DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 21:22]

 

Franssen писал:

я еще раз повторяю - посчитай основную массу блюзов - раз два три никак не получится..

Дак че повторять то... Ай фил ю кстати как раз 3/4, поэтому раз два три и так четыре раза, там не собьешься... Ваще блюз разный бывает и на 4/4, в блюзе суть построения трека... Но блюзы на 3/4 это классические блюзы.... А вообще, это я еще раз повторяю :))) суть не в блюзе, а в блюзовом ритме. Ритме блеа!!!!! :))) хотя в новой песни кроме ритма есть элементы именно блюза... Вокальные и гитарные парти в куплетах явно блюзня

...человек - многоточие... 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.10.2012 / 21:25]

Антон!, Слова ваши  беру в подпись! Очень чётко!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 21:30]

 

Корган писал:

 

 

Да будь проще ))) Я прекрасно знаю, что типа что-то блюзовое есть в песне, и гитара есть в песне, но я, как обыватель, не слышу ни того, ни другого )

Да я на самом то деле простой очень :) просто иногда не компитентные высказывания людей, говорящие о своей компитентности в данном вопросе выводят из себя :) я не про тебя сейчас :)

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2012 / 21:30]

может, я с ритм-н-блюзом путаю чо?.. хз, у меня со слухом все в порядке, да, видать, со счетом плохо..

и у дм а-ля ритм-н-блюз песенка, а не блюз, поди, раз уж пошла такая пьянка..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2012 / 21:34]

 

Carpov писал:

 

Franssen писал:

я еще раз повторяю - посчитай основную массу блюзов - раз два три никак не получится..

Дак че повторять то... Ай фил ю кстати как раз 3/4, поэтому раз два три и так четыре раза, там не собьешься...

вообще-то, да - вальс под айфил ю можно танцевать - знать, так и есть..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 21:37]

 

Franssen писал:

может, я с ритм-н-блюзом путаю чо?.. хз, у меня со слухом все в порядке, да, видать, со счетом плохо..

и у дм а-ля ритм-н-блюз песенка, а не блюз, поди, раз уж пошла такая пьянка..

Ритм энд блюз это рок н ролл ваще :) когда ритм энд блюз запрещали в США, как черную музыку, один хитрый радио диджей назвал его рок н роллом... Отличие лишь в цвете кожи исполнителей :)

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2012 / 21:42]

да - так все и было, только при чем здесь это???
и никакого отличия не было в цвете кожи исполнителей.. отличие было в цвете кожи слушателей

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 21:55]

 

Franssen писал:

да - так все и было, только при чем здесь это???
и никакого отличия не было в цвете кожи исполнителей.. отличие было в цвете кожи слушателей

Чувак, ну Ёшкин матрешкин... Это ваще не причем, пусть мне есть еще, что сказать :) Новая песня имеет метрическую основу 3/4, как ай фил ю, уан каррес, юз ю (с хаургласса) че то еще там... Коррапт например... 

...человек - многоточие... 

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[28.10.2012 / 22:05]

 

Tosh писал:

 

Krieger72 писал:

 Я вообще никак не мог понять как они структурно извратили линию ударных. Как профессионального ударника меня покоробила такая топорная работа. Все не в такт , сбивка на сбивке в ненужных местах.

 

Добрый день, Сергей! Скажите пожалуйста, что вы имели в виду, написав что вы профессиональный ударник? В смысле зарабатываете деньги, играя в группах? Или имеете музыкальное образование к тому же? А как вам линия ударных в песне Deeper and Deeper? Не сочтите за труд, напишите, пожалуйста. И дайте пожалуйста в подтверждение вашего профессионализма ссылки на вашу музыку или видео, что ещё лучше. Заранее спасибо!

