DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[31.01.2013 / 00:10]

После Heaven сразу включите Policy of Truth.И почувствуйте разницу.

 

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[31.01.2013 / 00:12]

Не, мужики - это первый раз, когда после первого прослушивания я не испытал ни малейшего желания повторить ((( Просто поставил другую, скажем так, более интересную и прогрессивную музыку.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[31.01.2013 / 00:16]

 

Zayac42 писала:

Кстати, теперь еще больше интригует видео к Heaven. Авось, вытянет песню. 

Если видео к Hole to feed испоганило песню, то тут можно надеется на обратный эффект) 

ахаха, кстати, да))) таки Хол ту фид песня хороша без видео.

хотя на самом деле, так посидишь пару часов послушаешь сингл и уже само собой напевается. 

да, а ещё хочется заметить, что вокал на сингле невероятно хорош, пусть это и было уже ранее сказано.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[31.01.2013 / 00:18]

 

Artur писал:

Мне понравилась песня.

 какая из двух?

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[31.01.2013 / 00:19]

Я первый раз прослушал этот сингл, второй, и реакция была такой:

 

"Ху@та здесь не пройдёт !

"
nyse
Newborn
Сообщений: 26
[31.01.2013 / 00:23]

друзья!!! песня heaven хорошая, и бисайд не плох... и почему в последнее время после выхода альбомов ВЫ их начинаете обливать грязью???? депеши меняются со временем, как и все вокруг нас... вопрос - в какую сторону менятются ? у каждого пусть будет свои ответ, а мой ответ - в хорошую(возможно не в лучшую), но никак не в плохую.

ps. Все отлично, и жизнь продолжается!ждем выхода альбома!!

Отредактировано 31.01.2013 / 00:24
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[31.01.2013 / 00:23]

Насчет Хевен не могу сказать, не слушал и не буду до клипасика.

Fyord писала:

да, а ещё хочется заметить, что вокал на сингле невероятно хорош, пусть это и было уже ранее сказано.

Но в AllThat'sMine вокал у ди отличный и у старины Мартина очень там голос бравый, прям как в старые-добрые. И еще, я боялся что не сдержусь и врублю Хевен после Бисайда, но Бисайд так меня затянул, что я на репиде его уже раз 15 переслушиваю и слушать ничего больше не тянет, удивительно. Даже незнаю, понравится ли мне Хевен... Тем более надо ее с клипом слушать.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.01.2013 / 00:29]

блин какой же в ней припев. очень хочется, чтоб он не надоел так же быстро, как вронг этот дурацкий 

Разум когда нибудь победит.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[31.01.2013 / 00:33]

Fyord писала:

 

yerohauniverse писал:

Как по мне, если Би-Сайд уже круче всех Би-Сайдов из СОТУ, то и Хевен круче всех песен СОТКИ.

сильно сказано. на Соте были великолепные Ghost, Oh Well и Light.

з.ы. почему так часто сайт не работает?

ghost одна из немногих с эры соту, которую можно слушать.

А сайт не работает потому, что фанаты активизировались и форум забурлил :)

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[31.01.2013 / 00:33]

или эту 

http://www.youtube.com/watch?v=3EFs5A...

Jackiboy писал:

После Heaven сразу включите Policy of Truth.И почувствуйте разницу.

 

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[31.01.2013 / 00:34]

 

nyse писал:

друзья!!! песня хорошая. а бисайд не очень... и почему в последнее время после выхода альбомов ВЫ их начинаете обливать грязью???? депеши меняются со временем, как и все вокруг нас... вопрос - в какую сторону менятются ? у каждого пусть будет свои ответ, а мой ответ - в хорошую(возможно не в лучшую), но никак не в плохую.

ps. Все отлично, и жизнь продолжается!ждем выхода альбома!!

Вот люблю таких людей! Ничем не расстроишь их! Я почти такой же, но если уж что-то не вкатит, то буду обсирать до последнего (как СОТУ, ох люблю пообсирать). Ничего уж не поделать. Я почти не слушаю самые ранние песни группы, даже BC и то не часто включаю. ДМ начинаются у меня с Вио и до сих пор. Вио и СОФАД это два гиганта и это те альбомы которые просто вывели нруппу на пик славы, вот и все. Ультра - это как реанимация, группа изо всех сил пыталась жить и у них это вышло, альбом взял лучшее и из Вио и из Софы. Я не хочу слышать что-то подобное на новых материалах, мне интереснее смотреть, как ДМ работают сейчас.

Ексайтер хороший альбом, спокойный, хорошо что он есть у них. ПТА новый, хитовый и вообще лучший для меня. СОТУ пердежный и не цельный, как сборник плохих и хороших демок. Я жду теперь чего-то совсем нового и я это уже слышу в новых трэках - Ангеле и ОлЗетсМайн. Они ничего не повторяют и самостоятельные. В каждом есть что-то, какая-то фишка, цепляет.

