DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.06.2013 / 11:17]

У коллеги дочку Виталина зовут. Никогда раньше такого не слышала, красиво, кстати

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[17.06.2013 / 11:35]

а у моего знакомого дочка Влада...

Отредактировано 17.06.2013 / 11:48

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 11:37]

Виталина?? Интересно, обычно Виталия...фига се... Кстати как я уже однажды писал, мне не очень нравится имя Виталик. Да ещё и с моим отчеством, Витальевич...пиздец какой то))) Фиг знаит, че родакам взбрело в голову назвать меня так... Мне нравится Григорий имя...у меня друган Гриша... клевое имечко...Гришуня, Грифан, Гриня, Гринго и тд...много всяких разных "склонений".. Ещё клевое имя Макс, реально нравится. Будет сын, обязательно будет Макс. Не в том смысле что из за друга Мурмонского...просто у меня есть шесть близких товарищей Максов, и все они охуенные пацаны(даже тот что из Мурмонска). Максимус, Максимильян и просто Максимка...клевое имечко. Потом хорошее мужское имя Игорь... нравится мне 2 друга Игоря есть у меня. Ну а остальные там имена...Саши, Андрюхи, Вовы, Коли, Вити, Олеги и тд, такие, не очень нравятся мне. Я вообще говядину люблю больше чем свинину. Но если брать Оленину, то её больше люблю чем свинину и говядину вместе взятые. Хотя грибы люблю сильно я, вот вчера жарил шампиньонов, один хер для меня это не гриб, но все равно духу грибного есть немного в нем... пожарил из пачки и съел с коклетами. Кстати никто ничо не скажет за вот эти вот мороженные овощи, всякие, стручковые фасоли, смеси и тд. Как они вредны ли или нет? Потому как очень нравятся они мне...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[17.06.2013 / 11:53]

я думаю, что эти овощи можт и не особо полезны, но и не вредны... а мы вчера в Химки ездили в Мегу, мне рубашку на выпускной выбирать и после всего зашли в ресторан Пекинская утка... я ел японский суп (название не выговорю) с лососем и лапшой, пельмени с говядиной по китайски... а жена с дочкой набрали разных роллов... мне тоже досталось... да и чаем зелёным всё это запивали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[17.06.2013 / 11:56]

Vital U писал:

Ну а остальные там имена...Саши, Андрюхи, Вовы, Коли, Вити, Олеги и тд, такие, не очень нравятся мне.


Володя хорошее имя, ща редко называют... и Олег хорошее, тока мне женское отчество от Олега не очень нравится..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 11:56]

Названий японских супов много... наверное это так же как и у нас куча названий, уха, борщ, щи, рассольник и тд.

Отредактировано 17.06.2013 / 11:57

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 11:58]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Ну а остальные там имена...Саши, Андрюхи, Вовы, Коли, Вити, Олеги и тд, такие, не очень нравятся мне.


Володя хорошее имя, ща редко называют... и Олег хорошее, тока мне женское отчество от Олега не очень нравится..

 

ОлеГовна не нравится тебе?? ну ну... А Володь кстати ( вмоем поколении и то что до) как грязи...в классе было 5 Вовок. А счаз да, Владимир не такое популярное имя.

Отредактировано 17.06.2013 / 12:01

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.06.2013 / 12:01]

Самый окуенный ролл, который я в своей жизни ела это был мексиканский ролл из Тануки. Но я ХЗ есть ли они там сейчас и вообще каждое заведение отличается от другого как мне говорили

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2013 / 12:08]

А это слышали, как передача по радио была зимой? Там чел дозвонился, Олег, чета конкурс вроде какой то. Вопрос типа сколько часов в сутки спит слон. А ведущие какието две тп... И одна такая, мол не завидую я дочке его, ОлеГовна мол. Ну и чел замолчал. Те ему - але мол, але. И он такой - Знаете, ебал я в рот вашу передачу, вашу радиостанцию вместе с вашими слонами.

