DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[07.07.2021 / 22:40]

 

SnogViolator писал:

Вика... вот не соглашусь я с тобой и с Оськой КэЛээФом... по поводу и Флтчера, задери его кабан, и по повод последних песен депеша... НЕ СОГЛАШУСЬ И ВСЁ.... и это не какой то мой протест.... ЭТО ПРАВДА!!! не пизжу!.... 

я уже говорил об этом и оправдывться не собираюсь!!

не стоИт,- ну и не ебись и не дрочи... и не кричи...

Так я про неудачные композиции только говорю. В последнем альбоме моя любимая песня " Going Backwards" - настоящий хит! Очень нравится "Cover Me". Просто халтурка чаще стала проскакивать. "Дельта" - это вообще для меня ровный очень качественный альбом, хотя многим больше нравится PTA. Ну а любимый альбом для меня SOFAD, для неня это вершина творчества DM, хотя многие считают вершиной Violator. Тут, как говориться, на вкус и цвет, товарища нет. Так, что не обижайся, всё ОК! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.07.2021 / 11:01]

 

SnogViolator писал:

Вика... вот не соглашусь я с тобой и с Оськой КэЛээФом... по поводу и Флтчера, задери его кабан, и по повод последних песен депеша... НЕ СОГЛАШУСЬ И ВСЁ.... и это не какой то мой протест.... ЭТО ПРАВДА!!! не пизжу!.... 

я уже говорил об этом и оправдывться не собираюсь!!

чё оправдываться, твоя позиция ясна, никто не наезжает .. Одни любят 80-е, другие SOFAD, третьи с Ультры жить начали или с SОТU. Кому-то ваще все альбомы равнозначны без разницы. 

обычно заруба случается, когда хвалят один период, и намеренно обсирают другой. Типа - "самый зрелый альбом ДМ это последний, а 80-е - это хлам и наив". И наоборот - "лучшая музыка была в 80-90х, а сейчас говно". Из-за этого все обиды, непонятки и оскорбления .. Если бы говорили кратко - "я люблю BC, а Delta Machine ваще не слушаю" и на этом ставили точку, без глубоких обоснований своих тонких вкусов, тогда проблем бы между фанами вообще не возникало ))  

мне, кста, на последнем альбоме вообще давидкина песня нравится - No More (This Is The Last Time)    

Отредактировано 08.07.2021 / 11:10

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.07.2021 / 21:46]

 

KLF mix писал:

 Какую пизду ты мне показывал, малыш, если ты бедняжка годами не упускаешь случая вынырнуть здесь в поиске союзников, пасешься в надежде отыграться? 

 

KLF mix писал:

алло, дебиленыш! Кола написал мне, потом мы с Викой пошутили, ты-то чего опять вылез со своей застарелой анальной болью? )) 

Видимо в твоём мире "пошутить" работает в одном направлении )
Ну а всё остальное - хуйня. Опять "блабла,я ахуенный, умный, блабла, ахуенный умный". )

Разум когда нибудь победит.

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[10.07.2021 / 20:39]

Вместо тысячи слов...пока это.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.07.2021 / 13:24]

слова разрушают хрупкий мир. Наш умолкнувший казахский друг Musicmanelectro поссорился со своей южноамериканской партнершей Lea Rosetti, но их творения до сих пор бороздят просторы сети

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[15.07.2021 / 20:42]

Нда, и тут всему pezda 

Death is everywhere

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.07.2021 / 22:32]

ну, какая там пестДА? - чувак изрядно насорил в интернетах своими миксами, пошерсти - немало накачешь .. Всем бы так след оставить. У меня несколько его годных миксов в коллекции есть 

дружище Сног, куда Катя-Сайленц запропастилась, уж много лет здесь нет острой на язык девчонки .. небось, вышла замуж, растолстела, нарожала детишек, крымская хмельная виноградинка))  .. вы вроде с ней контачили раньше

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[19.07.2021 / 01:48]

Так настоящий хит это Scum просто его никто не понял. Я слушаю уже который год и охереваю с того, как они то сделали. Да и яйца нужны были такой звук сделать.

You have seen better days. You have lived better ways.

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[19.07.2021 / 02:01]

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.07.2021 / 10:06]

 

yerohauniverse писал:

Так настоящий хит это Scum просто его никто не понял. 

Кто не понял та? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2021 / 16:53]

 

KLF mix писал:

дружище Сног, куда Катя-Сайленц запропастилась, уж много лет здесь нет острой на язык девчонки .. небось, вышла замуж, растолстела, нарожала детишек, крымская хмельная виноградинка))  .. вы вроде с ней контачили раньше

да не, не растолстела, замуж не вышла и не рожала... на сколько я знаю...
язык у ей "затупился" от зрелости... это ягоды молодые назревали, перезревали и лопались, когда она здесь бузила...

так изредка вКонте приветкакделапокакаемся... 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.07.2021 / 20:58]

мля, вы еще и вконте пересекаетесь, завидую .. таких молодых и остроумных девах здесь, боюсь, уже больше никогда не появится 

да и фиг с ним, и то верно - не век же здесть тусить .. но она была крута   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.07.2021 / 01:26]

Катя, дорогой сибиряк, уже не Сайленц. Катя уже шикарная женщина. Иной раз хвастается мокрыми персиками или цветущим миндалем. И дает отпор всем корявым депешистам.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.07.2021 / 07:10]

женщина?? женщина!!!  о, боги .. треклятое время, давно ли она была просто веселой девчонкой 

дает всем отпор, говоришь?.. да, это в её стиле, не сомневаюсь

а на персики и миндаль ..  .. я бы тоже глянул. У нас тут шишки и комары 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Gladiator Gladiator
Newborn
Сообщений: 1
[20.07.2021 / 22:59]

Ребята давайте жить дружно! Процитирую слова из одной давней статьи из газеты: "Depeche Mode либо любят, либо ненавидят..." Они уже оставили свой след в истории музыки. Их уже никогда не забудут, независимо ни от чего. Очень сомневаюсь что когда-нибудь ещё появится такая группа. Давайте будем просто ценить то что имеем сейчас. У Пинк Флойда тоже куча психоделии. Но их до сих пор любят и слушают. Depeche Mode тоже не исключение. Ну в том-то и всё дело, что их музыка многогранна. И чем больше в драгоценном камне граней, тем он красивее и ценней! Дружно скажем Депеш моду спасибо за всё что они делали и делают... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.07.2021 / 08:09]

похоже на прощальную речь)  Мы их никогда не забудем! 

Сайленц писала:

 

world violator писала:

 что в ней интересного, кроме сисек и песты?

ишь как, ни разу меня не видела, а тоже знает что сисечки мои хороши :)

и это тоже 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.07.2021 / 12:52]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[23.07.2021 / 01:04]

осенью приступят к записи нового альбома. скриньте.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.07.2021 / 20:05]

Джеки, мальчик, либо ссылку кидай,  либо .. не пугай пациентов в палате внезапными вскриками  

.. откуда инфа?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[23.07.2021 / 20:53]

 

KLF mix писал:

Джеки, мальчик, либо ссылку кидай,  либо .. не пугай пациентов в палате внезапными вскриками  

.. откуда инфа?

Инфа из глубин сердца! Альбом будет как мрачный. вязкий секс в комнате Меда.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100