DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 16:41]

 

rattyone писал:

ну ты зазнакомилась хоть? вообще понтоватся материальными ценностями - это там дешево, такое фи

в жопу такие знакомства. если человеку, кроме нового смартфона гордиться нечем, то нафих такие знакомства =) щас многие могут в кредит их брать, покупать сами или получать в подарок. тоже мне, артефактина...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 16:44]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

ну ты зазнакомилась хоть? вообще понтоватся материальными ценностями - это там дешево, такое фи

в жопу такие знакомства. если человеку, кроме нового смартфона гордиться нечем, то нафих такие знакомства =) щас многие могут в кредит их брать, покупать сами или получать в подарок. тоже мне, артефактина...

однако. смотри,  к тебе подходят знакомиться 2 парня. оба хороши собой, оба умные, хорошие и тд и тп. Но у одного допустим тачка есть, а у другого нет. кого ты выберишь, ну только не лги самой себе.

Это я о том, что понты понтами, но раз ты считаешь, что человек свои комплексы прячет за гаджетами, то он может сам по себе хороший человек. комплексы-то у всех есть

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 16:54]

 

rattyone писал:

однако. смотри,  к тебе подходят знакомиться 2 парня. оба хороши собой, оба умные, хорошие и тд и тп. Но у одного допустим тачка есть, а у другого нет. кого ты выберишь, ну только не лги самой себе.

Это я о том, что понты понтами, но раз ты считаешь, что человек свои комплексы прячет за гаджетами, то он может сам по себе хороший человек. комплексы-то у всех есть

а, так ты щас описываешь нереальную ситуацию: ко мне человек с машиной вряд ли подойдет знакомиться. я профи-пешеход, он промчицца мимо, не заметив :)

ну вот смари, едешь ты на машине. идет по улице тьолка. что заставит тебя остановиться и заговорить с ней, кроме плохого знания района или желания познакомицца на одну ночь?

Отредактировано 12.09.2012 / 16:59

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 17:01]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

однако. смотри,  к тебе подходят знакомиться 2 парня. оба хороши собой, оба умные, хорошие и тд и тп. Но у одного допустим тачка есть, а у другого нет. кого ты выберишь, ну только не лги самой себе.

Это я о том, что понты понтами, но раз ты считаешь, что человек свои комплексы прячет за гаджетами, то он может сам по себе хороший человек. комплексы-то у всех есть

а, так ты щас описываешь нереальную ситуацию: ко мне человек с машиной вряд ли подойдет знакомиться. я профи-пешеход, он промчицца мимо, не заметив :)

 

не ну ты допустим видила, что он выходил из машины. а второй выходил из метро. Или первый сказал по ходу разговора, что у него есть машина

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 17:12]

 

rattyone писал:

не ну ты допустим видила, что он выходил из машины. а второй выходил из метро. Или первый сказал по ходу разговора, что у него есть машина

ты учитывай, что ему машину мог подарить папа или дядя богатый, а второй упомянул в том же разговоре, что сам щас будет брать на собой же заработанные. Что по этому поводу думаешь? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 20:58]

Ёпт, да хоть папа подарил, хоть Дед Мороз. Тебя поставили перед фактом: у одного есть тачка, у второго - нет. При прочих равных условиях

Отредактировано 12.09.2012 / 21:00

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.09.2012 / 21:54]

яж давно говорил, что Нюре бесполезно совершенно любые вопросы задавать...потому что она бля найдёт любой уёбищноничтожный способ, чтобы на него ну совсем блять никоим образом не ответить... ну ваще блядь....

но зато пытается блять постоянно заманить в свою ветку... чтобы блять хвостом попылить...

ну вот, хуле... ща спрошу тебя конкретно, если не ответишь конкретно, то хуй я чего тебя ещё тут спрошу!!!

Вопрос:

- ты говорила тут недавно, что ты бисексуалка, так?
Ок!
Потом или до (похуй когда) ты говорила, что не сосешь, т.е. хуёво относишься к вротебательству.... и у Стрипы в ветке такоже сказала, что и к прочему оралу ты никак не относишься...
Вопрос же блять назрел:   какоже ты  тёлку удовлетворять будешь не применяя свой маус? .. пальчиками и штуками другими разными и всё?.... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!! - даже Цой пел..
тогда я на месте той тёлкибы в конце концов засунулабы тебе тыкву у пязду и репку в жопку, насралабы на макушку и былабы такова... пардон ищи свищи...

Отредактировано 12.09.2012 / 22:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 21:56]

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 22:37]

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 23:08]

Сног, иди на хуй с такими вопросами :) Спроси чо попроще :)))

Отредактировано 12.09.2012 / 23:16

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 23:09]

 

rattyone писал:

Ёпт, да хоть папа подарил, хоть Дед Мороз. Тебя поставили перед фактом: у одного есть тачка, у второго - нет. При прочих равных условиях

и чо? мне похуй. :) я в такие ситуации не попадала и не попаду, хуле я отвечать буду?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.09.2012 / 23:16]

world violator писала:

 А почему бы и мне не сделать подобную тему?) Заходите, болтать можно обо всем . :) Можно задавать там вопросы мне, советы давать

SnogViolator писал:

Вопрос же блять назрел:   какоже ты  тёлку удовлетворять будешь не применяя свой маус? .. пальчиками и штуками другими разными и всё?.... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!


 

world violator писала:

Сног, иди на хуй с такими вопросами :) 


И нахуй тогда тут чего либо делать? Я таких людей не уважаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 23:21]

я имею право не отвечать на такие провокационные вопросы, унижающие меня перед всеми форумчанами (а именно эту цель ты преследовал). Не уважай, ладно, чо... Взаимно, Сног.

Отредактировано 12.09.2012 / 23:21

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.09.2012 / 23:43]

А нехуй тогда было пиздеть, что болтать можно обо всём!!!! чисть язык, кобра!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 01:01]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

Ёпт, да хоть папа подарил, хоть Дед Мороз. Тебя поставили перед фактом: у одного есть тачка, у второго - нет. При прочих равных условиях

и чо? мне похуй. :) я в такие ситуации не попадала и не попаду, хуле я отвечать буду?)))

пздц.

да я тебе просто говорю. как бы поступила. тут нет ничего проовкационного.

короче, правильный ответ, с тачкой. Ибо кончилиь уже в эту эпоху девушки "для которым с милым и рай в шалаше".

у тебя какие-то тараканы в голове.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 09:59]

немного оффтопа, в тему яблофона, с  которой перешли к теме тачек, хуев и пезд :)

2012-09-13 09:05 #AA-234493
Stant: только что компетентные люди сказали что первое время Iphone 5 в Москве будет стоить тысяч сто пятьдесят.

Antojkee: Блядь, да за такие бабки, будильник айфона5 должен не звонить по утрам, а нежно сосать хуй владельца

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 09:59]

 

SnogViolator писал:

А нехуй тогда было пиздеть, что болтать можно обо всём!!!! чисть язык, кобра!!!

кобра? хде кобра? оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 10:02]

 

rattyone писал:

короче, правильный ответ, с тачкой.

я знаю, что ты ждал ответа "с тачкой". вот ты ждал его, хз почему :)

а тараканов нет - вот просто реально ситуация из области фантастики :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 10:05]

а мне не надо с тачкой. я по любви замуж вышла  

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 10:16]

 

Stripped писала:

а мне не надо с тачкой. я по любви замуж вышла  

да у Ратия комплексы: на тачку не хватает и тьолки не дают вот он и спросил, и ответа ждал именно про тачко

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100