DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.06.2021 / 19:53]

Приятная девушка - единственное, что меня обласкало в тогдашнем творении ДМ. Звучало ЭТО после Vio достаточно рок-примитивно. Ясно было, что группа в неадеквате, не то наркотическом, не то алкогольном .. Угарный был альбом, роскошное по звучанию разложение и распад. Инфы было ноль, кроме таких журнальчиков, но понимали все, что в группе что-то пошло не так ...  И не ошиблись 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.06.2021 / 21:31]

 

KLF mix писал:

Приятная девушка - единственное, что меня обласкало в тогдашнем творении ДМ. Звучало ЭТО после Vio достаточно рок-примитивно. Ясно было, что группа в неадеквате, не то наркотическом, не то алкогольном .. Угарный был альбом, роскошное по звучанию разложение и распад. Инфы было ноль, кроме таких журнальчиков, но понимали все, что в группе что-то пошло не так ...  И не ошиблись 

ты заебал уже мутотой своей.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2021 / 10:03]

не хотел обидеть, не серчай, если что

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.06.2021 / 20:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

не хотел обидеть, не серчай, если что

да не - всё верно, я тут многих выебал, это ты не серчай)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[17.06.2021 / 22:08]

 

KLF mix писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

не хотел обидеть, не серчай, если что

да не - всё верно, я тут многих выебал, это ты не серчай)) 

Гловное инструмент не затупить...

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.06.2021 / 14:37]

 

viking писал:

 

KLF mix писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

не хотел обидеть, не серчай, если что

да не - всё верно, я тут многих выебал, это ты не серчай)) 

Гловное инструмент не затупить...

кому инструмент, кому мозги  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.07.2021 / 21:23]

Удачно зашёл. Опять сидит и дрочит на себя всё тот же дядя на умершем форуме и считает себя всех выебшем) 
Псих бля) 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[04.07.2021 / 00:51]

 

SinDeroS писал:

 на умершем форуме 

за что люблю зеленого идиота - легко палится: только я пошутил про выебанных - он тут как тут)))    Однако, и хорошо же тебя припекло, бедолагу. Вот уже несколько лет болезный выскакивает, как по свистку, при удобном случае на любой мой коммент. Вот уж, действительно, без всяких шуток, если и есть на этом форуме хоть кто-то реально опущенный мною - так мелкий уродец СинДерас  

слышь, дебиленыш, ну успокойся уже. Видишь мои комменты - не торопись со своей старой болью, ну палишься же уже по-черному))) Уже любой понимает, как же основательно тебя здесь однажды поимели))   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.07.2021 / 11:19]

 

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

 на умершем форуме 

за что люблю зеленого идиота - легко палится: только я пошутил про выебанных - он тут как тут)))    Однако, и хорошо же тебя припекло, бедолагу. Вот уже несколько лет болезный выскакивает, как по свистку, при удобном случае на любой мой коммент. Вот уж, действительно, без всяких шуток, если и есть на этом форуме хоть кто-то реально опущенный мною - так мелкий уродец СинДерас  

слышь, дебиленыш, ну успокойся уже. Видишь мои комменты - не торопись со своей старой болью, ну палишься же уже по-черному))) Уже любой понимает, как же основательно тебя здесь однажды поимели))   

У тебя синдром завышенного ЧСВ. И ты этим уже всех заебал. 
Достаточно посмотреть на даты - спустя сколько времени я ответил на твою мастурбацию на самого себя в зеркале и через сколько ты ответил мне. Кто тут по свистку бегает и у кого припекает? =) Так что весь твой аргумент смыт в очко, как и каждый раз, как ты получаешь пизды от меня) 
Ты распугал последних людей на форуме не потому, что ты там по фактам всех разьебал, а потому что ты кусок говна, который никто трогать не хочет. Я же люблю иногда с такими ёбнутыми иногда пообщаться. Сам частично такой, видимо) 
 Если ты тролль такой - красава. С задачей справляешься неплохо. Но даже в этом случае я не верю, что ты не такой же насебядрочун в жизни, считающий себя самым пиздатым и всех выебшим, просто в жизни ты это редко кому в лицо скажешь, да, дядь? А если и скажешь, то просто будешь послан нахуй ,после чего ты прибежишь на форум дм с 5 полуактивными пользователями и будешь выёбываться
 
А теперь Мысли великих:
Если человек в крайности бросается - то это типичный молодой фанат ДМ. Ога.
Ты не из тех, кто рашку приплетает всюду в комментариях и пиздит что то про критический склад ума, а потом и то, что собеседик слит, когда он не хочет с таким  овощем общаться? 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[04.07.2021 / 12:19]

