DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 13:14]

то есть я еще хуже страусихи... он ведь, ребят, вытащил тогда, я сразу блевать побежала. а марлевую повязку, падла, свою не дал в общем, не получилося ничего, до сих пор вона меня постебывает...

SnogViolator писал:
да слушай ты её больше... яб немытой писькой даже страусихе не навалилбы за щеку... это сверх подлости немытой писькой сувать в дырки... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 13:16]

нихуя себе у вас истории.... 

Виталик, а как у нас с тобой романтично всё получилось в 1999-м....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 13:17]

ну ты посмотри на наши с Ромычем ники, какая ж тут романтика?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 13:18]

Stripped писала:

а чё, сказать про немытую пизду стесняешься чтоле?

SnogViolator писал:

я никогда (почти) свидания не планировал... а когда планировал, то был уже уверен, что противогаз не понадобится.... ну а так на всякий случай марле-ватная повязка всегда при себе (как у Олега шарики)...

 

ненеее... дело совсем не в немытости... такую яб до себя не допустилбы... просто злой дух (не немытый, а злой... я их умею различать) в основном от бактерий, которые способствуют развитию нехороших болезней.... а это мне совсем НАХУЙ ненужно....

думаю, что про эти штуки тебе правдоподобнее расскажет печник Угрюмов...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 13:19]

вот я одного не пойму, если кто-то хуже страусихи, нахуя рисковать? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 13:21]

world violator писала:

то есть я еще хуже страусихи... он ведь, ребят, вытащил тогда, я сразу блевать побежала. а марлевую повязку, падла, свою не дал в общем, не получилося ничего, до сих пор вона меня постебывает...


хватит врать бесстыдно... а то изловлю тебя, притащу на три вокзала и заставлю у всех бомжей отвафлить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 13:21]

т.е. Сног, ты по запаху научился все венерические заболевания диагностировать?  слушай, ну я тогда не знаю, нахуя анализы сдавать, когда можно к врачу придти, он понюхает и скажет - у вас злой дух, и выпишет таблетки 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 13:23]

 

SnogViolator писал:
 хватит врать бесстыдно...

 да ладно, чё ты стесняешься, все свои 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 13:27]

 

SnogViolator писал:
хватит врать бесстыдно... а то изловлю тебя, притащу на три вокзала и заставлю у всех бомжей отвафлить

 

ой, ну ладно тебе! ну было же...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 13:28]

 

Stripped писала:

т.е. Сног, ты по запаху научился все венерические заболевания диагностировать?  слушай, ну я тогда не знаю, нахуя анализы сдавать, когда можно к врачу придти, он понюхает и скажет - у вас злой дух, и выпишет таблетки 

нахуя к врачу? к Сногу!

Ромыч, ты эта, возьми на заметку, это прибыльное дельце-то)

Отредактировано 07.09.2012 / 13:28

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.09.2012 / 13:31]

непонятно, чего стесняется Сног, немытой письки или того, что это было с world violator, или вообще неважно с кем, а не с женой. ещё более непонятно, чего хочет Анна, попытку номер два с работой над ошибками? 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 14:04]

 

Stripped писала:

ещё более непонятно, чего хочет Анна, попытку номер два с работой над ошибками? 

а чо, пусть исправляецца

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 14:04]

Stripped писала:

непонятно, чего стесняется Сног, немытой письки или того, что это было с world violator,  или вообще неважно с кем, а не с женой. ещё более непонятно, чего хочет Анна, попытку номер два с работой над ошибками? 



ещё раз повторяю, что я могу застесняться только этого - нмытой письки... и ещё раз говорю, что это сверхсвинство заниматься любовью с не мытой писькой.... себе я такого никогда не позволял!!!

Stripped писала:

т.е. Сног, ты по запаху научился все венерические заболевания диагностировать? 


не совсем так, но если воняет, то значит там бактерии поработали....

прав был стоматолог Угрюмов, когда говорил мне, что ноги сами по себе вонять не могут... а я смеялся над ним и журил его, за что глубоко прошу прощения... крем-то тот, который мне жена купила в итоге реально помог, когда курс правильно выполнил... теперь мои ножки благоухают даже в трёхдневных носкак, прям как в юности!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.09.2012 / 14:14]

пиздец...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 14:16]

 

SnogViolator писал:
ещё раз повторяю, что я могу застесняться только этого - нмытой письки... и ещё раз говорю, что это сверхсвинство заниматься любовью с не мытой писькой.... себе я такого никогда не позволял!!!

ну и работай над ошибками

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 14:32]

ты о чём? нет у меня ошибок, так как я очень стерильный и чистоплотный... хотя при случае и могу нассать тебе на голову

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 14:33]

 

SnogViolator писал:

ты о чём? нет у меня ошибок, так как я очень стерильный и чистоплотный... хотя при случае и могу нассать тебе на голову

хорош отмазывацца =)

вопрос: ты вот на форуме меня все в баню зазывал... когда можно?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.09.2012 / 15:46]

На фуруме? дык это давненько было.... я вроде звал вас вместе с твоею подружакой Еленкой маилковой (ЕМ)... на самом деле я её тож люблю, тока она почимото не верит...

а так вообще больше звал в асе ане тут.... но ты тогда мен проигнорила... а ща я хочу повыёпываться...

давай Ленку уговаривай и приезжайте...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.09.2012 / 16:10]

Да, с Леной ты нас звал, было дело. А можт, по очереди?))Хотя ... с учетом обещания отлить мне на голову... Мне сцыкотно))

Отредактировано 07.09.2012 / 16:11

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.09.2012 / 16:25]

 

SnogViolator писал:

 

прав был стоматолог Угрюмов, когда говорил мне, что ноги сами по себе вонять не могут... а я смеялся над ним и журил его, за что глубоко прошу прощения... 

 

   Еще не раз, вам придется убедится по жизне в моей правоте. Я уж привык.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100