DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.10.2012 / 00:18]

Rinswind писал:

 

Tosh писал:

Басовые петли гавно.

Ты считал "раз-два, раз-два-три" прежде чем такое говорить?

 

Я чернокож, мне этого не надо делать, ван-ту, ван-ту   ккккэмблллл

Отредактировано 29.10.2012 / 00:21
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2012 / 00:22]

 

Carpov писал:

 

Franssen писал:

 

Carpov писал:

Так и знал, без элементов Даб степ не обойдется :) уж сука в моде он щас. У мьюз весь новый альбом засран им... Правда круто засран... Да пофиг :))) мне нравится этот кусочек... Оч нравится!!!!!

ну уж с даб степом ты точно загнул... :))))))) какой тебе, к жемчугам, даб степ!!!! ДАБ где?, СТЕП где? (рифмы не надо, сразу прошу - не надо.. )

В начале кусочка прислушайся, даб степовый бит

щас прислушаюсь..

эээээээ....эээээ..эээ... прислушался.. хм.. Я под дабстепом вот такое подразумеваю..
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...
или
http://www.discogs.com/Jack-Sparrow-C...
чота не нашел.. ну да ладно.. это не важно..

вобщем, ждем альбом - тогда будем делать выводы..

Отредактировано 29.10.2012 / 00:23
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 00:22]

Не соглашусь с Максом чуток.. Тот трек с Мартином, похож на депеш... Алановский, 80-х )))))) но я счастлив ыыыыы... Такой вкусненький кусочек ))) мимими

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 00:25]

Может меня глючит из за паранойи глобального нашествия даб степа, но слышу похожие на него элементы... Да пофиг )))

Franssen писал:

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2012 / 00:29]

не знаю, как насчет "степа" (тустепа, гэрриджа итп), но от вкраплений даба я на альбоме ДМ не отказался-бы.. по крайней мере, я скучаю по басовым партиям от Кеворкяна..

Отредактировано 29.10.2012 / 00:29
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2012 / 00:30]

а вот крайний трек подзатянут

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 00:39]

Да это ж сырье, слышно ж заloopили фрагмент какой то и лишь че то вылазит и обратно залазит

...человек - многоточие... 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.10.2012 / 00:41]

Да, это намного интереснее и мелодичнее звучит, чем первый трек. Отдаёт серединой 80х, SGR, особенно слышны звуки из "If You Want". Да, такое я буду слушать! А поёт Март, но в отрывке с 18й по 25ю секунду есть ощущение, что Дейв поёт. Вообщем мне понравилось.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 00:59]

Ну что, друзья. Походу этот альбом будет оч приятным сюрпризом для фанатов.. Ух как я рад :) и тому что билетики уже в кармане :)

...человек - многоточие... 

Lastbeat Lastbeat
Newborn
Сообщений: 5
[29.10.2012 / 01:16]

Господа, профессионалы, вы это серьёзно щас? Вы правда не слышите что это фейк?! Да, звучание (особенно в куплете чем-то похоже на современное звучание ДМ и голос похож, но потом, типа в припеве, уже совершенно понятно становится, что это фейк и по голосу (в первую очередь) и по слащавым аккордам)) Очнитесь! 

Отредактировано 29.10.2012 / 01:20
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.10.2012 / 01:23]

Ну вот же ж те, а... Как всегда найдётся один умник, которому что-то не так...

Ты послушал песню 10 раз, уважаемый? Блюзуй, вальсируй, разделяй голоса Мартина с Дэйвом, чуй ДАБ, чуй СТЕП!

Гавно только одна песня - Angel Of Love. Надеюсь, она не выйдет на физ. носителе, ибо стыд!

Отредактировано 29.10.2012 / 01:25
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.10.2012 / 01:27]

Lastbeat писал:

Господа, профессионалы, вы это серьёзно щас? Вы правда не слышите что это фейк?! Да, звучание (особенно в куплете чем-то похоже на современное звучание ДМ и голос похож, но потом, типа в припеве, уже совершенно понятно становится, что это фейк и по голосу (в первую очередь) и по слащавым аккордам)) Очнитесь! 

Слишком по ДМовски звучит, чтоб считать это фейком.

Lastbeat Lastbeat
Newborn
Сообщений: 5
[29.10.2012 / 01:34]

не обольщайтесь, это никакой не ДМ, сами скоро убедитесь ))

 

Lastbeat Lastbeat
Newborn
Сообщений: 5
[29.10.2012 / 01:45]

ну или пребывайте в сладостном заблуждении, если вам так больше нравится, я не возражаю ))

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.10.2012 / 02:01]

Не спорю, ча на ютубе полно фейковых роликов на эту тему. А тут звук ДМовский и голос Мартина... А ты б как-то подкрепил свои доводы... Например ссылкой на подлинного исполнителя чтоли.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[29.10.2012 / 02:08]

Пожалуй, соглашусь с Lastbeat    

Звучит по ДМ-овски, но по ДМ_овски 85-87 гг. Не то что бы плохо звучит, но явно вразрез с той жужжалочкой, которую на конференции представили. Ну и голос как все подметили не то Дейва, не то Мартина. Короче, как говорил Ося Бендер, с современным развитием печатного дела, сделать советский паспорт - раз плюнуть, так и тут - какой то парень накидал тречок в стилистике 80-х, сделал так сказать вброс, чтобы олдовых фанов подразнить немного))

Lastbeat Lastbeat
Newborn
Сообщений: 5
[29.10.2012 / 02:25]

Ex. Kidman, пока не знаю подлинного исполнителя, но хорошо знаю как поёт Мартин и как поёт Дэйв и ясно слышу что это не тот и не другой (в припеве это заметно), хотя этот фейк очень грамотно сработан, так же по припевной части и по аккордам и по аранжировке видно, что это не может быть ДМ 2012 (понимая куда всё идёт и "мелодически" и по звуку на последних альбомах) 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.10.2012 / 02:33]

Блин, вот вы своими выражениями последнюю надежду пытаетесь убить *(((

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[29.10.2012 / 02:34]

Это к сожалению было бы слишком хорошо для них нынешних. Если это окажется не подделкой , буду счастлив. А так... Уж очень похоже на вещь  времен их славы.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.10.2012 / 07:13]

Вы тут все под веществами?

Ex.Kidman писал:

Не спорю, ча на ютубе полно фейковых роликов на эту тему. А тут звук ДМовский и голос Мартина... А ты б как-то подкрепил свои доводы... Например ссылкой на подлинного исполнителя чтоли.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100