DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.10.2021 / 20:44]

 

mania писал:

Это чьи, например? 

KLF mix писал:

есть отзывы топовых музыкантов. 

ну, есть, знаешь ли такие - Дэвид Гилмор, который участвовал в написании их альбома Аркадия, не слыхал о таком, не? ))) кстати, в том же проекте затесался еще такой музыкантишко Стинг .. тоже не слыхал? ну лано, че )) а еще был такой Давидка Боуи .. тоже с Саймоном Ле Боном тусовался, еще когда Давидке Гаэну это и не снилось, тож не слыхал? .. ну лано, Маня, гуляй тогда , не обижайся если чо ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.10.2021 / 20:54]

 

yerohauniverse писал:

Дядя Богдан, не души так) Нирвана топ группа на все времена. Ценности давно не важны сейчас, в отличие от музыки, а музыка у них до сих пор долбит нормально. Против Дюран Дюран, кстати говоря, я ничего против и не сказал. Нормальная группа, наверное. Давно слушал, мне просто не очень интересно это.

KLF mix писал:

 

Кобейн?  это тот вечный грязненький обдолбыш, хрипевший "я ненавижу себя"? что-то припоминаю, ага .. реально смешно, особенно когда мозги себе вышиб - самое лучшее его произведение  ..   тема с Нирваной закрыта - для ее поклонников (тех, что еще не сдохли вместе с их вонючим обрыганом) - есть другие форумы .. Здесь - форум электронной команды с нормальными жизненными ценностями) 

ненене! я не против людей, слушаюших Нирвану. Мне за них опасно. Либо это люди, которые рубятся от их стиля игры (весьма необычного на тот период времени), и не врубаются в лирику, либо это люди, которые знают О ЧЕМ пел Курт Кобейн (а таких оооочень мало) и тогда у них реально проблемы. Ибо Курт был настолько травмированным с детства человеком (если, конечно, вы читали его интервью и знаете о чем он пел) что там только сожалеть и соболезновать. И еще - наш любимый Дейва едва не помер, когда решил подражать Курту .. И это забыть трудно. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.10.2021 / 21:13]

 

yerohauniverse писал:

А я тоже больше рок слушаю, чем электронику. Мало кто грамотно соединяет эти два жанра, а чисто жэлектронные коллективы зачастую скучные и однообразные. Поэтому я выбираю пост-панк. Там есть все, самый прикольный жанр как по мне. 

странно .. тут как раз выдумывать и искать ничего не нужно - есть Роберт Смит и его The Cure - короли и повелители пост-панка (и, кстати, закадычные друзья Мартина нашего Гора)  .. которые который год грозятся разродиться аж двумя уже сразу альбомами, один мрачней другого.  Ну а по поводу смешения электроники и рока - лучше INXS не найти, а если помягче  -то старые добрые Юритмикс - наше всё .. конечно, со скидкой, что Миша Хатченс давно удавился, а Энни Леннокс поет лишь изредка, и только на дне рождения британской королевы)

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.10.2021 / 21:20]

 

KLF mix писал:

 

mania писал:

Это чьи, например? 

KLF mix писал:

есть отзывы топовых музыкантов. 

ну, есть, знаешь ли такие - Дэвид Гилмор, который участвовал в написании их альбома Аркадия

Отзыв где? 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.10.2021 / 23:06]

 

mania писал:

 

KLF mix писал:

 

mania писал:

Это чьи, например? 

KLF mix писал:

есть отзывы топовых музыкантов. 

ну, есть, знаешь ли такие - Дэвид Гилмор, который участвовал в написании их альбома Аркадия

Отзыв где? 

ты не устал/устала барана/овцу включать?  ну пошерсти сам, если английским владеешь - Гугл в помощь .. Можешь еще Дэвиду письмецо бросить - "Зачем Вы, такой известный, работали с уебанами?"  .. насчет Стинга и Боуи, очевидно, вопросов нет? ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.10.2021 / 17:45]

 

KLF mix писал:


ненене! я не против людей, слушаюших Нирвану. Мне за них опасно. Либо это люди, которые рубятся от их стиля игры (весьма необычного на тот период времени), и не врубаются в лирику, либо это люди, которые знают О ЧЕМ пел Курт Кобейн (а таких оооочень мало) и тогда у них реально проблемы. Ибо Курт был настолько травмированным с детства человеком (если, конечно, вы читали его интервью и знаете о чем он пел) что там только сожалеть и соболезновать. И еще - наш любимый Дейва едва не помер, когда решил подражать Курту .. И это забыть трудно. 