Не знаю чем там все закончилось, но их чморили потом по всему интернету.

Vital U писал:
SnogViolator писал:
Vital U писал:Ну а остальные там имена...Саши, Андрюхи, Вовы, Коли, Вити, Олеги и тд, такие, не очень нравятся мне.
Володя хорошее имя, ща редко называют... и Олег хорошее, тока мне женское отчество от Олега не очень нравится..

ОлеГовна не нравится тебе?? ну ну...

 

Отредактировано 17.06.2013 / 12:13

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 12:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

 И он такой - Знаете, клал ебал я в рот вашу передачу, вашу радиостанцию вместе с вашими слонами.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 15:42]

Купил щаз на обеде дочке нетбук acer aspire one , что бы в мой комп не лазила... А у него оказывается есть поддержка 3G, можно с любой телефонной симки в инет выходить, wifi необязательно.... Классно. У меня как раз мтсовская симка есть инетная...

Где Сног? Пусть скажет что это прогон.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.06.2013 / 15:51]

Ну дык заплати за энтот триджи и пользуся. Я три месяца посидела пару лет назад, когда стационарного не было, хватило. Правда объемы и пороги возвросли, дочке, наверно хватит. А че вы ее так рано в интернет пускаете?

А че вообще хорошего в строенном триджи? Модемчики периодически по акциям раздают и ниче встраивать не надо

Отредактировано 17.06.2013 / 15:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 15:58]

 

Nena писала:

А че вы ее так рано в интернет пускаете?

 

Не в интернет мы её не пускаем, что ты...просто пусть у ей будет свой маленький компьютер... Вроде и недорого, и мелкий (как детский) но функционален как взрослый. Мультики, игры детские и тд. Что бы училась ещё. Ну и главное что бы от моего компа отошла.)) А встроеный 3G,  это просто удобно если вдруг вайфая нету а в инет надо, можно и свою симку воткнуть...и я не знал что эта фигня есть, это я уже на работе узнал...

Отредактировано 17.06.2013 / 15:59

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.06.2013 / 01:02]

 

Vital U писал:

Виталина?? Интересно, обычно Виталия...фига се... Кстати как я уже однажды писал, мне не очень нравится имя Виталик. Да ещё и с моим отчеством, Витальевич...пиздец какой то))) Фиг знаит, че родакам взбрело в голову назвать меня так... Мне нравится Григорий имя...у меня друган Гриша... клевое имечко...Гришуня, Грифан, Гриня, Гринго и тд...много всяких разных "склонений".. Ещё клевое имя Макс, реально нравится. Будет сын, обязательно будет Макс. Не в том смысле что из за друга Мурмонского...просто у меня есть шесть близких товарищей Максов, и все они охуенные пацаны(даже тот что из Мурмонска). Максимус, Максимильян и просто Максимка...клевое имечко. Потом хорошее мужское имя Игорь... нравится мне 2 друга Игоря есть у меня. Ну а остальные там имена...Саши, Андрюхи, Вовы, Коли, Вити, Олеги и тд, такие, не очень нравятся мне. Я вообще говядину люблю больше чем свинину. Но если брать Оленину, то её больше люблю чем свинину и говядину вместе взятые. Хотя грибы люблю сильно я, вот вчера жарил шампиньонов, один хер для меня это не гриб, но все равно духу грибного есть немного в нем... пожарил из пачки и съел с коклетами. Кстати никто ничо не скажет за вот эти вот мороженные овощи, всякие, стручковые фасоли, смеси и тд. Как они вредны ли или нет? Потому как очень нравятся они мне...

Алексей ничего так имя

а мне Миша нравится имя. будет сын - назову Михаилом Алексеевичем. Вроде звучит?

 а коротко можно Мишуткой, например. А по пацански, Миха

хотя у нас был в школе ще , в прошлой жизни, Миша. так его все называли Мишка, мишка, от пизды задвижка.

