DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 22:06]

Насчет Нойза сейчас Рома сюда придет, надает по заднице всем и разъяснит, что это на самом деле за жанр и с чем его едят... (Рома, Бойд Райс форева ;))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:07]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

аминь

Неааа давай без аминь. Наехал, предложи мьюзик, будь мужиком) А то вы вечно иди нах дебил Дима и... упс ни от Рини ни от тебя 0 музыки. Давай музыкой ответь) Тут тема не собачиться, а рекомендовать музыку)

Я тебе только перечислять могу несколько часов группы и направления, которые я с удовольствием слушаю... могу, но не хочу, ибо ты уже все сказал - круче тебя здесь знатоков "Не нойза" нет... Кстати, что еще за Нойз - ты хоть знаешь, что такое за жанр "Нойз", что его суешь по делу и без? Уже на основании твоих слов не вижу смысла перед тобой распинаться...

Это ты себя Франс считаешь умнее других, а не я. Уверен, если мы списки сверим, то там половина будет одинаковых групп, только я на тебя не наезжал, а ты наезжаешь и если я весь день не слушаю твои любимые группы или здесь не выкладываю, потому что мне некоторые девушки форума сказали, что не любят жескую электронную музыку, то это еще не значит, что я ее не слушаю, и многих вещей я вообще в ютьбе найти не могу, а на этот сайт mp3 не выложишь.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 22:09]

какой-то бред опять пошел...
тебе сколько лет, детинушка?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:12]

Я для себя один вывод сделал, что фанаты ДМ, кроме Карпова и Витала местами, очень агрессивные и жеские люди. Мрачные, одним словом. Видимо, какая музыка такие и люди. Хамство со всех сторон и треп ни о чем, темы пиздежа разрастаются, а темы музыки и кино стоят на месте. Темы попиздить ни о чем за 10 дней на 100 страниц растут, а тема музыки месяцами на 15 застревает, а это и есть главная тема

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.06.2013 / 22:15]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX... SaveFrom.net

Ответ брата Францена, мне понравился. 

Вы что монахи )) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:18]

Извините за мат. Я вещи назвал правдивыми именами. Видел ваши страницы в контакте и музыку. И не строй из себя Франс, тут был один шакал, тоже наезжал, не вижу пока музыки. За музыку говорит музыка, а за дела.. дела. Вы даже не врубаетесь зачем созданы темы и что это тема "Рекомендуем музыку друг другу" а не опустим друг друга и засрем тему. Итак засрали все темы! Как обычно начинается за здравие, а кончается... Мир дверь мяч этот форум, а не что то настоящее. Детсад

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.06.2013 / 22:19]

 

dafan писал:

но ты как и Ринс лезешь со своим мнением и оскорблениями, хотя выкладываешь однотипную музыку и кругозор у тебя узок

Дафан ваще то со своим мнением лезешь ты . Везде и всегда . А чуть что так сразу хуями раскидываешься . Вон смотри как братья ветал и франц. Красиво и культурно общаются - любо дорого смотреть . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[17.06.2013 / 22:19]

 

dafan писал:

Я для себя один вывод сделал, что фанаты ДМ, кроме Карпова и Витала местами, очень агрессивные и жеские люди. Мрачные, одним словом. Видимо, какая музыка такие и люди. Хамство со всех сторон и треп ни о чем, темы пиздежа разрастаются, а темы музыки и кино стоят на месте. Темы попиздить ни о чем за 10 дней на 100 страниц растут, а тема музыки месяцами на 15 застревает, а это и есть главная тема

 

Да все нормальные! у каждого просто свой таракан и он требует права жить,ну что тут сделаешь?!не воевать же с ними?!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:22]

И если уж завели.. то совсем ахуели слушать свой Хуй Забей и Женю спрашивать какого размера у нее лифчик) и в 35 и больше нести какой то бред 15 летнего прыщавого подростка... это прикольно и весело, но не интересно 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.06.2013 / 22:23]

 

Vital U писал:

Ты коненчо можешь и меня послать, но я думаю Мартин Гор так не сделал бы...

