DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.02.2023 / 10:11]

 

yerohauniverse писал:

 

Дельта Машина крутой, но недотягивает до ПТА все равно

Е

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.02.2023 / 10:24]

 

yerohauniverse писал:

 

viking писал:
Дельта больше всех остальных нравился в этом тысячилетии 

Дельта Машина крутой, но недотягивает до ПТА все равно

Мне тоже ПТА больше Дельта Машин нравится))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[17.02.2023 / 12:05]

А есть ссылка на "вэджинг тонг"? а то в том качестве что на ютубе толком ничего не разобрать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.02.2023 / 12:49]

в другом качестве я нигде не видел и не слышал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.02.2023 / 14:44]

Судя по всему, в другом качестве ее сейчас в интернетиках и нету((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Соло Соло
Newborn
Сообщений: 14
[17.02.2023 / 15:33]

Я так понимаю, "Ghosts again" на физических носителях выпускать не собираются? Какая-то шляпа...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[18.02.2023 / 01:20]

 

Соло писал:

Я так понимаю, "Ghosts again" на физических носителях выпускать не собираются? Какая-то шляпа...

На физических носителях будет выпущено 9 и 30 марта, но с очень скудненьким содержанием, на одном диске B-Side "etched", а на другом "Never Let Me Down Again"

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[18.02.2023 / 01:23]

 

world violator писала:

 

yerohauniverse писал:

 

viking писал:
Дельта больше всех остальных нравился в этом тысячилетии 

Дельта Машина крутой, но недотягивает до ПТА все равно

Мне тоже ПТА больше Дельта Машин нравится))

Я не могу сравнивать PTA и Delta Machine, т.к. это разные направления и жанры, но по мне Delta Machine намного ближе по Душе. Да и вкусы у людей разные

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.02.2023 / 10:15]

У Дельты конечно свук сочнее кажется, чем на ПТА. 

Вообще интересно вспоминать продюсерство Хиллера и комментарии сообщества на этот счёт. Я вот помню очень много воя, какой он херовый для группы, но в то же время сейчас фанаты только и делают, что хвалят ПТА и Дельту. То есть 2 из 3 альбомов под его продюсерством. ПТА как "тот самый ДМ, который мы все любим" и Дельту, как "крутейший жирный звук". 

Короче возвращайся, Бен, мы были неправы) 

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[18.02.2023 / 16:29]

 

SinDeroS писал:

У Дельты конечно свук сочнее кажется, чем на ПТА. 

 

Совершенно верно, у Дельты звук Депешмодовский, сам Дэйв Гаан это постоянно подчёркивал. Да и над Дельдой работал сам Флад, соавтор Виолатора и СОФАДа

Не плохо бы, елси бы он вернулись. Ещё бы Алан, ноэто вряд ли

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[18.02.2023 / 16:35]

У Дельты действительно самый басовый и жирный электронный звук, звучит глубоко и это один из альбомов как бы из будущего, который не устареет, ну как Экзайтер. Слушаешь и понять не можешь, то ли он сейчас вышел, то ли тогда.

Но мы помним и СОТУ с его плоским пердящим звуком, клацающими гитарами и голосом Д, которому как будто яйЦа зажали в тиски. А самое ужасное, что там мелодии были максимально невнятными и скучными, как у Мартина, так и у Дэйва. 

Форд офигенный чувак, он делает работу за четверых и играет буквально на всем, но на Спирите кому-то пришла офигителбная идея записать весь вокал для всех песен на 6!!! микрофонов одновременно. И непонятно чья это идея, но кроме этого к звуку вопросов нет. Это как смесь всех хиллеровских альбомов сразу.

По Госту можно сказать, что ошибки Спирита они учли. Все чистинько, ужи не дерет. Ближе к Violator на мой взгляд. Но если все другие песни будут фиговыми, то это не спасет альбом. Такая вот штука. Круто, что они все еще выпускают и это все еще держит в интересе стольких людей. Один из самых ожидаемых альбомов года. Для меня - самый.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[19.02.2023 / 01:42]

 

yerohauniverse писал:

У Дельты действительно самый басовый и жирный электронный звук, звучит глубоко и это один из альбомов как бы из будущего, который не устареет, ну как Экзайтер. Слушаешь и понять не можешь, то ли он сейчас вышел, то ли тогда.

Но мы помним и СОТУ с его плоским пердящим звуком, клацающими гитарами и голосом Д, которому как будто яйЦа зажали в тиски. А самое ужасное, что там мелодии были максимально невнятными и скучными, как у Мартина, так и у Дэйва. 

Форд офигенный чувак, он делает работу за четверых и играет буквально на всем, но на Спирите кому-то пришла офигителбная идея записать весь вокал для всех песен на 6!!! микрофонов одновременно. И непонятно чья это идея, но кроме этого к звуку вопросов нет. Это как смесь всех хиллеровских альбомов сразу.

По Госту можно сказать, что ошибки Спирита они учли. Все чистинько, ужи не дерет. Ближе к Violator на мой взгляд. Но если все другие песни будут фиговыми, то это не спасет альбом. Такая вот штука. Круто, что они все еще выпускают и это все еще держит в интересе стольких людей. Один из самых ожидаемых альбомов года. Для меня - самый.

Вообще все происходящще вокруг Momento Mori напоминает о Violator. Возможно Дэйв и Мартин пригототовили свой Magnum Opus. Время на подготовку материала и запись у них было предостаточно.И отобрали наверное самые топовые вещи.Нет кучи песен как на СОТУ и последующих альбомах.Конечно не будет хватать маэстро звука,но уверен,что альбом получился удачный.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[19.02.2023 / 23:22]

Кто-то пустил слух, что планировалось включить в новый альбом I Need You, но в итоге отказались. Но возможно выпустят как B-Side

Это что то новое уже 

No One Lives Forever, even DM

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[19.02.2023 / 23:32]

 

viking писал:

Кто-то пустил слух, что планировалось включить в новый альбом I Need You, но в итоге отказались. Но возможно выпустят как B-Side

Это что то новое уже 

Нахуа? Старая известная песня Дэйва.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[19.02.2023 / 23:36]

Я бы эту ещё включил

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2023 / 00:25]

 

viking писал:

Кто-то пустил слух, что планировалось включить 

бред бля голимый

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[20.02.2023 / 01:25]

 

viking писал:

Кто-то пустил слух, что планировалось включить в новый альбом I Need You, но в итоге отказались. Но возможно выпустят как B-Side

Это что то новое уже 

ета чущь

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[20.02.2023 / 01:56]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Кто-то пустил слух, что планировалось включить 

бред бля голимый

Идиотизма хватает сейчас ::duok::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[20.02.2023 / 05:50]

My Favorite Stranger - это пушка. Даже с херового диктофона мощная. Больше всех понравилась пока что! Там синты чисто из Ултры, а гитарный соляк вообще от Джой Движн будто взят.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1149
[20.02.2023 / 07:13]

Уже 3 пестни представлены и все нормальные. Остаётся надеяться, что оставшиеся 9 будут не плохими

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100