Ну так можно и знать, о его проблемах и все равно любить его музыку. Подражать вообще необязательно, да и вообще зачем кому-то подражать. Лирика, как по мне, как минимум любопытная и интересно почитать. Как будто что-то от Берроуза есть (Кобейн и был ярым фанатом оного). За Кьюр, конечно, знаю. Хорошая группа, но если пост-панк, то почему-то сразу на ум идут Джои иили Нью Ордер. Может еще Wire, классные чуваки, но на любителя. Короче да, пост-панк имеет интересных людей)))

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[04.10.2021 / 20:17]

Imposter

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[04.10.2021 / 20:19]

Imposter

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

х

 

Отредактировано 05.10.2021 / 00:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

 и хуй

Отредактировано 05.10.2021 / 00:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

я

Отредактировано 05.10.2021 / 00:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

и хуй

Отредактировано 05.10.2021 / 00:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]
и нахуй
Отредактировано 05.10.2021 / 00:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

м он

Отредактировано 05.10.2021 / 00:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

 

KLF mix писал:

 

yerohauniverse писал:

Дядя Богдан, не души так) Нирвана топ группа на все времена. Ценности давно не важны сейчас, в отличие от музыки, а музыка у них до сих пор долбит нормально. Против Дюран Дюран, кстати говоря, я ничего против и не сказал. Нормальная группа, наверное. Давно слушал, мне просто не очень интересно это.

KLF mix писал:

 

Кобейн?  это тот вечный грязненький обдолбыш, хрипевший "я ненавижу себя"? что-то припоминаю, ага .. реально смешно, особенно когда мозги себе вышиб - самое лучшее его произведение  ..   тема с Нирваной закрыта - для ее поклонников (тех, что еще не сдохли вместе с их вонючим обрыганом) - есть другие форумы .. Здесь - форум электронной команды с нормальными жизненными ценностями) 

ненене! я не против людей, слушаюших Нирвану. Мне за них опасно. Либо это люди, которые рубятся от их стиля игры (весьма необычного на тот период времени), и не врубаются в лирику, либо это люди, которые знают О ЧЕМ пел Курт Кобейн (а таких оооочень мало) и тогда у них реально проблемы. Ибо Курт был настолько травмированным с детства человеком (если, конечно, вы читали его интервью и знаете о чем он пел) что там только сожалеть и соболезновать. И еще - наш любимый Дейва едва не помер, когда решил подражать Курту .. И это забыть трудно. 

Чё ты там, бро? И молодёж и старпёров причёсываешь?

Ты про Аркада Фая зыбыл.. про смешение рока и электро... Это каэшн не совсем старая группа, но и давно не молодая... Самая близкая к Кьюрам, как по мне

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

я уже заёбся глупоси  тереть

 

Отредактировано 05.10.2021 / 17:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

смотрели кино 5 бутылок водки?
это круче, чем... никиты 

Отредактировано 05.10.2021 / 00:26

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 20:35]

вот

Отредактировано 05.10.2021 / 00:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 21:03]

 

Damaged People
Сообщений: 15034
Редактировать / Удалить
[04.10.2021 / 20:55]  цитировать

А за нирвану так скажу: никогда не был её поклонником (не интересовался переводом текстов песен и статьями о группе), но несколько сонгов из анплагда люблю...

Хотя одно время своего товарища побить хотел пиздюлями, что он с ДМ на нирвану съехал и стал одеваться как чмо...

Реально кобейн на него хуёво повлиял в самом гадком смысле, хорошо во время остепенился... просто с мозгами у него  боле менее... А у кого туго с мозгами?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2021 / 21:14]

Что за хуита? Где Заводнюк (рифма)?

То пропидоры одолевают, то мессаги множатся (не только у миня)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100