А я вот слышал историю как в далекие добрые времена мартин гор послал нахуй кого то в студии , правда был он пьян сильно как гусар и Андрюша который флетчер дал ему писдюлей .... После этого случая родился очередной шедевр , эх были времена .... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 22:28]

 

SergeT писал:

 


Вы что монахи )) 

Нет, не монахи, Брат Франценн вроде как в научном институте работает, я вроде как манагер... Но,  Серж, все мы люди-братья...И ты мне брат, а вон Нена или Юлька сеструхи...  Вот в чем дело то. 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:31]

Не знаю, может я с другими людьми общаюсь взрослыми и состоявшимися, но если бы я после каждой фоты спрашивал, а лучше взял так за грудь малознакомую телку и спросил "А какого размера у тебя сиськи, детка?" "А ты в лифчик ничего не подкладываешь?" Незнакомого человека)) То меня бы давно нах послали и посчитали дебилом. Но у вас это в порядке вещей сказать " Ты песда хули не видешь что еб ты у меня блять это то а ваще какого размера у тебя сиськи и давай мерить твой член на зарубки и ваще ХЗ выступает, может на хуй этот ДМ" Такого количества мата, мрачняка и мышиной возни я нигде не видел

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 22:33]

 

dafan писал:

 это прикольно и весело, но не интересно 

какое то противоречие, нет? Как это вообще прикольное и веселое, может быть неинтересным?  Я вчера смотрел КВН, прикольный и веселый но блять такой неинтересный... или от обратного... Ты как вчера бухнул? Слюшай, так неприкольно, пиздец как невесело... было интерсно... Дафан, ты одинок, нет?? Мож тебе все таки с нами 22 июня?? 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.06.2013 / 22:34]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 


Вы что монахи )) 

Нет, не монахи, Брат Франценн вроде как в научном институте работает, я вроде как манагер... Но,  Серж, все мы люди-братья...И ты мне брат, а вон Нена или Юлька сеструхи...  Вот в чем дело то. 

Да я то с иронией . Но чаво уж там . Мы все братья , и дафи даже хоть и негодует но так как то мягко , по семейному 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[17.06.2013 / 22:35]

 

SergeT писал:

 

А я вот слышал историю как в далекие добрые времена мартин гор послал нахуй кого то в студии , правда был он пьян сильно как гусар и Андрюша который флетчер дал ему писдюлей .... После этого случая родился очередной шедевр , эх были времена .... 

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.06.2013 / 22:36]

 

Franssen писал:

Еще немного из моей "кругозорной узости"...
https://www.youtube.com/watch?v=RngY5...

 

это из какого альбома? что-то не слышал ранее сей трек

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.06.2013 / 22:38]

рекомендую

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 22:39]

Вы на мате не говорите, вы на нем думаете и я скажу вам матом ВЫ ЗАЕБАЛИ! Я заебался каждый день читать этот диалог Колы со Сногом "Ты бля епт ты... да нееее это ты еп ты... да неее это ты епты бля.... неааа это ты епты ты бля..." и в конце Братья? Братья! Друзья? Друзья! Форум как зона какая то. Круто? Ну кому то может и круто, а меня ЗАЕБАЛО

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.06.2013 / 22:39]

Даф когда рекоил там что нить новое выдаст ? Есть новости ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 22:39]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 


Вы что монахи )) 

Нет, не монахи, Брат Франценн вроде как в научном институте работает, я вроде как манагер... Но,  Серж, все мы люди-братья...И ты мне брат, а вон Нена или Юлька сеструхи...  Вот в чем дело то. 

Да я то с иронией . Но чаво уж там . Мы все братья , и дафи даже хоть и негодует но так как то мягко , по семейному 

Ах ты вот какой, иронический значит...я с ним серъезно, душу выложил так сказать...а он? Ээх.. опять досадная промашка вышла. И чтож я так в людях часто ошибаюсь. Выпью водки пойду. И лягу спать. Не не буду водки пить...ну что Серж, ты то 22 июня пойдешь с нами?

Кстати Нена, ты мне сообщи как ты в Москве будешь, мне ж нужно знать. 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100