алло, дебиленыш! Кола написал мне, потом мы с Викой пошутили, ты-то чего опять вылез со своей застарелой анальной болью? )) Всё жалуешься людям, как тебя тут однажды отымели за твой грязный язык и пустую голову? Какую пизду ты мне показывал, малыш, если ты бедняжка годами не упускаешь случая вынырнуть здесь в поиске союзников, пасешься в надежде отыграться? Мне, конечно, жаль, что я такого ущербного опустил, видно, реально бедолага, плохо тебе, сильно больно я тебе сделал ))) Но - что поделать, нормальных ребят я не трогаю, нет никаких причин, ну а ты реально сам начал, чему и сейчас 100% доказательство - опять вылез повонять на форум со своим протухшим дерьмишком. Короче, я сожалею, что тебя, горемыку сильно жгёт и припекает  Но хватит ныть о моем ЧСВ. Не судьба тебе тут за умного сойти, не тянешь даже по реакции )) Давай уже опять заныривай туда, где ты круглый год обитаешь .. Не мешай оставшимся на форуме трепаться. Мы друг с другом язык всегда найдем, даже если иногда и поспорим) А таким мелким ущербным, как ты, тут не место 

Отредактировано 04.07.2021 / 12:21

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.07.2021 / 16:47]

 

KLF mix писал:

 

Брррррро... чё завёлся? не в статус уже нам... синдераст стоит твоих эмоций?

 с ним вроде всё давно ясно... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[05.07.2021 / 19:33]

Да хорош Вам Чуваки!!!

Наше дело Depeche Mode! Остальное всё Путём! 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[06.07.2021 / 14:15]

Ебаааать, конём тут махач А всё из-за неудовлетворённости! Новую кассету в этом году белый негр зажал? Зажал... Как он репчик не стал писать то, уму не постижимо....

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[06.07.2021 / 20:53]

 

vmf писал:

Ебаааать, конём тут махач А всё из-за неудовлетворённости! Новую кассету в этом году белый негр зажал? Зажал... Как он репчик не стал писать то, уму не постижимо....

Просто форум живёт и здравствует 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[07.07.2021 / 14:46]

 

vmf писал:

Ебаааать, конём тут махач А всё из-за неудовлетворённости! Новую кассету в этом году белый негр зажал? Зажал... Как он репчик не стал писать то, уму не постижимо....

ну какой это махач по сравнению с тем, что раньше тут было? скукота .. один пизденыш изредка выныривает с личными обидами - вот и вся развлекуха  

 

однако, не верю я, что у Мартына вот прямо ничего не написано за эти 4 года .. Если бы такое про Флетча сказали бы - поверил )))  а Мартыша не такой чувак, наверняка что-то да накропал для души в своей домашней студии. 

даже Роберт Смит опять вот грозится мрачным альбомом к осени всех напугать, ремиксы для других пишет.  Думаю, что-то новое скоро будет 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[07.07.2021 / 14:59]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

 

Брррррро... чё завёлся? не в статус уже нам... синдераст стоит твоих эмоций?

 с ним вроде всё давно ясно... 

да лааадно! Ну разве не смешно, что я "распугал последних людей на форуме"?    я полчаса ржал .. Надо еще добавить, что это я распугал столичных депешистов и они из-за меня теперь не собираются 9 мая у Маяка  И еще все перестали обсуждать ДМ, постарели и даже группа охуела и не выпускает альбомы - из-за меня))   Ох, госпади, есть же в мире такие милые задроченные идиоты, у которых злость, неудачливость и говно вытеснили из организма весь разум и юмор без остатка 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.07.2021 / 16:30]

Оч смешно, правда!!! Я стараюсь оставаться весёлым парнем. хоть мне и годов больше, чем волос на сраке... но ... я раньше тоже вёлся на подобные тухлые провокации разных дафанов, синдерастов и прочих пидарастов, хотя этого мудачья на дмру объективно никогда особо мног не было...

так се... кое какое гавно лезло из срак лишних, но не чересчур.... на иных ресурсах я его наблюдал намного больше...

карочи, о чёмя? да все поняли, ... не все, а нужные

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.07.2021 / 18:08]

 

KLF mix писал:

... Если бы такое про Флетча сказали бы - поверил )))  ... 

Под пальцы Флетчера работает целая команда, что бы Энди полегче было на клавиши в заученном порядке давить без ошибок 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.07.2021 / 18:11]

 

SnogViolator писал:

... чем волос на сраке ... 

После каждого нового альбома DM, волос на сраке всё меньше и меньше. При прослушивании некоторых композиций приходиттся их рвать с остервенением 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.07.2021 / 18:49]

Вика... вот не соглашусь я с тобой и с Оськой КэЛээФом... по поводу и Флтчера, задери его кабан, и по повод последних песен депеша... НЕ СОГЛАШУСЬ И ВСЁ.... и это не какой то мой протест.... ЭТО ПРАВДА!!! не пизжу!.... 

я уже говорил об этом и оправдывться не собираюсь!!

не стоИт,- ну и не ебись и не дрочи... и не кричи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100