DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2013 / 00:14]

Мы в Питере не стали заморачиваться, лезть в толпу. Перемещались свободно по танцпартеру плясали, прыгали :) а еще в Питере был приятный момент это пиво продавали и пускали с ним на арену. Наташа Стрипка в обморок свалилась бедняга, за ней и Эдик сыктывкарский. Духота ацкая была. Мои друзья пермские тож свалились без сознания. 

Отредактировано 26.06.2013 / 00:16

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2013 / 00:16]

я сидел в Питере на трибунах. очень клевые места прям по центру. Концерт был клевый, но мне паказалось жуткое эхо было. ударные отражались где-то справа. в Angel вообще мало что понятно было во второй половин трека

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:19]

Carpov писал:

 Наташа Стрипка в обморок свалилась бедняга, за ней и Эдик сыктывкарский. Духота ацкая была. Мои друзья пермские тож свалились без сознания. 


Внатуре штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 00:21]

Kola 69 Parallel писал:
APTIUT -самая убогая хуита на лайве...
И мы такие с Евгеном (канда эта байда аптиутная залупилась) фэйс-ту-фэйс организмы обратили и вопросом братским озадачились: "Это что за убогая хуита?"
И ответа не нашлось. И потерпели  чуток, 3-5 минут. А потом спели акапелльно всё остальное, што за аптиутом свершилось:) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 00:24]

SnogViolator писал:

Внатуре штоль? 

Да и немудрено, тридцать с лихером на улице, а чо уж в СКК-бункере....

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 00:26]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Сног подпитый уже немного или устал просто ... 


руки снимающего подпиты... я самый терёзый был

 

Только если руки...  А самый трезвый Дэйв был... по моему....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:26]

Ветал, ты как будто спецом самые "писдатые" фотки выложил...где фотки из аквариума, когда всё тока начиналось? кто снимал? там Ани ещё не было... Карп ты вроде на свой айфан, не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:29]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Внатуре штоль? 

Да и немудрено, тридцать с лихером на улице, а чо уж в СКК-бункере....

 


а мне ох как дождик такой меленький моросящий понравился под занавес... свежак и круть.... яб хотел даже чтоб посильнее!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 00:30]

 

SnogViolator писал:

Ветал, ты как будто спецом самые "писдатые" фотки выложил..

Писдатые жду, Ромыч, как тока появятся сразу выложу, не вопрос. У Ани самые-самые фоты... А у меня ж, то что я снимал на свой телефон(( Так чето наберись терпения...вот Аня-киргизска доберется до куда то там, где дом ейный и отправит мне фоты зачотные, Где Евген поражен сифелисом..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:33]

Завтра пойду ещё на март билетов закажу, а то я чёта под транквилизаторами не очень лайв вдуплил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.06.2013 / 00:34]

PMI потому что дебилоиды. Это надо совсем с головой не дружить, чтобы в жару засунуть людей в пекло 32-34гр и духоту. Слабо было опен эйр сделать? В этом плане SAV с Локомотивом оказались лучше. Надо было, конечно, в Лужниках все это дело мутить, там до 90т набиться могут, а в Локо только 30, но все равно атмосфера на Локо была душевная, а в Питере небось ад был. Прошу прощения кого задел своими нелестными отзывами о концерте, концерт хороший, просто обилие старых хитов из тура в тур, лично мне надоело, но если бы были одни новинки, то фанаты бы обломались. Так что это даже и хорошо, что обломался немного только один я)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:36]

Vital U писал:

 

вот Аня-киргизска доберется до куда то там,

она нас с Колай придурками назвала за то что мы к ей не приставали... я отмазался, что женат... а Кола молчал как пень...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2013 / 00:39]

Ром, не. Я оказывается почти не снимал. А че за транквилизаторы то млять не понимаю. Вы че обдолбаные были чтоли все?

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2013 / 00:41]

фотка на мой телефон. Сног, я что-то так и не понял, ты вроде фоткал тоже - но что то фотки нет

на этих фотках: Неня (я так понял она под веществами), Кола (у него майка с Ведьмаком), Ветал ( у него улыбка до ушей), Ленка (она замерзла) и Сног (крутится что-то). я за обьективом

Отредактировано 26.06.2013 / 00:48

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2013 / 00:42]

 

Carpov писал:

Ром, не. Я оказывается почти не снимал. А че за транквилизаторы то млять не понимаю. Вы че обдолбаные были чтоли все?

я тоже не пойму. Неня еще постоянно пишет про какие-то вещества

Отредактировано 26.06.2013 / 00:42

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[26.06.2013 / 00:43]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Внатуре штоль? 

Да и немудрено, тридцать с лихером на улице, а чо уж в СКК-бункере....

 


а мне ох как дождик такой меленький моросящий понравился под занавес... свежак и круть.... яб хотел даже чтоб посильнее!!!

 

 

29 в Киеве тоже дождь обещают надо дождевичок прикупить и буквы ДМ сзади налепить

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:43]

 все были... всем сыпанули и в пиво и в виски... мальчишник из Вегаса в Москоу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2013 / 00:44]

 

SnogViolator писал:

 все были... всем сыпанули и в пиво и в виски... мальчишник из Вегаса в Москоу

дык я же с Ленкой вино пил

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[26.06.2013 / 00:45]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

Ром, не. Я оказывается почти не снимал. А че за транквилизаторы то млять не понимаю. Вы че обдолбаные были чтоли все?

я тоже не пойму. Неня еще постоянно пишет про какие-то вещества

 

ребят, а эти фото че за район?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.06.2013 / 00:47]

rattyone писал:

 

 

 

фотка на мой телефон. Сног, я что-то так и не понял, ты вроде фоткал тоже - но что то фотки нет


я фоткал на чейто айфон... Карповский вроде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100