Прежирнячий БАСС в Ангеле просто улет, для сабвуфера радость и голосина Дьявольского Дэйва тоже есть. А в Бисайде есть Классный танцевальный бит и офигенский Припев с гитаркой, а потом гипно-проигрышь. На что туть жаловаться? Все ох*енно, ребята! 

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[31.01.2013 / 00:44]

 

yerohauniverse писал:

 

nyse писал:

друзья!!! песня хорошая. а бисайд не очень... и почему в последнее время после выхода альбомов ВЫ их начинаете обливать грязью???? депеши меняются со временем, как и все вокруг нас... вопрос - в какую сторону менятются ? у каждого пусть будет свои ответ, а мой ответ - в хорошую(возможно не в лучшую), но никак не в плохую.

ps. Все отлично, и жизнь продолжается!ждем выхода альбома!!

Вот люблю таких людей! Ничем не расстроишь их! Я почти такой же, но если уж что-то не вкатит, то буду обсирать до последнего (как СОТУ, ох люблю пообсирать). Ничего уж не поделать. Я почти не слушаю самые ранние песни группы, даже BC и то не часто включаю. ДМ начинаются у меня с Вио и до сих пор. Вио и СОФАД это два гиганта и это те альбомы которые просто вывели нруппу на пик славы, вот и все. Ультра - это как реанимация, группа изо всех сил пыталась жить и у них это вышло, альбом взял лучшее и из Вио и из Софы. Я не хочу слышать что-то подобное на новых материалах, мне интереснее смотреть, как ДМ работают сейчас.

Ексайтер хороший альбом, спокойный, хорошо что он есть у них. ПТА новый, хитовый и вообще лучший для меня. СОТУ пердежный и не цельный, как сборник плохих и хороших демок. Я жду теперь чего-то совсем нового и я это уже слышу в новых трэках - Ангеле и ОлЗетсМайн. Они ничего не повторяют и самостоятельные. В каждом есть что-то, какая-то фишка, цепляет.

Прежирнячий БАСС в Ангеле просто улет, для сабвуфера радость и голосина Дьявольского Дэйва тоже есть. А в Бисайде есть Классный танцевальный бит и офигенский Припев с гитаркой, а потом гипно-проигрышь. На что туть жаловаться? Все ох*енно, ребята! 

Давай, начнем же этот праздник,
Отметим эту дату черным.
Отпразднуем с тобой тот факт,
Что этот жутко мрачный день уже окончен.

Сейчас смотрю я на тебя:
Ты продолжаешь жить, как прежде,
Как будто бы не видишь ты,
Что вновь потеряна надежда.

В глазах твоих – лишь оптимизм,
И это кажется мне раем.
Хочу взять на руки тебя,
Про все проблемы забывая.

Давай отметим этот праздник,
И эта дата будет черной.
Мы лишь отпразднуем тот факт,
Что мрачный день уже окончен.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[31.01.2013 / 00:45]

Прежирнячий басс есть в май джой, как и отличные ударные. Эти два трека нервно курят по сравнению с ней.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.01.2013 / 00:52]

Вот вам шуточка...а именно собрание сходств Хэвана с рядом замечательных русских песен!!!! :D

DM - Heaven vs. Russia

https://soundcloud.com/carpov/dm-heav...

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[31.01.2013 / 00:52]

 

Ex.Kidman писал:

Прежирнячий басс есть в май джой, как и отличные ударные. Эти два трека нервно курят по сравнению с ней.

Ну опять сравнения со старыми ДМ... Даже новый СОФАД2 курил бы в сторонке по сравнению со старыми ДМ.

You have seen better days. You have lived better ways.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.01.2013 / 00:53]

"Бас" с одной "с"  пишется. 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[31.01.2013 / 01:08]

миксы ничётакие. прям даже все слушать можно.

 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[31.01.2013 / 01:10]

yerohauniverse писал:

 

Ex.Kidman писал:

Прежирнячий басс есть в май джой, как и отличные ударные. Эти два трека нервно курят по сравнению с ней.

Ну опять сравнения со старыми ДМ... Даже новый СОФАД2 курил бы в сторонке по сравнению со старыми ДМ.

А с чем сравнивать? С Киркоровым? ))) Можно посмотреть на довольно продолжительное творчество группы, и сравнить. Не обязательно с виолатором или софад.. У группы есть масса интересных и мелодичных песен с 80х, которые легко дадут фору этому синглу. И кстати, чего не хватает теперешним ДМ, так это красивой, с первого раза запоминающейся мелодии и магических звуков. В той же "My Joy" всё это было. Хотя это бы всего лишь бисайд... Да и если на то пошло, бисайды раньше были намного круче теперешних. В очередной раз убеждаюсь, что без Алана ДМ не рыба, не мясо :(

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.01.2013 / 01:13]

Ну че, кто там ещё Angel считает демкой?

...человек - многоточие... 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[31.01.2013 / 01:15]

Carpov писал:

Вот вам шуточка...а именно собрание сходств Хэвана с рядом замечательных русских песен!!!! :D

DM - Heaven vs. Russia

https://soundcloud.com/carpov/dm-heav...

Ой жжошь :)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100