DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[04.10.2021 / 22:35]

Пока мы спали....Вокалист Depeche Mode Дейв Гаан выпустит альбом кавер-версий на Боба Дилана, Нила Янга, Cat Power и других милых его сердцу исполнителей. Первый сингл — уже в эту пятницу.

Вокалист группы Depeche Mode Дейв Гаан выпустит альбом каверов совместно с проектом Soulsavers. В треклист пластинки, получившей название «Imposter» войдут композиции Боба Дилана, Нила Янга, Пи Джей Харви. Об этом пишет NME.

Сам Гаан пытается отстраниться от слова «кавер-версия» и называет треки реинтерпретациями. Первый сингл с альбома выйдет в эту пятницу, это перепетая версия песни «Metal Heart» американской исполнительницы Шарлин Мари Маршалл, работающей под псевдонимом Cat Power.

Всего на пластинке будет 12 композиций. Британский проект Soulsavers в данном случае отвечает за музыку — музыканты записали с Гааном несколько его предыдущих сольных релизов

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.10.2021 / 23:18]

ты спиш, щегол - ты молод... а я время на сон стараюсь меньше тратить
а нова от дэйва хуёмаё... вкурил?

Отредактировано 05.10.2021 / 17:58

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.10.2021 / 00:47]

кароче, нужно не тока боеголовки объять сверхзвуком, а и прочее гавно уметь пропидорам извне науши и и лысину приклееить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[05.10.2021 / 04:40]

Кончайте гундосить! Лучше снимите с себя порчу и слушайте шаманов. Они хорошо бы подошли в качестве продюсеров для новой пластинки.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.10.2021 / 15:57]

Клево, вот и каверы от Дейва послушаем. У Мартина вроде был тоже авер-альбом в 80-е. Теперь и Додя подтянулся. Про Джефа Бакли я узнал буквально в этом году, очень понравился его первый сольник. Гений. Я даже рад, что не будет полноценного альбома, потому что считаю второй от Солсейверсов и Дэ полной ерундой. Первый давал свежие впечатления, открывал Гаана с новой стороны и звучал неожиданно. Битермен или Gone Too Far или I Can't Stay лично мне просто не могут надоесть. Если фанам ДМ не нравится, я понимаю почему. Но чисто с музыкальной точки рения это звучит приятно и душевно. Но второй альбом полная шляпа и провал. Мелодии скучные, развитие в песнях предсказуемое и сверхпафосное. Так что кавер-альбом - самое то. К тому же пусть пишет для ДМ, а не для Сейверсов! Если он работал над песнями и их было около 20-ти, и ничего не выпустится в сольнике... то я полагаю, что вполне вероятен выход ДВОЙНОГО альбома от ДМ. Одна сторона от Мартина и вторая от Дейва. Это все конспирология, но впринципе почему бы нет?

Отредактировано 05.10.2021 / 16:10

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.10.2021 / 17:06]

да "Додя" не подтянуться решил, а кошелек пополнить. Когда он сам что-то музыкальное творил?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.10.2021 / 21:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

да "Додя" не подтянуться решил, а кошелек пополнить. Когда он сам что-то музыкальное творил?

Хейтер? Он творил достаточно. Кошелек его забит тебе и не снилось как. Тяжело поверить, что певец хочет творить потому что он без этого уже жить не может? Ну-ну) Прикольно так жить. Ой, много ему конечно шекелей принесет новая запись! И он конечно этого не понимает. Смешно даже... с вас. Забегая наперед "творить" это и каверов касается тоже. Уметь нужно еще перепеть оригинально. Я желаю Дейву удачи, чтобы спел интересно и аранжировки были необычные. Я всегда за ДМ. А за хейтеров мне стыдно, идите собой занимайтесь.

