DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:49]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 все были... всем сыпанули и в пиво и в виски... мальчишник из Вегаса в Москоу

дык я же с Ленкой вино пил


поэтому и спал всю дорогу в Пушке... мы вам чутка (на одно колёсико) переборщили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:51]

yuliakovdor писала:

 

rattyone писал:

 

 

ребят, а эти фото че за район?


метро Маяковское... сад Аквариум

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2013 / 00:53]

Ну парочка есть у меня. До дома доеду выложу. Че та в поезде инет не стабильный

...человек - многоточие... 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[26.06.2013 / 01:05]

извините что вмешиваюсь. я Максиму тоже пожал руку. он должен помнить )))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 03:46]

http://open.ua/music/article/Izbranni...

Вот, что такое оформление сцены. Особенно U2 360. Это был незабываемый тур в плане оформления, кто был... меня поймут. Поэтому клеенчатый мелкий шатер Корбайна как то меня расстроил, особенно, когда еще светло. Фантазия у него что ли иссякла?( Хоть бы экран побольше сделал. Я понимаю, что это не главное, но все же Дм миллионеры и могли бы сцену оформлять чуть креативней

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 04:01]

http://lightsoundnews.ru/lsn/?p=1702

Вот это крутяк!!! Очень интересно. Я и не изучал это так подробно. Вот это любовь к своим зрителям и слушателям! Чтобы и удивить их и чтобы из любой точки зала все было видно! Есть же гении

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 04:57]

Крутой чел. Нравится как он сцены делает нестандартно и без крыш

Отредактировано 26.06.2013 / 04:58
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 05:12]

Нам надо дом оформить на Тульской, всем известный как "Дом-корабль". Собянин отдал нам его в оформление и надо придумать идею. Дом сложный. Может у кого будут идеи как его глобально и креативно разрисовать? Я подумал, что раз дом с историей и всем известен как дом -корабль, то наверно стоит и сделать из него корабль, добить идею архитектора, сделать так, как будто он плывет. Придумать морскую тему, героическую) Но любые другие идеи приветствуются. Может у кого из вас зародится светлая мысль? Дом здоровый и сложный

Отредактировано 26.06.2013 / 05:13
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 06:54]

Ну вот я и дома. Че, продолжать продолжение то?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 07:05]

Я на работу проспала сегодня))) Прилетела на такси, видок еще тот. Говорят, хорошо отдохнула. Кашляю, говорю как алконафт, синяк на руке, кипиш на голове. От блин)))
Всем до вечера!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 07:10]

 

Carpov писал:

Ром, не. Я оказывается почти не снимал. А че за транквилизаторы то млять не понимаю. Вы че обдолбаные были чтоли все?

Cног то точно...   Да вроде как Женька, приболела и наелась таблеток для профилактики гриппа.  Всёё))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 07:18]

Это не в Пушкареве ли?

kasper писал: извините что вмешиваюсь. я Максиму тоже пожал руку. он должен помнить )))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 07:19]

В Питере клево было, именно то, что я ждала от лайва, можете за меня порадоваться, пару раз мурашки по телу, это вау!

Я перед концертом Аню встретила, мы там вместе были. Фоты вообще зачетные должны получиться.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 07:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну вот я и дома. Че, продолжать продолжение то?

Только без свойственного тебе пиздежа

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 07:25]

А депешистов огромное количество везде, видела их и Питерском аэропорту, и в этот же день в Москве через транзитный зал, причем это те, которых еще можно опознать по футболкам или чему-то еще.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 07:47]
Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Ну вот я и дома. Че, продолжать продолжение то?

Только без свойственного тебе пиздежа

Да? Ну ладно.

