DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.02.2013 / 19:23]

 

Venuslight писал:

 

leklerk писал:

 Ты думаешь?

Слушай, тебе надо как-нибудь на пресс-конференцию с группой попасть, задать им эти вопросы. Потому что, кроме как в лоб их спросить - закономерность это или совпадение, другого способа узнать не видно. Сложно сказать, чего они там затевают в студии. Творческий процесс он сам по себе вещь загадочная. Не исключено, что они сидят и всякие внутренние связи устраивают для собственного мозгоразвлечения. Так интересней. Чувствуют себя Creator'ами.

Так что, поезжай. А то музыканты уже сами сетуют, мол, неинтересные вопросы им задают. Мож и правда они чего интересного миру поведают. А, может, охренеют от твоих вопросов и повеселятся от души, что тоже хорошо (пускай дядьки порадуются).

Полностью поддерживаю! Почему бы не сделать так, чтобы Россия им конкретно запомнилась, а может даже и повлияла на творчество? Все в наших силах. Время на подготовку есть. 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:28]

 

Venuslight писал: 

Слушай, тебе надо как-нибудь на пресс-конференцию с группой попасть, задать им эти вопросы. Потому что, кроме как в лоб их спросить - закономерность это или совпадение, другого способа узнать не видно.

Для меня-то никаких вопросов нет. Как математик, знающий теорию вероятностей, я понимаю, насколько маловероятны подобные совпадения. Даже не самое интересное "совпадение" трех Little:

freedom_dm писал:

 

leklerk писал:

freedom_dm, вот еще одно прикольное "совпадение": аж в трех альбомах ДМ в названии песни №5 встречается слово Little (Music for the Masses: Little 15, Sounds of the Universe: Little Soul, Delta Machine: My Little Universe). Не верю я, что это случайность, НЕ ВЕРЮ! Просто мартыновские приколы.

не знаю, тут сложно сказать, простое это совпадение или нет.

 freedom_dm, с точки зрения теории вероятностей (математическая дисциплина), вероятность такого совпадения равна 1/13 умножить на 1/13, то есть 1/169. Чтобы представить, насколько она мала, приведу пример. Давай, я загадаю одно число от 1 до 169, а ты попробуешь с первого раза его угадать. Представляешь, как это маловероятно? 

P.S. Зачем они это делают - понятия не имею, нет идей.

 возможно только в одном случае из 169, то есть практически исключено.

I'm a wrong fan of the wrong band

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[22.02.2013 / 19:29]

И вот ещё что: порядок композиций в альбоме и даже их выбор дело не всегда самих музыкантов. Всякие продюсеры, супервизоры и прочая околотусовка могут влиять на это. Так что ещё неизвестно, чьи это закономерности / совпадения. Сидит какой-нибудь Хиллер / Миллер и капает на мозги Мартину.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:32]

 

John The Violator писал:

Таких закономерностей-совпадений с математическим уклоном можно нарыть целую кучу, особенно если заняться больше нечем. Так в новом альбоме названия более пполовины песен начинаются с букв S(таких целых 5!) или А, тогда как в альбомах, названия которых начинаются с одной из этих двух заветных букв (а таких у группы тоже 5!) самих трэков, название которых начиналось бы с S или А гораздо меньше, так в СОТУ таковых всего один, и тот инструментал, вот ведь!

 

  John The Violator, извини, но вот это, по-моему, точно фигня. Я же привожу не статистические данные, типа, "самая популярная буква в песнях ДМ", а что-то, имеющее какой-нибудь смысл.

Отредактировано 22.02.2013 / 20:01

I'm a wrong fan of the wrong band

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:34]

 

Venuslight писал:

И вот ещё что: порядок композиций в альбоме и даже их выбор дело не всегда самих музыкантов. Всякие продюсеры, супервизоры и прочая околотусовка могут влиять на это. Так что ещё неизвестно, чьи это закономерности / совпадения. Сидит какой-нибудь Хиллер / Миллер и капает на мозги Мартину.

