DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2021 / 20:43]

а на счёт каверов вот ещё что хотел озвучить, - есть такая норвежская, очень мною уважаемая и любимая команда  Apoptygma Berzerk ...!? связанная с ДМ чёт навроде того, как Камуфляж, Де/Вижн, ЭндУан и иже с ними

так вот этот этот Берсерк тож как то сделал кавер на Металлику.. Насынг Элс Мэттас..
как по мне,- то много удачней, чем это вышло у Дава... у Д я послушал и больше не охото, а у Берсерка заслушал много и везде и медляками баб лапал... и до сих пор в сборнике любимых иных творений..

слуханите, кому интересно... правда без видеоряда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[09.10.2021 / 22:17]

 

SnogViolator писал:


 как то так

Но у Дэйва же много хороших песен, даже в сольном творчестве. Фантазия работает. Тексты его вот кстати такие себе, очень прямолинейные всегда, а метафоры слабые. Дэйв же мелодию придумывает, а уже играет кто-то другой. Все его песни на ПТА пушечные, и медляки и бэнгеры умеет. Ну умеет, блин могет!

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2021 / 23:31]

что умеет то, опять вопрос... он стих написал или мелодию (оболочку) к ей?...
я вижу его оболочки по сольным проектам... 

мне полностью тока Hourglass зашёл... а музло там кто ваял?- вот именно.. не СС и не Д
и есть несколько тем с первого с СС... но уже стиль иной... сперва это было норм как необычное... а ща это уже заебло!
Д иного не умеет... рамки сознания не расширяются с опытом...  ограниченность его раньше просто прослеживалась намёками, а теперь он её сам подчёркивает вот этим  лезть писдой вперёд... - пиндосское приобретение... думаю
как говорят, - только я один знал, что ты мудак... а ты сам взял и растрепал про это всей деревне 

кароче, музыкантом и композитором он никогда не был..да и уже поздно... поэт - так се, - не Маяковский уж точно (ваши слова)... так пусть лучче просто поёт... и танцует...


как во все классичесские годы...

да, нет?

Отредактировано 09.10.2021 / 23:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[10.10.2021 / 00:49]

Так он и под свои песни нормально танцует, если это не СС))) Про оболочку - делает их не Д, но он сам часто говорил, что к нему приходят слова и общий мотив, я это и недавно тоже где-то читал недавно. Мелодия Дэйвина, слова тоже его, а уже кто и что из этого сделает - от него не зависит. Это и на примере новых демок видно, где от его песен почти ничего не осталось. А если бы не текст, то отличить кто что писал вообще сложновато. Я бы легко сказал, что No More из Спирита - написал Мартин, а Poorman написал Дэйв, если бы не текста. Дэйв может Мартину что-то написать, чтобы уже все по-честному было... вообще у группы Radiohead есть правило такое - авторы всех песен - Radiohead. И никто ни о чем там не спорит, все общее.

SnogViolator писал:

так пусть лучче просто поёт... и танцует...

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2021 / 01:22]

я вот РХ услышал с самого его выстрела в 93-м... но тоогда только Крип понравился... кстати эта сонга была у меня на свадьбе первым медляком от невесты/уже жены...

 живой ансамбль (наёмный на торжество) впал в а.уй.. 

а потом и до сих пор (я собраБ и слушаю все его пластинки) Йорк для меня просто приятный и мелодичный вокал... НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[10.10.2021 / 01:49]

 

SnogViolator писал:

НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

Ну а так он же гений считается в мире, гениальный гениалец

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2021 / 02:13]

да заебал ты уже!!!

где и кем он считается? в каком мире, ебать мире??

 гомосекопедофилоевропиндосском?
? в том, который Укр просрала?

блять, я скоро рассержусь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.10.2021 / 18:40]

Идиотизм продолжается. Кому интересен винил с Paper Monsters и Counterfeit? Коллекционерам? Бред. Я понимаю, если бы выпустили в Hi-Res, SACD, DVD-Audio, тогда я бы взял. Уже незнают на чём заработать.

Отредактировано 10.10.2021 / 18:50

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2021 / 21:40]

 

viking писал:

Идиотизм продолжается. Кому интересен винил

серожам 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[10.10.2021 / 22:07]

Ветер в Жопу дул

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2021 / 22:14]

... даст в канаве, зубы не помыв.... хоть и нет любви

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.10.2021 / 07:42]

 

SnogViolator писал:

да заебал ты уже!!!

где и кем он считается? в каком мире, ебать мире??

 гомосекопедофилоевропиндосском?
? в том, который Укр просрала?

блять, я скоро рассержусь

жжошь, сцуко, уже вторую страницу подряд )) чо ты там - накатывать стал по ночам? или опять на грибы любимые подсел?  ))) 

 

насчет Дейвы, не согласен я стобой, друже .. песни у него получаются ладные, мелодичные. Как мне понравится на последних альбомах какая - тык, а ее оказывается Дейва написал. Рази это случайность? 

и потом - ну скучно уже давно мужику в рамках прежней роли. Он уже чего не перепробовал - и цыганом наряжался, и задницей на сцене вертел, что твой обезьян, и причиндалы пирсингом дырявил, и татухами себя разрисовал, ну как еще творческой личности доказать, что он не только певец ртом?  Коверкать старые хиты на концертах? - ну так он достаточно уже их изгадил, начиная с Ночи в Париже ..

А что поет сейчас Дейва усыпляюще-ровно, без завитушек и затейностей, ну так это его давняя линия - вспомни вокал на первых трех альбомах - ровный, мягкий, романтичный и даже иногда тихий вкрадчивый голос. В зрелости мы возвращаемся к тому, с чего начинали в юности. Я люблю те его песни именно из-за этого - The Sun & The Rainfall, And Then, The Landscape is Changing, Lie To Me, Stories of Old, Here is The House - самые любимые.

Каверы - побочный продукт, мало когда перепевки круче оригинала. Скажем, Craying in The Rain от  A-Ha осенью 1990-го были в СССРе  на ура, пока у нас спустя годы не узнали что  авторы Everly Brothers  сделали ее почти такой же. У Ахи и депешовский A Question of Lust отличается в основном фирменным вокалом Мортена.  Словом - на любителя нюансов ..   

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.10.2021 / 07:53]

а ежели бывает кавер лучше оригинала - так это счастье, праздник и всеобщий угар до утра .. Ну, вот, например, любимое известное .. сравнить с оригинальным Sunglasses, и сомнений не останется)

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[11.10.2021 / 12:20]

В мире есть интересные синти-группы, например Mesh

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[11.10.2021 / 12:22]

Они тоже интересные каверы делают, например как этот

No One Lives Forever, even DM

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[11.10.2021 / 14:50]

Интервью Дэйва

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.10.2021 / 19:50]

повеселел мужик, и то хорошо. Больше уверенности, и авось в следующем году возьмутся за новый альбом вместе

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[11.10.2021 / 20:38]

Странно, но выходит только в одном формате

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[11.10.2021 / 21:12]

На амазоне, в двух. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.10.2021 / 00:48]

Была фотка от Корбайна времен Дельты, где на плечах Мартина сидят Дэв и Энди, как его ангелы. Тут как будто оммаж, может, неосознанно)

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100