DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 16:14]

 

Rinswind писал:

 

Rinswind писал:
Макс, эти дедушки давно своё место заняли. Как все давно поняли, им уже никому ничо доказывать не нужно.
Мне вот показанное новое музло по нраву - для высоты их прожитых лет и истраченых к полтиннику сил.
так прально, и принимать его нужно соответствующе, меняж токо это и раздражает, что сектанты атакуе...
А тебе я ща лицо обглодаю . 
успеешь еще...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 16:19]

Корган писал:

 

 

 

SnogViolator
мне понравилась с первго раза!... депешмодовская чистоганом
а подробно объяснять чем, нихуя не собираюсь, я чё поталогоанатом штоль...

 

 

 

То есть, песня мертва ? ))

 

 

 


... ага бля, в зародыше померла безымянной и некрещеной...

в том плане, что не собираюсь препарировать песню, расчленять её на малекулы и обсуждать каждую ноту...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bear
Newborn
Сообщений: 4
[26.10.2012 / 17:06]

Не большой любитель общаться в форумах, но тут решил написать.

Что вы все ноете, каждый альбом вам плохой, каждый тур тоже.

ДМ надо послушать не один раз, чтобы до конца понять их песни.

Тем более Март давно уже сказал, что будет писать и записывать то что хочется именно ему. Они кстати это давно уже заслужили.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 17:13]

bear писал:

Что вы все ноете, каждый альбом вам плохой, каждый тур тоже.

ДМ надо послушать не один раз, чтобы до конца понять их песни.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[26.10.2012 / 17:18]

Всем привет :)

Странная (слишком агресивная) позиция у тех кому эта песня не нравится. Не нравится - не слушай, альбом не покупай, на концерт не иди, на форуме адекватно выскажись. Но доказывать/навязывать свою точку зрения и тем более с кем то сравнивать бесполезно - каждому свое. Люди делают то, что им нравится - лично меня это очень радует. Песня зацепила с первого раза. 

Всем добра и хорошей музыки в уши. 

Родился я в провинции Лангедок...

Digital
Newborn
Сообщений: 12
[26.10.2012 / 17:20]

Почему многие тут пытаются разобрать песню на части? Вопрос, на мой взгляд, достаточно простой "нравится или нет?", и ответ прост "да" или "нет". А тут начинается копание "а почему она тебе нравится? а как так? а что ты ней слышишь?". Да какая нах.. разница???

Кому-то нравится Metallica, кому-то нет... Кому-то Elton John, кому-то нет... Ну и круто!!! Музыкальные предпочтения у всех разные, поэтому и существуют разные стили музыки! Каждому нравится та или иная песня, потому что он с этой песней на одной волне как бы...

Кому-то нравится PJ, кому-то нет... Ну блин, каждому свое!!!

Мне приятно, что люди спустя 31 год находят силы творить (пусть кому-то это творчество и не нравится - это опять же к вопросу предпочтений), что спустя такое время они остаются узнаваемы!

Те кому понравилась эта песня - с теми мы будем зависать под нее, с остальными под что-нить другое...

Digital
Newborn
Сообщений: 12
[26.10.2012 / 17:21]

 

jeePers писал:

Всем привет :)

Странная (слишком агресивная) позиция у тех кому эта песня не нравится. Не нравится - не слушай, альбом не покупай, на концерт не иди, на форуме адекватно выскажись. Но доказывать/навязывать свою точку зрения и тем более с кем то сравнивать бесполезно - каждому свое. Люди делают то, что им нравится - лично меня это очень радует. Песня зацепила с первого раза. 

Всем добра и хорошей музыки в уши. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.10.2012 / 17:23]

K69P, гля, адекват попёр.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 17:27]

Ахахпрхрхахахахахах

Школоло люто негодуэ

 

Каждый альбом 21 века настолько хорош, что при каждом новом туре о нём вообще не вспоминают, и прячут его в глухой чулан 

На грядущих концертах дай боже Прэшэс споют, ну и что-то типа Wrong

bear
Newborn
Сообщений: 4
[26.10.2012 / 17:28]

Kola 69 Parallel писал:

bear писал:

Что вы все ноете, каждый альбом вам плохой, каждый тур тоже.

