DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.02.2013 / 11:48]

 

leklerk писал:

 

freedom_dm писал:

Может это ключ к смыслу поиска leklerka? Leklerk, как думаешь?

Нет, я не поклонник Дмитрия Менделеева. Увы. Химию никогда не любил...

Тааакс... Химики на сайте есть?

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 11:49]

 

Stripped писала:

ага, и Дмитрий Медведев и Дмитрий Маликов тоже ДМ )) Маликов до сих пор кстати нравится 

Ещё Дмитрий Медведев Смайлики от Aiwan (Колобки) Избави Господь от таких аналогий!

 

Отредактировано 23.02.2013 / 11:53

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 12:02]

 

Venuslight писал:

 

Stripped писала:

ага, и Дмитрий Медведев и Дмитрий Маликов тоже ДМ )) Маликов до сих пор кстати нравится 

Ещё Дмитрий Медведев Смайлики от Aiwan (Колобки) Избави Господь от таких аналогий!

 

 что значит ещё? )) я его уже напЕсала )) но он мне не нравится 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 12:09]

 

Stripped писала:

 

 что значит ещё? )) я его уже напЕсала )) но он мне не нравится 

Это я забыл вопросительный знак поставить

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.02.2013 / 12:16]

Лев Толстой, Война да мир. 

 

Пьер все так же ездил в общество, так же много пил и вел ту же праздную и рассеянную жизнь ...

 

Пьеру было открыто одним из братьев-масонов следующее, выведенное из Апокалипсиса Иоанна Богослова, пророчество относительно Наполеона.

В Апокалипсисе, главе тринадцатой, стихе восемнадцатом сказано: "Зде мудрость есть; иже имать ум да почтет число зверино: число бо человеческо есть и число его шестьсот шестьдесят шесть".

И той же главы в стихе пятом: "И даны быта ему уста глаголюща велика и хульна; и дана бысть ему область творити месяц четыре -- десять два".

ранцузские буквы, подобно еврейскому число-изображению, по которому первыми десятью буквами означаются единицы, а прочими десятки, имеют следующее значение:

a b c d e f g h i k.. l..m..n..o..p..q..r..s..t.. u...v
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120

w .. x.. y.. z
130 140 150 160

Написав по этой азбуке цифрами слова L'empereur Napoléon, 48 выходит, что сумма этих чисел равна 666-ти и что поэтому Наполеон есть тот зверь, о котором предсказано в Апокалипсисе. Кроме того, написав по этой же азбуке слова quarante deux, 49 то есть предел, который был положен зверю глаголати велика и хульна, сумма этих чисел, изображающих quarante deux, опять равна 666-ти, из чего выходит, что предел власти Наполеона наступил в 1812-м году, в котором французскому императору минуло 42 года. Предсказание это очень поразило Пьера, и он часто задавал себе вопрос о том, что именно положит предел власти зверя, то есть Наполеона, и, на основании тех же изображений слов цифрами и вычислениями, старался найти ответ на занимавший его вопрос. Пьер написал в ответе на этот вопрос: L'empereur Alexandre? La nation Russe? 50 Он счел буквы, но сумма цифр выходила гораздо больше или меньше 666-ти. Один раз, занимаясь этими вычислениями, он написал свое имя - Comte Pierre Besouhoff; сумма цифр тоже далеко не вышла. Он, изменив орфографию, поставив z вместо s, прибавил de, прибавил article le и все не получал желаемого результата. Тогда ему пришло в голову, что ежели бы ответ на искомый вопрос и заключался в его имени, то в ответе непременно была бы названа его национальность. Он написал Le Russe Besuhoff 51">51 и, сочтя цифры, получил 671. Только 5 было лишних; 5 означает "е", то самое "е", которое было откинуто в article перед словом L'empereur. Откинув точно так же, хотя и неправильно, "е", Пьер получил искомый ответ; L'Russe Besuhof, равное 666-ти. Открытие это взволновало его. Как, какой связью был он соединен с тем великим событием, которое было предсказано в Апокалипсисе, он не знал; но он ни на минуту не усумнился в этой связи. Его любовь к Ростовой, антихрист, нашествие Наполеона, комета, 666, l'empereur Napoléon и l'Russe Besuhof -- все это вместе должно было созреть, разразиться и вывести его из того заколдованного, ничтожного мира московских привычек, в которых, он чувствовал себя плененным, и привести его к великому подвигу и великому счастию.