но это ерунда, к любому можно прилепить рифму

моя подруга Натаха, недавно ее замуж выдал, меня называла Алешка маленькая картошка. это потому что я ее называл Наташка большая какашка.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.06.2013 / 09:47]

 

rattyone писал:

 

а мне Миша нравится имя.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[18.06.2013 / 10:51]

Vital U писал:

Купил щаз на обеде дочке нетбук acer aspire one , что бы в мой комп не лазила... А у него оказывается есть поддержка 3G, можно с любой телефонной симки в инет выходить, wifi необязательно.... Классно. У меня как раз мтсовская симка есть инетная...

Где Сног? Пусть скажет что это прогон.


каэшн прогон, всёрано будит лазать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[18.06.2013 / 10:55]

rattyone писал:

 

Алексей ничего так имя

а мне Миша нравится имя. будет сын - назову Михаилом Алексеевичем. Вроде звучит?

 а коротко можно Мишуткой, например. А по пацански, Миха

хотя у нас был в школе ще , в прошлой жизни, Миша. так его все называли Мишка, мишка, от пизды задвижка.

но это ерунда, к любому можно прилепить рифму

моя подруга Натаха, недавно ее замуж выдал, меня называла Алешка маленькая картошка. это потому что я ее называл Наташка большая какашка.


Алешка, в опе матрёшка!!! Друг бушь моим другом тоже?... я даже на форуме тебя подкалывать перестану.... может быть!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.06.2013 / 11:46]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

Алексей ничего так имя

а мне Миша нравится имя. будет сын - назову Михаилом Алексеевичем. Вроде звучит?

 а коротко можно Мишуткой, например. А по пацански, Миха

хотя у нас был в школе ще , в прошлой жизни, Миша. так его все называли Мишка, мишка, от пизды задвижка.

но это ерунда, к любому можно прилепить рифму

моя подруга Натаха, недавно ее замуж выдал, меня называла Алешка маленькая картошка. это потому что я ее называл Наташка большая какашка.


Алешка, в опе матрёшка!!! Друг бушь моим другом тоже?... я даже на форуме тебя подкалывать перестану.... может быть!

 

ну, или Алешка - кое-где ладошка...
PS Мишутка - у наз застолбленое за пацаном имя

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[18.06.2013 / 11:53]

Franssen писал:

 

PS Мишутка - у наз застолбленое за пацаном имя


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[05.07.2013 / 12:54]

Что скажешь, академик?

Люди с высоким IQ чаще становятся алкоголиками

Высокий уровень интеллекта – не показатель при склонности человека к чрезмерному употреблению горячительных напитков. Ученые доказали, что бывает-таки «горе от ума».

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, специалисты из университетов Великобритании и Соединенных Штатов провели исследование, которое доказало связь между высоким IQ и алкогольной зависимостью. Так, если устроить соревнования между человеком недалеким и интеллектуалом по количеству выпитого за вечер, то второй станет лидером.

Оказывается среди людей, которые опустились вниз по общественной лестнице из-за своей вредной привычки, множество – выдающиеся ученые умы, ну или могли стать таковыми, если бы не злоупотребление алкоголем.

В Университете Дьюка был проведен эксперимент с участием добровольцев, которых разделили по группам, согласно уровню интеллектуального развития по показателям IQ. Получилось пять групп, участников которых опросили об их «любви» к спиртным напиткам. Гипотеза ученых подтвердилась: респонденты с высоким IQ признались, что не могут отказать себе в удовольствии провести вечер в компании «самого себя с рюмочкой». В итоге, сотней грамм это не обходится, и алкоголь постепенно становится главным «энергетическим напитком». А вот в группах со средними показателями интеллектуального развития склонность к алкоголизму была невысокой.

Причину таких результатов ученые пока объяснить не могут. Возможно, это способ уйти от реальности и раскрасить мир в яркие тона у тех, кто «знает больше других». В результате центры мозга, отвечающие за удовольствие и оценку риска притупляются, и количество выпитого растет, чтобы получить те самые ощущения легкости и забыть о несовершенстве мира и себя самого.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100