DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.01.2013 / 19:18]

слушаю подярд хэвен, бисайд и ангел.

ангел по сравнению с первыми очень крут! реально прет!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[30.01.2013 / 19:19]

Единственно чего никто не отметил , так это потрясный вокал Дэйва. Вот тут то и кроется единственный плюс всего этого замута.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.01.2013 / 19:20]

Такой же невнятный писк был в Miles Away. Всё нормально шло, гитарка, басы, а потом бац, звук, будто шарик спускают или шину прокололи. 1.36 – 1.46 этот момент в Heaven, ну и в конце песни.

Песня не удивила, и не разочаровала. Всё очень ожидаемо, и это вот хреново. Я вообще к медлякам у DM прохладно отношусь. Не ко всем, но процентов на 80 точно.

Классные медляки у U2, Radiohead, не умаляя ни в коем случае лиричные вещи DM. Но DM всё-таки большинство любят за боевики и танцевальные вещи.

Возвращаясь к медлякам. Сравнить Home с Heaven, к примеру. Первая крута, многослойна, интересна. А тут что имеем ? Довольно скучную и банальную вещь.   

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.01.2013 / 19:24]

Млять, опять мой пост про земфиру последним на странице не засеченным остался

...человек - многоточие... 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[30.01.2013 / 19:24]

 

ex_citer писал:

 

Rinswind писал:

Почему, блять, все-кому-не-лень отказывают Дипишмоду в праве видеть СВОЁ творчество так, как ИМ хочецца? Ваше право - любить / не любить. Но вы ж не на дискаче с правом дать диджею сторублёв и заказать чо хошъ?

Я думаю что все дело как разв том, что сейчас они звучат не как хотят, а как может мистер бин (ака хиллер)

ага, и именно поэтому они берут его в продюссеры опять и опять. мазохисты :))))

Carpov писал:

После 5 прослушиваний у меня в голове играет не Heaven, а Земфира - Блюз... Мне одному сходство кажется?))))) "покатаемся по городу"

ну есть  такое дело :)))) Но  Heaven интереснее и проникновеннее....

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[30.01.2013 / 19:30]

Сингл всё равно покупать буду.

Даже на виниле.

монстр...бумажный монстр.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.01.2013 / 19:30]

еще в обоих треках просто ужасные концовки, даже дело не в звучании. а просто обрывается текст, ждешь чего то еще, а вот фигу

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.01.2013 / 19:31]

ну вот слушаю heaven. ну всё ж хорошо. и настроение имеется, и инструментальные партии хороши, и вокал отличный, классно. ну вот надо было же насовать этоих подтрескиваний/поджуживаний... мало того, что просто звучат чужеродно, так ещё и стойкое ощущение, что они из чего-то недавно сотворённого ДМ перекочевали.

 

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.01.2013 / 19:39]

 

gmsash писал:

ну вот слушаю heaven. ну всё ж хорошо. и настроение имеется, и инструментальные партии хороши, и вокал отличный, классно. ну вот надо было же насовать этоих подтрескиваний/поджуживаний... мало того, что просто звучат чужеродно, так ещё и стойкое ощущение, что они из чего-то недавно сотворённого ДМ перекочевали.

 Да, Хилый очень старался испортить песню, к счастью у него не получилось.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.01.2013 / 19:40]

в соту на трекс не обращал внимание, но ща вспомнил отличную песню фрагайг теншен, одна вообще из моих любимых с того альбома, да и в целом. вот там в конце тоже такой трекс убогий! всегда скипаю чтобы не слушать последние 10 секунд...

может это не хиллер, а мартын чудит что то...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.01.2013 / 19:45]

 

GreenGo писал:

в соту на трекс не обращал внимание, но ща вспомнил отличную песню фрагайг теншен, одна вообще из моих любимых с того альбома, да и в целом. вот там в конце тоже такой трекс убогий! всегда скипаю чтобы не слушать последние 10 секунд...

может это не хиллер, а мартын чудит что то...

 В The Darkest Star еще то же самое почти всю песню. И там оно тоже не в тему. А кто мутит? Да Флетчер, наверно .

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.01.2013 / 19:46]

Земфира нервно курит в стороне 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.01.2013 / 21:18]

Тот случай, когда куплеты цепляют больше припева. Будем ждать альбом хе-хе 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.01.2013 / 21:18]

Не...вокал шикарный...бэк вокал не шикарный...вибрировать так голосом на бэках это очень эгоистично...Раньше Мартя был сдержаней в этом плане

...человек - многоточие... 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[30.01.2013 / 21:19]

Ненуачо, кондемнейшон тоже сингл не быстрый. 

А бисайд, конкретно ДМ, ни дать ни взять, причём старого разлива. Чёткий  трек для бисайта. Постоянно слышится что то похожее на A Broken Frame и Construction Time Again.

монстр...бумажный монстр.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.01.2013 / 21:20]

к слову, в сети уже Heaven (Owlle Remix), очень приятная вещь получилась.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[30.01.2013 / 21:23]

Ну вы даете ребята, депешисты. Я вот слушать heaven не стану, пока клипас не выйдет, с ним повеселей. А вот к ОллЗетсМайн уже не сдержался и эта песня меня влюбила в себя сразу. Вначале правада я несколько потерялся (думал VCMG играет), но с голосом Дейва и тягучиви звуками, я увяз в этой ОХЕРЕННОЙ песне. Пердежа почти и нет, припев офигителен, такая спокойненькая электроника. В общем не могу понять ваших разочарований. Как по мне, если Би-Сайд уже круче всех Би-Сайдов из СОТУ, то и Хевен круче всех песен СОТКИ. Этот All That's Mine уже сразу мне понравился больше, чем Angel.

 

P.S. Отрекаться от всего написанного не буду. А стиль нового альбома ближе всего к моему любимому PTA.

Отредактировано 30.01.2013 / 21:24

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.01.2013 / 21:23]

А вообще это уже было написано...начало песни Синяя Птица - Там где клён шумит

Отредактировано 30.01.2013 / 21:24

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.01.2013 / 23:28]

О, мы вернулись в эфир.

Короче, Небеса охренительны, ждем клип.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.01.2013 / 23:31]

 

yerohauniverse писал:

Как по мне, если Би-Сайд уже круче всех Би-Сайдов из СОТУ, то и Хевен круче всех песен СОТКИ.

сильно сказано. на Соте были великолепные Ghost, Oh Well и Light.

з.ы. почему так часто сайт не работает?

Отредактировано 30.01.2013 / 23:31

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100