Продолжение. Пока следы еще горячие.
На чем остановился, совсем тут забыл.
Короче двинули мы на Патриаршьи пруды. По пути зашли в винный, купили виски две бутылочки. Облюбовали лавочку. Там время, часа два наверно там были, пролетело будто минута. Кстати, у кого фотка, где все по росту? Аня Казахстан приехала. Потом братья поехали на Локомотив, а мы еще чутка тяпнули, стало накрывать, и поэтому мы решили поехать на концерт. Двинули к метру. Я с Неной вперед пошли, а эти все опездолы позади плелись. Так и поехали. Приехали с Неной на Черкизовскую, стали этих ждать. Ждем полчаса - ну нету их. Оказывается, они притулились в подворотне бухнуть ракию. Ну я пришел к ним, отругал, забрал у Снога билет свой и вернулся к Нене. И Ратий к нам уже к тому времени подошел.
Встретились все уже на стадионе. Причем народу у сцены было еще не так много, хотя мы пришли уже гдето ближе к семи.
Сам концерт
Встали метрах в 20 от сцены. Начало смазал какой-то упырь - бля задрал свои клюшки прямо передо мной с Неной и стал снимать. Ну Нену пропихнули чуть вперед, там ей получше было уже видно. Тот гад на уговоры не поддавался. Пришлось поругаться чуть-чуть. Тот заявлет Сногу - пошли выдем . Из фанки бля пошли выдем ))) Ну ладно, вроде урегулировали - перестал мешаться.
Про само выступление че писать, все уже сказанно. Лайв был пиздатый. Из песен тока Halo и APTIUT вызвали нарекания. Ну и ебучие акустики . JCGE -вот не ожидал крутоты такой СМС, ПДЖ, Шудбихая, Баяхая - на пять. Под конец правда стали басы зашкаливать местами.  Ну ладно. Было не жарко, довольно свежо. Под конец дождик поморосил, еще больше освежил.
Порадовало обилие молодежи 17-20 лет . Между нами со Сногом стояла радушная девица еврейского происхождения, слева от Снога чуть ли не школьницы... впереди еще, сзади. Короче много.
Последние две песни уже были пох - ноги отваливались.
Короче лайв очень порадовал. После - ноги в руки, Нену подмышку и двинули дальше. Дальше - Пушкарев. Это отдельная история Попожже расскажу.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 08:16]

Фотки с самого лайва есть у кого - давайте палите.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 08:20]

 

SnogViolator писал:

Завтра пойду ещё на март билетов закажу, а то я чёта под транквилизаторами не очень лайв вдуплил...

Рома, блин, я тебя по-нормальному прошу давай забудем эту тему с таблетками. Это было очень глупо, но вы своими шутками-прибаутками очень этому поспособствовали, я ж очень боялась, а тут эта тема с террористом, смс-ки посреди ночи...ну всему же есть предел (вчера вот спокойно, вообще легко два перелета вообще без волнений, только уши болят сильно из-за простуды). Ну и как результат - московского лайва все равно что не было, я все помню, но эмоций мало, а ведь он был классным

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 08:32]

Сукабля, просил же его по-человечески. Пиздабол бля

Nena писала:
SnogViolator писал:Завтра пойду ещё на март билетов закажу, а то я чёта под транквилизаторами не очень лайв вдуплил...

Рома, блин, я тебя по-нормальному прошу давай забудем эту тему с таблетками. Это было очень глупо, но вы своими шутками-прибаутками очень этому поспособствовали

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 08:40]

 

Kola 69 Parallel писал:. Кстати, у кого фотка, где все по росту? А

 

Я же грю, У Ани в Киргизии...все пестатые фотки у ей. И по росту и тд))

Надо в турцыю ехать, шоб фотки глянуть... Она как доберется до дому фотки почтой отправит (ну когда проявит и напечатает), в Стамбул хуйярить автостопом это не до Мурманска...

Интересный факт, познакомились с парнем в поезде, мурманский,  зовут как Леху-друга, тоже Лехой, спросил его про параллель 69,  а он грит нет такой, короче Колу не знает (я ему даж фотки предъявил)... Чета я сомневатся стал что Макс с Мурманска

Кстати Макс как то неинтересно рассказывает, сухенько, без литературного огонька.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100