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[23.02.2013 / 12:24]

Всех на учет в ПНД.

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 12:28]

 

kyberlord@last.fm писал:

Лев Толстой, Война да мир. 

 

В общем, при желании феномены можно найти даже в табуретке!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.02.2013 / 14:32]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

где папа бля, где папа?.....

в Риме твой папа, успокойся уже... в каждой теме гундосишь... )


да я как то не очень к католикам (ты же знаешь)... зачем пустомелить?

Я очень злой, я очень плохой
- Нет, нет, Ноггано – ты классный

хоть не гондошу, и то слава...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.02.2013 / 14:42]

я вот почему про мудоzвонов вспомнил...
потому что они заочно яйцами трясут, и всё на этом заканчивается... а в прямой беседе (лицо в лицо) они просто голимые нули... и стоят в основном в сторонке, но уже в карманный бельярд дуют

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[24.02.2013 / 20:16]

Итак, очередная загадка. Многие уже наверно посмотрели акустическую версию Хевен, которую исполняет симпатичная девушка. Вопрос: специально ли она поворачивается к зрителю на 13 секунде (чтобы показать свое личико), или это просто случайный жест? Кто как думает? Я думаю, что специально.

I'm a wrong fan of the wrong band

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.02.2013 / 21:17]

не не. это хуйня.

я вот чем подумал, я не совпадение ли, что поет девушка с 2-мя сиськами.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[24.02.2013 / 21:20]

А ты где других девушек видел?

                 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[24.02.2013 / 21:36]

 

John The Violator писал:

А ты где других девушек видел?

Наверно, он видел в своих эротических фантазиях. 

P.S.  rattyone, ты когда видишь женщину, первым делом считаешь, сколько у нее сисек?

Отредактировано 24.02.2013 / 21:36

I'm a wrong fan of the wrong band

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.02.2013 / 02:55]

 

leklerk писал

Наверно, он видел в своих эротических фантазиях. 

P.S.  rattyone, ты когда видишь женщину, первым делом считаешь, сколько у нее сисек?

а ты разве не считаешь?

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.02.2013 / 08:20]

да, кстати, дельта - чётвёртая буква в алфавите, а сисек две - очень странное несовпадение. кесслер о чём-то умалчивает.

 

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.02.2013 / 08:36]

 

gmsash писал:

а сисек две

 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[25.02.2013 / 09:32]

 

rattyone писал:

а ты разве не считаешь?

 С чего бы это мне считать, я вроде о количестве сисек не поднимал вопроса?

I'm a wrong fan of the wrong band

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.02.2013 / 11:11]

 

gmsash писал:

да, кстати, дельта - чётвёртая буква в алфавите, а сисек две - очень странное несовпадение. кесслер о чём-то умалчивает.

Все правильно, сисек - две,  2 x 2 = 4.  Все сходится. 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[25.02.2013 / 12:04]

 

leklerk писал:

Итак, очередная загадка. Многие уже наверно посмотрели акустическую версию Хевен, которую исполняет симпатичная девушка. Вопрос: специально ли она поворачивается к зрителю на 13 секунде (чтобы показать свое личико), или это просто случайный жест? Кто как думает? Я думаю, что специально.

А у меня вот другая загадка, почему  практически каждый мудак, который сумел подобрать незатейливый мотивчик на любом муз. инструменте, спешит снять себя на видеоцамеру и срочно слить в эти ваши интернеты? Нипайму. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[25.02.2013 / 12:06]

leklerk писал:

Итак, очередная загадка. Многие уже наверно посмотрели акустическую версию Хевен, которую исполняет симпатичная девушка. Вопрос: специально ли она поворачивается к зрителю на 13 секунде (чтобы показать свое личико), или это просто случайный жест? Кто как думает? Я думаю, что специально.

Симпатичное личико и грудь тоже вполне... И голос хороший... Но вот загадка - может ли она Photographic топлесс спеть?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100