DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.02.2013 / 12:21]


А у меня вот другая загадка, почему  практически каждый мудак, который сумел подобрать незатейливый мотивчик на любом муз. инструменте, спешит снять себя на видеоцамеру и срочно слить в эти ваши интернеты? Нипайму. 

А ты почитай конец "Тошноты" Жан поль Сартра. Только творчество и спасает от бессмыленности бытия.  Вот и творят, твари. 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[25.02.2013 / 12:30]

Да пусть играют хоть на табуретках. 

Тока каждому, видимо, кажется, что его должны увидеть миллионы.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.02.2013 / 12:51]

 

Eugene писал:

Да пусть играют хоть на табуретках. 

Тока каждому, видимо, кажется, что его должны увидеть миллионы.

Кто сказал что, она хотела чтобы увидели миллионы?  Может для себя спела и на память свою же, и бабушек своих выложила в ваши интернеты.    

Так нет же, фанаты сами же нашли и выдернули на свет божий это творение.

Сами посмотрели - добавив рейтинга.

Сами же вынесли вердикт "говно, но сиськи".

И сами же обвинили в том, что при таких непутевых мелодиях,  сиськи ищут славы. 

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 10:39]

leklerk, ты с нами, нет? альбом "вышел", все тексты уже есть, на новую инфу у тебя есть интересные мысли?  сам то прослушал дельту, как тебе? с какого раза? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 12:51]

школота на дм. суч небось съипался...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 19:58]

интересная темка... тут треугольник вырисовался, однако. дельта, ипическая сила!

Мадонна надела майку Кайли. Кайли спела Слоу, DM спели Slow, про связь DM и Мадонны уже сказано. лично для меня примечательно, что обе вышеуказанные дамы из ненавистного мира попсы мне очень нравятся.

 

что до совпадений, то... вообще я еще и кьюроман. так вот Смит спел WIME  и это клево! DM не любят особо петь чужой материал, поэтому об ответе даже не мечтал. Но вот случилась Slow, где есть гитара со звуком как у кьюров.

 

у всего этого есть один отрицательный момент... DM раздает "долги", как будто больше возможности не представится (тьфу-тьфу-тьфу)

Отредактировано 23.03.2013 / 20:54
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 20:21]


а я вот после того кавера слышал таку инфу... от кого-то (не из газет и мультов), что типа Ган прикуел, что такая крутакая группа (без иронии) на них кавер выпустила... и типа нужно алаверды... чё-та про Форест базар былл... блеать утка походу селезнёвская была?

Reach Out писал:

так вот Смит спел WIM  и это клево! DM не любят особо петь чужой материал, поэтому об ответе даже не мечтал.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 20:54]

 

SnogViolator писал:


а я вот после того кавера слышал таку инфу... от кого-то (не из газет и мультов), что типа Ган прикуел, что такая крутакая группа (без иронии) на них кавер выпустила... и типа нужно алаверды... чё-та про Форест базар былл... блеать утка походу селезнёвская была?


во! сравни басовую партию

http://www.youtube.com/watch?feature=...

vs начиная с 5:30

http://www.youtube.com/watch?feature=...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 21:18]

ну и што? в чём дело?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 21:32]

очень они похожие по звуку, настроению, гармонии... должок, однако??? или показалось?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 21:34]

Нет Ричавот, ничё тебе не показалось.... я как давнишний поклонник обеих групп вижу там много общего, хотя стили совсем разные... не хочу я об этом...

ты мне вот чего кажи, видишь ли ты общее у Вити корейца и Боба Смитова?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 21:35]

 

SnogViolator писал:

Нет Ричавот, ничё тебе не показалось.... я как давнишний поклонник обеих групп вижу там много общего, хотя стили совсем разные... не хочу я об этом...

ты мне вот чего кажи, видишь ли ты общее у Вити корейца и Боба Смитова?

вижу, невооруженным ухом видно же

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 21:40]

а вот Кола мурманцкая не видит и не верит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 21:46]

ушам своим не верит? мне кажется Смит - папа почти всего русского рока. так или иначе все почуть-чуть от него взяли. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 21:53]
Reach Out писал:

у всего этого есть один отрицательный момент... DM раздает "долги", как будто больше возможности не представится (тьфу-тьфу-тьфу)

кроме твоих фантазий - никаких "долгов"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 21:57]

вижу вижу... много песен слизано подчистую. Надо у Тохи спросить, пускай с точки зрения басиста-самоучки все разъяснит. Притопы там, прихлопы, художественный свист...

SnogViolator писал:

а вот Кола мурманцкая не видит и не верит...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 21:58]

 

Reach Out писал:

ушам своим не верит? мне кажется Смит - папа почти всего русского рока. так или иначе все почуть-чуть от него взяли. 


аеййй.. а так и есть... в муз плане пыжатся.... но Цой красиво всё перенял...даже не так, поучился и свой саунд на фоне этого залупил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2013 / 22:07]


я тока сёдня смог глянуть Ушамивнас...

бля, отличный музон, текст вроде креативный, но вокал....- кал.... за это мне кажется мачить нужно в сартирах...
и название голимое у группы... как с таким можно жить?

можт придумщикам это кажется необычно и прикольно? может быть где-то в Финляндии или Уэльсе такое название группы принялось бы на УРа... но на рууском это звучит отталкивающе и не менее как помойнооо... наступиблянаушиз.. или как там неипимнеушис штоль?

Kola 69 Parallel писал:

вижу вижу... много песен слизано подчистую. Надо у Тохи спросить, пускай с точки зрения басиста-самоучки все разъяснит.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 22:10]

имидж Бутусова времен гудбайамерики прямо таки одентичен имиджу короткостриженного Смита. хотя весь постпанк такой. обрати внимание, раньше Смит в костюмах всегда почти выступал, даже с галстучками (Джапан 1984). наши панки-рокеры-постпанкеры перестроечных времен такие-же, только еще значков всяких на себе носили коллекцию . Петр Мамонов, Гаркуша... прикольно же... смотрел тут фильмец с Гаркушей. Балабоновский. "Я тоже хочу". меня вштырило! (лирическое отступление )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 22:18]

Ага, он там на Мартина похож

Reach Out писал:

смотрел тут фильмец с Гаркушей. Балабоновский. "Я тоже хочу". меня вштырило! (лирическое отступление )

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100