Отредактировано 05.10.2021 / 21:43

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.10.2021 / 23:19]

Хейтер Додя. Это нормально звучит. Почти как название песни Мальчишника "Виноградов Алексей".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[06.10.2021 / 21:59]

Альбом "Imposter" выходит 12 ноября 2021 года. По трейлеру мелодичная, многообещающая музыка.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.10.2021 / 22:29]

Завтра выйдет первый сингл, но даже по нему судить будет еще рано. Выйдет альбом, я послушаю с удовольствием, как обычно)

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[08.10.2021 / 09:21]

Хорошая лирическая песТня 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.10.2021 / 16:36]

Cat Power - Metal Heart

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[08.10.2021 / 22:23]

В оригинале звучит замечательно. Спаибо Snog/

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.10.2021 / 22:43]

ясен хер...лучше! Дав обосрал всю сонгу этими нигерскими подпевками

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.10.2021 / 23:47]

Да не сказал бы что он испортил, песня сама по себе скучная и однообразная)) Дальше должно быть лучше. Я жду Lilac Wine, The Desperate Kingdom Of Love и Always On My Mind. Послушал песни в оригинале, вот эти три понравились больше всего.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.10.2021 / 00:26]

Тем временем со слов Дэйва после последнего тура ДМ он сказал себе "I'm think I'm done, man" то есть "думаю, с меня хватит". То бишь он реально думал, что это их вполне такой последний тур. Но, говорит, после работы над каверами в нем остались силы продолжать заниматься музыкой. Сказал, что в следующем году он собирается обсудить с Мартином дальнейшие планы насчет ДМ. Так что следующий альбом, если он вообще будет, будет их последним.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2021 / 00:58]

 

yerohauniverse писал:

Да не сказал бы что он испортил, песня сама по себе скучная и однообразная)) Дальше должно быть лучше. Я жду Lilac Wine, The Desperate Kingdom Of Love и Always On My Mind. Послушал песни в оригинале, вот эти три понравились больше всего.

бабца у Литрмэна её чётко пела... хуёф там скучная... я ещё ссущего ИгивПопу представил с ей в роте... хотя и Дав мог бы подобное... было у него..
но фишка в ином.. сонга роковая... нахуя её поганить роком с нижней полки?

а эти его СС не умеют иное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[09.10.2021 / 02:19]

 

yerohauniverse писал:

... СказаТак что следующий альбом, если он вообще будет, будет их последним.

Всё выглядит так, что у DM творческий кризис. Материал есть, бабло есть, выбор продюсеров  большой, а вот какой должен быть альбом, они не знают, перепробывали практически всё. Будем ждать, когда осенит Мартина и Дэйва какая-нибудь идея.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.10.2021 / 15:51]

 

viking писал:


перепробывали практически всё. 

Ну потому что действительно уже все было. Осталось чисто электронный альбом записать без гитар или наоборот гитары без синтезаторов. Но и ого и того не получится, потому что люди не поймут. А делать по одной и той же формуле еще один раз им неинтересно самим. Ну, будут новые мелодии и что? Если музыка все такая же. Ударяться еще дальше в блюз? Было уже на Дельте и Спирите, куда уж дальше?) Старый-ретро синтезаторный звук сделать? Было на ПТА и СОТУ. Можно сделать звук суперчистым и мягким, но и это было на Экзайтере. И трипхп на Ультре - тоже был))) Все было, ДМ в тупике. Вот Двойного альбома не было еще. Март и Д два автора, оба хотят перетянуть одеяло на себя. Ну чем не решение? Тем более, что фанаты вечно жалуются мол мало песен на альбоме. Я люблю компактны записи, но почему бы не попробовать.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2021 / 20:14]

по мне как, - а так, чтоб Дав совсем не лез в процесс музыкальной оболочки ДМ.
Написал текст?- хуй с тобой, рассмотрю и обволоку (МГ)...
чёт мне каатся, что некотырые совсем не ДМовские ходы в некоторых сонгах... - иенно от Д... пиндосские объятья

именно Гор был всегда концептуальным сердцем всего творчества ДМ... Алан - просто руки с мозговыми костями

 как то так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100