 Я думаю, они с продюсером в хороших отношениях, поэтому он не будет возражать против мартыновских пожеланий.

Отредактировано 22.02.2013 / 19:40

I'm a wrong fan of the wrong band

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2013 / 19:35]

я заметил такую штуку, раньше не замечал. оказывается, на всех альбомах ДМ присутствует надпись Depeche mode

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[22.02.2013 / 19:37]

+1

                 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:38]

 

freedom_dm писал:

Полностью поддерживаю! Почему бы не сделать так, чтобы Россия им конкретно запомнилась, а может даже и повлияла на творчество? Все в наших силах. Время на подготовку есть.

Предлагаешь съездить на пресс-конференцию по случаю концерта в Москве или Питере? Я-то в общем не против.  Такие вопросы им, наверно, никто никогда не задавал, парни упадут со стульев!  Но ребята, я еще раз заявляю, что это не совпадения! 1/169 - это очень, очень мало!

I'm a wrong fan of the wrong band

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.02.2013 / 19:42]

 

rattyone писал:

я заметил такую штуку, раньше не замечал. оказывается, на всех альбомах ДМ присутствует надпись Depeche mode

Умную вещь сказал... Как раз для уровня damaged people. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2013 / 19:47]

 

freedom_dm писал:

 

Умную вещь сказал... Как раз для уровня damaged people. 

this is сарказм

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.02.2013 / 19:49]

 

leklerk писал

Предлагаешь съездить на пресс-конференцию по случаю концерта в Москве или Питере? Я-то в общем не против.  Такие вопросы им, наверно, никто никогда не задавал, парни упадут со стульев!  

Готов их укатать до конца предложением создать параллельный проект "DM97+AW". От них только согласие требуется и желательно участие на презентации "ремастера" через годика полтора-два. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.02.2013 / 19:50]

Вот то что все охеревшие бренды используют в рекламе ДМ...это уже смешно :))))

Видел тут рекламу Джорджио Армяне...с лайвовым гитарным вступлением Personal Jesus с TOTU...

можно ветку создавать...с перечнем всех рекламных роликов

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.02.2013 / 19:51]

Вот то что все охеревшие бренды используют в рекламе ДМ...это уже смешно :))))

Видел тут рекламу Джорджио Армяне...с лайвовым гитарным вступлением Personal Jesus с TOTU...

можно ветку создавать...с перечнем всех рекламных роликов

...человек - многоточие... 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[22.02.2013 / 19:53]

Что то похожее здесь уже есть:

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11966/

                 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:53]

 

freedom_dm писал:

Готов их укатать до конца предложением создать параллельный проект "DM97+AW". От них только согласие требуется и желательно участие на презентации "ремастера" через годика полтора-два.

Давай попробуем. Я могу в Москву на денек скататься. Только вот, пустят ли нас на пресс-конференцию? Ты, кстати, где живешь?

I'm a wrong fan of the wrong band

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[22.02.2013 / 19:55]

Кто вам сказал, что такая пресс конф. вообще будет?

                 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 19:59]

 

John The Violator писал:

Кто вам сказал, что такая пресс конф. вообще будет?

 Ну, я думал, до или после концерта обычно бывает пресс-конференция. Разве нет?

I'm a wrong fan of the wrong band

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.02.2013 / 20:00]

 

leklerk писал:

 

John The Violator писал:

Кто вам сказал, что такая пресс конф. вообще будет?

 Ну, я думал, до или после концерта обычно бывает пресс-конференция. Разве нет?

нет конечно

Лорд , Алан и Эдж рулят 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[22.02.2013 / 20:04]

freedom_dm, говорят, не будет пресс-конференции. Что будем делать?

I'm a wrong fan of the wrong band

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.02.2013 / 20:07]

 

leklerk писал:

freedom_dm, говорят, не будет пресс-конференции. Что будем делать?

летите в санту барбару и встречайте мартина после тура у него дома  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100