DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 14:26]

 

Franssen писал:

он имел в виду "в хорошем смысле слова"

в точку.

а если считать, что те, кто ломяться в электричку по головам, пидорасы, то тогда все - пидорасы

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 14:27]

Аня, а что произошло, что ты стала почти лесбиянкой? ну там - душевная травма, травма в детстве, не долюбили и тд и тп. и как часто ты спишь с телками?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 14:30]

у этой лесби в телеке, кстати, травма была. её в 17 лет изнасиловала толпа, затащили на улице в машину и ни один прохожий не заступился.

с каких это пор "би" - почти лесбиянка? 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 14:32]

 

Stripped писала:

у этой лесби в телеке, кстати, травма была. её в 17 лет изнасиловала толпа, затащили на улице в машину и ни один прохожий не заступился.

с каких это пор "би" - почти лесбиянка? 

а ты случаем не лесбиянка?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 14:42]

 

rattyone писал:а ты случаем не лесбиянка?

 нет. я замужем. за мужчиной 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 14:46]

ок. молодец.

Отредактировано 06.09.2012 / 14:46

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.09.2012 / 15:56]

 

rattyone писал:

Аня, а что произошло, что ты стала почти лесбиянкой? ну там - душевная травма, травма в детстве, не долюбили и тд и тп. и как часто ты спишь с телками?

я такой родилась. а с какой целью интересуешься?)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 15:57]

у парней считается вроде как крутым достижением выебать лесбиянку. ну типа как у баб затащить в постель гомика. так что, Аня, не теряйся 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.09.2012 / 15:59]

дык я и не чисто лесби, я ж бисексуалка, так что гордиться мальчегу ночкой со мной смысла-то и нет

Stripped писала:

у парней считается вроде как крутым достижением выебать лесбиянку. ну типа как у баб затащить в постель гомика. так что, Аня, не теряйся 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 16:01]

 

Stripped писала:

у парней считается вроде как крутым достижением выебать лесбиянку.

что за херня. Пиздёшь. и ниразу ен слышал, что бы теоки гордились тем, что затащили в постель гомосека

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 16:04]

 

rattyone писал:что за херня. Пиздёшь. и ниразу ен слышал, что бы теоки гордились тем, что затащили в постель гомосека

 ты забыл написать "тётка" 

да есть такая тема, просто ты не сталкивался, потому что вообще не встречал гомосеков и лесбиянок

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.09.2012 / 16:06]

да-да-да, Рататуй, сам же созналсо, что не встречал. Пидары в лепиздричке не в счет) Так что отмазка про "не слышал" не принимается ввиду того, что "не видел и не общалсо".

Отредактировано 06.09.2012 / 16:06

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2012 / 16:07]
world violator писала:

я такой родилась.

"Современные научные данные подтверждают, что на ранней эмбриональной стадии зародыш обладает зачатками одновременно как мужских половых органов (вольфовы протоки, которым назначено затем трансформироваться в придаток яичка, семявыносящий проток и семенные пузырьки), так и женских половых органов (мюллеровы протоки — предшественники маточных труб, матки и верхней трети влагалища)[2].

Основываясь на концепции гермафродизма в эмбриональном развитии, Фрейд утверждает, что «правильный вывод из этого давно известного анатомического факта заключается в том, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью»".

"В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 16:08]

да это полная чушь, люди гордяться своими победами. Например, ты затащила в постель пиздатого мужчина (твой муж) - это повод гордиться. или например. Анька, проделала это с клевой телкой. Вот это повод гордиться. а то, что я например трахну лесбиянку - я этим гордиться не буду - потому что это полная хуйня.

(прошу прощения за множественные опечатки, я сегодня очки дома забыл - и поэтому нихера не вижу)

Отредактировано 06.09.2012 / 16:08

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.09.2012 / 16:09]

 

Kola 69 Parallel писал:каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако МОЖЕТ при этом не проявлять бисексуального поведения".

а может и не проявлять. как и делает большинство, если верить твоей теории

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2012 / 16:10]

это шож, хочешь тетку, к примеру, подходишь к ней и гришь - я, тетя, гомосек... И все шито-крыто. А та еще и гордится апосля.

rattyone писал:

что за херня. Пиздёшь. и ниразу ен слышал, что бы теоки гордились тем, что затащили в постель гомосека

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2012 / 16:12]

так там и написано "НЕ проявлять"

world violator писала:

 

Kola 69 Parallel писал:каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако МОЖЕТ при этом не проявлять бисексуального поведения".

а может и не проявлять. как и делает большинство, если верить твоей теории

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 16:12]

ну вот уже сразу понятно что это всё пиздёж   всеми гордится, а лесбиянкой и педиком - нет. ну понятно, если мужик выебет педика - гордиться особо нечем  но если лесбиянку - всем растрещит... так что не нада тута... 

rattyone писал:

да это полная чушь, люди гордяться своими победами. Например, ты затащила в постель пиздатого мужчина (твой муж) - это повод гордиться. или например. Анька, проделала это с клевой телкой. Вот это повод гордиться. а то, что я например трахну лесбиянку - я этим гордиться не буду - потому что это полная хуйня.

(прошу прощения за множественные опечатки, я сегодня очки дома забыл - и поэтому нихера не вижу)

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 16:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

это шож, хочешь тетку, к примеру, подходишь к ней и гришь - я, тетя, гомосек... И все шито-крыто. А та еще и гордится апосля.

rattyone писал:

что за херня. Пиздёшь. и ниразу ен слышал, что бы теоки гордились тем, что затащили в постель гомосека

 

хехех ага, новая форма пикапа)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.09.2012 / 16:15]

 нихуя. размечтался  сначала она удостоверится, что ты гомосек, тогда уже и начнёт проверять на тебе свои женские чары. а если не расколешься и в постель не полезешь к ней, она всем растрещит, что ты педик 

Kola 69 Parallel писал:

это шож, хочешь тетку, к примеру, подходишь к ней и гришь - я, тетя, гомосек... И все шито-крыто. А та еще и гордится апосля.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100