Что вам не нравится в Deeper And Deeper? Идеально. Никаких претензий. Что до моего образования и профессиональной деятельности  ,то я  не понял а в чем суть проблемы. Да у меня есть муз образование и абсолютный слух. В детстве закончил муз школу , но по причинам разным , известным музыкантом не стал. Опять же если бы я не написал что я профессиональный ударник , а просто бы изложил все нескладухи данной ударной линии , то в чем бы вы ещё меня обвинили? Ладно , мое темное прошлое я обсуждать ни с кем не желаю. Вопрос не обо мне а об этом недоделанном и недоработанном творении ДМ. Неужели кроме меня этого никто не услышал?! А что до бэка Мартына на фоне припева ,то тут уж совсем космический слух надо иметь что бы его услышать. Да у блюза  ритм 3|4 или 6|8 , это так к слову , да ритм то соблюдён , но сбивки не в тему и звук ударных ни в какие ворота. Один блуждающий хай хэт чего стоит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2012 / 22:08]

 

Carpov писал:

 

Franssen писал:

да - так все и было, только при чем здесь это???
и никакого отличия не было в цвете кожи исполнителей.. отличие было в цвете кожи слушателей

Чувак, ну Ёшкин матрешкин... Это ваще не причем, пусть мне есть еще, что сказать :) Новая песня имеет метрическую основу 3/4, как ай фил ю, уан каррес, юз ю (с хаургласса) че то еще там... Коррапт например... 

и это здесь причем??? мы, вроде уже выяснили, что вальс под айфлию можно танцевать, а этот трек с такой-же ритмикой, как и айфилю.. при чем здесь рок-н рол и то, что ты сейчас пишешь?..

 

PS рнб, однако, я погорячился - быстроват стиль.. все-таки, блюз в основе..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 22:16]

 

Franssen писал:

 

Carpov писал:

 

Franssen писал:

да - так все и было, только при чем здесь это???
и никакого отличия не было в цвете кожи исполнителей.. отличие было в цвете кожи слушателей

Чувак, ну Ёшкин матрешкин... Это ваще не причем, пусть мне есть еще, что сказать :) Новая песня имеет метрическую основу 3/4, как ай фил ю, уан каррес, юз ю (с хаургласса) че то еще там... Коррапт например... 

и это здесь причем??? мы, вроде уже выяснили, что вальс под айфлию можно танцевать, а этот трек с такой-же ритмикой, как и айфилю.. при чем здесь рок-н рол и то, что ты сейчас пишешь?..

 

PS рнб, однако, я погорячился - быстроват стиль.. все-таки, блюз в основе..

Дак рок н ролл и то что я пишу как раз о том, что ты с рнб погорячился, все просто

...человек - многоточие... 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.10.2012 / 22:39]

Krieger72 писал:

 Что вам не нравится в Deeper And Deeper? Идеально. Никаких претензий.

Почему что-то должно именно не нравится-то? Где я об этом написал, покажи ты мне??? Кстати, про это уже ответил - см. тему.

Krieger72 писал:

Что до моего образования и профессиональной деятельности ,то я не понял а в чем суть проблемы.

Ну вот если бы мне Нил Пирт написал о том, что ударные в Angel Of Love мягко сказать, с помарками - я бы внимание обратил. Ты же так и не предоставил пруфов своего творчества либо музыкальной деятельности в каком-либо коллективе. Получается, что я тоже могу сказать, что я Джими Хендрикс...

Krieger72 писал:

Опять же если бы я не написал что я профессиональный ударник , а просто бы изложил все нескладухи данной ударной линии , то в чем бы вы ещё меня обвинили?

Чё-то ты неуверенный какой-то... Кто тебя вообще тут в чём-либо обвиняет?

Krieger72 писал:

Ладно , мое темное прошлое я обсуждать ни с кем не желаю.

Black Metal играл, что-ли, или палочкой барабанной кого-то дефлорировал?  

Krieger72 писал:

Вопрос не обо мне а об этом недоделанном и недоработанном творении ДМ.