ДМ надо послушать не один раз, чтобы до конца понять их песни.

 

ну и что ты этим мне показываешь? тебе правильно написали, не нравиться - не слушай!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 17:34]

 

bear писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

bear писал:

Что вы все ноете, каждый альбом вам плохой, каждый тур тоже.

ДМ надо послушать не один раз, чтобы до конца понять их песни.

 

ну и что ты этим мне показываешь? тебе правильно написали, не нравиться - не слушай!

 

 

 

А он и не слушает. Одного раза хватило

Тут форум, и он пишет.

Отредактировано 26.10.2012 / 17:35
bear
Newborn
Сообщений: 4
[26.10.2012 / 17:35]

ну-ну, писатели...

jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[26.10.2012 / 17:36]

Негодуе тут больше всего Корган - из чего и делаем соответствующие выводы...

Хотя намек ясен: могу откровенно сказать - я считаю СОТУ самым слабым их альбомом, и перематываю половину песен с него (правда как ни странно одна из самых моих любимым пемен именно с СОТУ), НО это не мешает мне относиться с уважением к тому что они делают и ко мнению других поклонников (пусть они и вправду трижды школоло или "слепые", обожающие абсолютно все из ДМ). Нравится СОТУ - слушай СОТУ, не нравится не слушай, а навязывать свое мнение дело неблагодарное и весьма глупое...

Отредактировано 26.10.2012 / 17:38

Родился я в провинции Лангедок...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 17:48]

я вот недавно решил послушать Соту. ни одной песни не смог послушать до конца. говно же)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 17:57]

Корган писал:

 

 

Ахахпрхрхахахахахах

Школоло люто негодуэ

 


Ёпта, ты хоть в профиль к школоте заглядывай, прежде чем писдеть тут...

Корга Клоанца нападает на Григарашиков


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 18:03]

rattyone писал:

я вот недавно решил послушать Соту. ни одной песни не смог послушать до конца. говно же)


ну заипал же, Алёша! хуле себя насилуешь?... давай лучше мы тебя прям в фанке, под Вронг или ещё какую Кам Бэк, можт прочувствуешь как Никита под дождём в Берлине (правда он сам смог, без помощи... а там куй его не знает)...

а ты не смущайся и действуй по заповеди глубокоуважаемого Жени Дантесова, - т.е. получай наслаждение!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.10.2012 / 18:10]

 

Корган писал:

 

 

Ахахпрхрхахахахахах

Школоло люто негодуэ

 

Каждый альбом 21 века настолько хорош, что при каждом новом туре о нём вообще не вспоминают, и прячут его в глухой чулан 

На грядущих концертах дай боже Прэшэс споют, ну и что-то типа Wrong

Из за таких старпёров как вы. =) 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.10.2012 / 18:12]

А я ща Иксайтер слушаю. Классный альбом всё таки. Разве что с самого первого прослушивания его не полюбил, но после двд с парижем понеслось. До сих пор доставляет 

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.10.2012 / 18:17]

 

SinDeroS писал:

 

Корган писал:

 

 

Ахахпрхрхахахахахах

Школоло люто негодуэ

 

Каждый альбом 21 века настолько хорош, что при каждом новом туре о нём вообще не вспоминают, и прячут его в глухой чулан 

На грядущих концертах дай боже Прэшэс споют, ну и что-то типа Wrong

Из за таких старпёров как вы. =) 

 

 

У меня смутное  подозрение, что депеши забыли текста с последних 3-х альбомов, а их концертную фонограмму с радостью продали советской группе Технология ))))

Отредактировано 26.10.2012 / 18:17
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.10.2012 / 18:17]

Это чудо, а не альбом, Exciter. И One Night In Paris офигенный лайв.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА

Отредактировано 26.10.2012 / 18:17
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100