DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 16:02]

 

Stripped писала:

я так поняла, что Аня втайне очень любит Снога и очень его хочед и готова на всё, даже на курсы минета с тренером в виде инкуба 

ты на ники посмари. любофф взаимная

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 16:05]

 

Stripped писала:

я так поняла, что Аня втайне очень любит Снога и очень его хочед и готова на всё, даже на курсы минета с тренером в виде инкуба 


да нееее, Анютка не виновата... просто, что за хуйня?, кто до меня не дотронется (а упаси боже если чё похлеще), то сразу влюбляются?.... вон даже Кола когда уезжал так присосался (хотя я на платформе стоял, а он в вагоне), думал бля нос ему дверью оторвёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 16:06]

 

SnogViolator писал:
да нееее, Анютка не виновата... просто, что за хуйня?, кто до меня не дотронется (а упаси боже если чё похлеще), то сразу влюбляются?.... вон даже Кола когда уезжал так присосался (хотя я на платформе стоял, а он в вагоне), думал бля нос ему дверью оторвёт

 ну не знаю, не знаю..... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 16:11]

 

SnogViolator писал:


да нееее, Анютка не виновата... просто, что за хуйня?, кто до меня не дотронется (а упаси боже если чё похлеще), то сразу влюбляются?....

погоди, с тобой-то мы не целовались и ничо похлеще не было хотя после трехстраничных "откровений", боюсь, не избежать людских сомнений

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[13.09.2012 / 17:01]

...слегка запоздалый ответ на вопрос, в более уместной для этого ветке:

world violator писала:
qtys писал: хм, у меня обед только через 15 минут начнется... официально:)

у вас четкое время?)

угу, с 13-00 до 13-45 (по факту до 14-00 опозданием с обеда не считается, хе).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 17:16]

 

world violator писала:

 

SnogViolator писал:


да нееее, Анютка не виновата... просто, что за хуйня?, кто до меня не дотронется (а упаси боже если чё похлеще), то сразу влюбляются?....

погоди, с тобой-то мы не целовались и ничо похлеще не было хотя после трехстраничных "откровений", боюсь, не избежать людских сомнений

 я тоже подметила, что раз ты его не трогала, то как такое вообще могло произойти? )) спалился Сног опять.... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 17:26]

 

qtys писал:

...слегка запоздалый ответ на вопрос, в более уместной для этого ветке:

world violator писала:
qtys писал: хм, у меня обед только через 15 минут начнется... официально:)

у вас четкое время?)

угу, с 13-00 до 13-45 (по факту до 14-00 опозданием с обеда не считается, хе).

у нас попроще. можно в час свалить, можно в три. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 17:26]

 

Stripped писала:

 я тоже подметила, что раз ты его не трогала, то как такое вообще могло произойти? )) спалился Сног опять.... 

вот я и думаю тож, кто еще в кого влюбилсо тут он в меня или я в него

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2012 / 21:07]

Stripped писала:

 

 я тоже подметила, что раз ты его не трогала, то как такое вообще могло произойти? )) спалился Сног опять.... 


ну каже не трогала? я этого и не отрицаю... фотки вон даже есть известные... и ты их видела и писала даже вроде чегото там....

Уменьшить

Отредактировано 13.09.2012 / 21:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 21:32]

а, так это Сног тогда накинулсо на меня сам :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 10:51]

чёта не видно Аньки.... инкуб что ли её ночью посетил и затрахал до смерти? 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 10:59]

 

Stripped писала:

чёта не видно Аньки.... инкуб что ли её ночью посетил и затрахал до смерти? 

не, не посетил. Нас, дятлов, даже нечисть не уважает

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:42]

Напишу здесь, в своей теме.

Я одного не пойму, чо это все на меня накинулись, типа, плохо выгляжу. Блин, у меня доход хуевый, так что может, лучше предложите подработку - для начала? А потом уже про одежду, красоту и прочее? Не, слабо? Вот то-то же.У всех вас есть те, кто вам в сложную минуту может помочь. Мужья-жены-родители там. Мне помощи ждать неоткуда, ну да ладно.Нытиков не любят. Даже если "нытик" констатирует факты. Хотите дать совет - начинайте, блин, сначала, с сути. Потом уже переодите к деталям. Млять.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 15:46]

дак теж сказали, что не в деньгах дело, вернее они тут не на первом месте...

world violator писала:

Напишу здесь, в своей теме.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

дак теж сказали, что не в деньгах дело, вернее они тут не на первом месте...

то есть стрижка в салоне бесплатная, одежа приличная тоже бесплатная, так что ль?

Отредактировано 14.09.2012 / 15:49

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:48]

у тебя доход такой же, как у всех, примерно. нефиг прибедняться )) и я уже говорила, что выглядеть хорошо и одеваться хорошо - не значит дорого.... ты сама себя ограничиваешь. сначала нужно измениться внутренне. позволить себе быть. тогда вот эти твои ограничения и рамки сломаются...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:51]

 

Stripped писала:

у тебя доход такой же, как у всех, примерно. нефиг прибедняться )) и я уже говорила, что выглядеть хорошо и одеваться хорошо - не значит дорого.... ты сама себя ограничиваешь. сначала нужно измениться внутренне. позволить себе быть. тогда вот эти твои ограничения и рамки сломаются...

ты знаешь, в моем окружнии (поскольку о доходах порой шепчемсо втихую с народом) у меня самый мелкий доход. Выбираю между новой обувью и отпуском. Другие себе могут и то и то позволить.

Ограниченность только финансовая, все. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 15:52]

 

world violator писала:

 

Stripped писала:

у тебя доход такой же, как у всех, примерно. нефиг прибедняться )) и я уже говорила, что выглядеть хорошо и одеваться хорошо - не значит дорого.... ты сама себя ограничиваешь. сначала нужно измениться внутренне. позволить себе быть. тогда вот эти твои ограничения и рамки сломаются...

ты знаешь, в моем окружнии (поскольку о доходах порой шепчемсо втихую с народом) у меня самый мелкий доход. Выбираю между новой обувью и отпуском. Другие себе могут и то и то позволить.

Ограниченность только финансовая, все. :)

так смени работу. ты кем работаешь?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:54]

ну я не знаю... мы тут всей семьёй на эти деньги живём, а я уже упоминала, что цены у нас не ниже московских. ты сама себя ограничиваешь, повторяю....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:56]

 

rattyone писал:

так смени работу. ты кем работаешь?

я сменила. Только я никуа не умею, чтоб зарабатывать хотя бы  на 10к больше. Вот и все, замкнутый круг.

 

Еще раз: вы чо накинулись-то? Вам, ребят, не пофигу, кто как живет? Пиздим и пиздим на форуме, какая разница, кто там что вне форума вообще делает!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100