Вопрос в том, что мысль свою о хилых партиях ударных в этой песне ты изложил с той позиции, что являешься профессиональным ударником - твои слова. А теперь сливаешься...

Конечно, все слышали, мол. о вкусах не спорят. Я ж не разу не сказал ещё, что песняк мне лёг на ухо. Тем более не спорил о том, хороша песня или плоха.

Отредактировано 28.10.2012 / 22:55
Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[28.10.2012 / 22:53]

 

Tosh писал:

 

Krieger72 писал:

 Что вам не нравится в Deeper And Deeper? Идеально. Никаких претензий.

 

Почему что-то должно именно не нравится-то? Где я об этом написал, покажи ты мне??? Кстати, про это уже ответил - см. тему.

Krieger72 писал:

Что до моего образования и профессиональной деятельности ,то я не понял а в чем суть проблемы.

Ну вот если бы мне Нил Пирт написал о том, что ударные в Angel Of Love мягко сказать, с помарками - я бы внимание обратил. Ты так и не предоставил пруфов своего творчества и музыкальной деятельности. Получается, что я тоже могу сказать, что я Джими Хендрикс...

Krieger72 писал:

Опять же если бы я не написал что я профессиональный ударник , а просто бы изложил все нескладухи данной ударной линии , то в чем бы вы ещё меня обвинили?

Чё-то ты неуверенный какой-то... Кто тебя вообще тут в чём-либо обвиняет?

Да хоть Элвис , мне то что? Как уже сказал ничего и никому я доказывать , тем более представлять на суд не буду , но уж если так интересно , пришли мыло , а я кину ссылку. Здесь меня могут обвинить в рекламе или ещё в чем нибудь.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.10.2012 / 22:56]

Krieger72 писал:

 

Да хоть Элвис , мне то что?

Ну вот мне также пох, что ты профессиональный ударник

Krieger72 писал:

 

Как уже сказал ничего и никому я доказывать , тем более представлять на суд не буду

Я, что-ли, всем тут говорю, что петли барабанные в песне - полное гэ???

Krieger72 писал:

но уж если так интересно , пришли мыло , а я кину ссылку. Здесь меня могут обвинить в рекламе или ещё в чем нибудь.

Или ты уёвый ударник, или выбрал этот инструмент из-за стеснительности, потому как не возле рампы на сцене желаешь находиться...

Личное сообщение задействовать не судьба?

Отредактировано 28.10.2012 / 23:00
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.10.2012 / 22:59]
Ну вот мне также пох, что ты профессиональный ударник

 Да ладно, Tosh, чо ты... Это ж задел для мордобоя :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 23:01]

Тошич, да ладно тебе :) человек просчитался, теперь обороняется от своего же промаха и наших подколок :) уверен все мы тут хорошие ребятишки, со своими таракашками :)

...человек - многоточие... 

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[28.10.2012 / 23:02]

 

Tosh писал:

 

Krieger72 писал:

 

Да хоть Элвис , мне то что?

 

Ну вот мне также пох, что ты профессиональный ударник

Krieger72 писал:

 

Как уже сказал ничего и никому я доказывать , тем более представлять на суд не буду

Я, что-ли, всем тут говорю, что петли барабанные в песне - полное гэ???

Да ты вроде как вообще ничего путного не говоришь .

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.10.2012 / 23:03]

О как мы с Риней одновременно :)

...человек - многоточие... 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.10.2012 / 23:05]

Krieger72 писал:

Да ты вроде как вообще ничего путного не говоришь .

Silentium est aurum + Enjoy the silence

Лучше промолчать, нежели дурковать...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.10.2012 / 23:13]

Альбом будет лучшим в 2013 году и одним из лучших альбомов группы,а то что вы тут "умничаете" это всё говно и зависть. такая вот фигня. то какой то продюсер выйдет и скажет что он Бог, то какой то бараанщик профессиональный выйдет и скажет что ударники - говно. Российская эстрада против Депеш мод - очень равная борьба. 

Поняли? 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100