DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2014 / 22:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Везде в интернетах пишут, что молоко становится горьким и не киснет. Научной статьи не нашел, но нигде не написано, что она становится сладким


 

Ну, не знаю Макс, я те говорю о конкретно своем случае  Мож у нас борщевик сладкий? нада попробовать

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 07:00]

 

SnogViolator писал:


ты замечал, когда наешься венигретов и прочих свекольных салатов, то какого цвета моча становится и фикалии?... вот попробуй...

хочется спросить, а что именно ты предлагаешь попробовать?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 09:10]

Не замечал, но знаю, что от проблем с желчным пузырем колор меняется, от желтухи в частности.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:Про вкус мочи не знаю, 

ты замечал, когда наешься венигретов и прочих свекольных салатов, то какого цвета моча становится и фикалии?... вот попробуй...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 09:15]

Грят, если цвет от свеклы меняется, это не очень хорошо

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 09:24]

Он ваще от еды не должен меняться. Только от борщевика вкус.

Nena писала: Грят, если цвет от свеклы меняется, это не очень хорошо

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 09:26]

про вкус ниче не могу сказать

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 09:31]

 

Nena писала:

Грят, если цвет от свеклы меняется, это не очень хорошо

Тут однозначного ответа нет, кстати. Но в целом, последние исследования показывают что у людей абсолютно здоровых, цвет мочи не должон менятся после поедания свеклы. Однако тут много разных факторов напрямую связанных с выработкой определенных ферментов. То есть и у здорового человека случается моча окрашивается. Поэтому как бы все таки, однозначно сказать плохо это или нет, нельзя. Я за собой замечал (к примеру), что если я ем просто отварную свеклу, то моча не окрашивается. А если ем свеклу к примеру, с мясом или в виде венигрета, или селедки под шубой, то бывает и окрашивается. Хм.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 09:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не замечал, но знаю, что от проблем с желчным пузырем колор меняется, от желтухи в частности.

..

 

Обыкновенно, если проблемы желчью, то какашки становятся приятного белого цвета.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.06.2014 / 09:39]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:


ты замечал, когда наешься венигретов и прочих свекольных салатов, то какого цвета моча становится и фикалии?... вот попробуй...

хочется спросить, а что именно ты предлагаешь попробовать?

Кола знает...

да у всех цвет меняется, я как то давно (можт когда первый раз заметил), то тоже очканул и провёл опрос... оказалось, что у всех нормальных пиплов так...

а вот например, когда винишка красненького много попьёшь, то фикалии потом цветом ближе к чёрному... тоже опросом подтвердилось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 09:43]

 

SnogViolator писал:

 

 провёл опрос... оказалось, что у всех нормальных пиплов так...

 

Какова достоверная вероятность того, что опрос был проведен действительно среди НОРМАЛЬНЫХ пиплов??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 10:11]

Как мне объясняли доктора, это от того, что протока желчная забивается камушком, и желч не поступает в кишки, а наоборот даже в кровь. От этого кожа желтеет и мочя темнеет.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Не замечал, но знаю, что от проблем с желчным пузырем колор меняется, от желтухи в частности.

Обыкновенно, если проблемы желчью, то какашки становятся приятного белого цвета.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 10:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Как мне объясняли доктора, это от того, что протока желчная забивается камушком, и желч не поступает в кишки, а наоборот даже в кровь. От этого кожа желтеет и мочя темнеет.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Не замечал, но знаю, что от проблем с желчным пузырем колор меняется, от желтухи в частности.

Обыкновенно, если проблемы желчью, то какашки становятся приятного белого цвета.

 

НУ не буду кашна спорит с врочами. Но наскока я помню, кожа меняетт свой цвет во время желтухи (если мы имеем ввиду болезнь Боткина) из за повышения билирубина. А када желчь не попадает в кишки, то какашки становятся белыми, как снежок.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.06.2014 / 11:24]

Когда Даф будет не внастроении он припомнит всем, о чём тут говорилось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 11:32]

Какашечные обыватели

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 11:36]

ты имеешь в виду до 11 утра?

SnogViolator писал: Когда Даф будет не внастроении он припомнит всем, о чём тут говорилось

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 14:04]

 

SnogViolator писал:

Когда Даф будет не внастроении он припомнит всем, о чём тут говорилось

Да Сног, прально что тормознул нас. Надо все таки считатся с Дафаном. А то развели тут... коровы, борщевик, желтухи и белоснежные какашки. Давайте быстрее делится музыкой, ох какой музыкой.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100