с первого раза не мог никто, тав в альбоме вообще с мелодиями беда. Тут же - есть все. Даже ГРЯЗЬ убрали, ЛЯЗГАНЬЕ убрали ваше нелюбимое. Нет, блин, опять 101...

 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

evilbee
Newborn
Сообщений: 6
[09.02.2023 / 16:12]

 

yerohauniverse писал:

Пиздец, такие все нудные, да как всегда. Ну явно же крутой трек, мощные. Нет... СОТУ2, Екзайтер2, самоповторы, вой, минимализм. Ппц, песня мощна, как гимн. Что еще вам надо? Текст отличный, Мартин подпевает, голос сильный, синтезаторный запил есть. Выразительная, запоминающаяся. Вронг, вы вспомните, нормально и запомнить мелодию с первого раза не мог никто, тав в альбоме вообще с мелодиями беда. Тут же - есть все. Даже ГРЯЗЬ убрали, ЛЯЗГАНЬЕ убрали ваше нелюбимое. Нет, блин, опять 101...

Блин, полчаса логин вспоминал чтобы 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1163
[09.02.2023 / 16:18]

Послушате лучше что "аналитик скажет" в восемь часов 

No One Lives Forever, even DM

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.02.2023 / 16:20]

Торжественно дождусь 18:00, но в инстограммах вчера наткнулась на отрывок без музыки, только с голосом Дэйва. Было весьма неплохо! Мелодичное. Хотя у меня почти не бывает претензий к вокалу у ДМ, меня все устраивает

А тизер из клипа вот что напомнил визуально, це фильм "Седьмая печать":

Отредактировано 09.02.2023 / 16:21

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.02.2023 / 16:23]

 

viking писал:

Послушате лучше что "аналитик скажет" в восемь часов 

Да что он скажет. Опять промошнится, скажет Алан вернись)) Хотя, ему-то такой звук как раз должен понравиться.

Отредактировано 09.02.2023 / 16:23

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1163
[09.02.2023 / 16:24]

Не знаю, по мне Ghosts Again не идёт в сравнение с Wrong

No One Lives Forever, even DM

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.02.2023 / 16:24]

 

yerohauniverse писал:

 

world violator писала:

 


Вк в комментариях тоже нудят, я в обед пробежала глазам пару веток. Эх, ранрьше было веселее...

Да каждый раз одно и то же) Нет, чтобы порадоваться, на всю катушку включить соседям. 

Мне казалось, раньше как-то повеселее было. Видимо, после 6 лет зависания в жд-пабликах, где нас локальные фрики веселят, отвыкла от нудятины про "Депеш без Алана не торт".

ЗЫ. Сегодня вечером и врублю ее на полную! Нехай слушают все соседи))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100