DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 13:48]

 

Carpov писал:

И ещё наконец-то свели нам очередной трек с лайва...Песня про грустного Андроида :)))

 

 

Хорошо! А вы не думали на английском пару песен записать? Не каверов Дм, а своих. Ребята симпотные, музыка хорошая, может пробились бы как инди группа. А кто такое название упалинаушис придумал? Звучит как то по пацански

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2013 / 13:56]

 

dafan писал:

 

Carpov писал:

И ещё наконец-то свели нам очередной трек с лайва...Песня про грустного Андроида :)))

 

 

Хорошо! А вы не думали на английском пару песен записать? Не каверов Дм, а своих. Ребята симпотные, музыка хорошая, может пробились бы как инди группа. А кто такое название упалинаушис придумал? Звучит как то по пацански

Конечно думали...даже есть пара песен переведённых и адаптированных...Просто пока у нас даже нет альбома...Всё псевдосинглы, бисайды и EP...как че нить выпустим, так возмёмся за англоязычные варианты...

Насчет названия...оно нам досих пор кажется спорным :) они его придумали, когда я ещё не играл с ними...Но есть пара плюсов этого странного названия :) в гугле если набрать, то ничего кроме нас не вылезет

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 14:04]

А мне прикольно название...упалинаушис.. Если не вдумыватся в значение, сразу представляется какой то несуществующий персонаж Л. Кэррола... упалинаушис

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2013 / 14:25]

Так вот каждый своё видимт в названии...Кто-то наркоманов травокуров, кто-то пацанчиков, кто-то видит что-то прибалтийское :)))

Отредактировано 17.06.2013 / 14:25

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 15:14]

 

Carpov писал:

Так вот каждый своё видимт в названии...Кто-то наркоманов травокуров, кто-то пацанчиков, кто-то видит что-то прибалтийское :)))

Это вопрос стратегический. Я это имел в виду) Если выйдете на большую арену, желательно международную) а вы играете хорошо, то название я бы сменил) хоть и в одно слово и веет чем то прибалтийским)), но осадок сленга пацанского все равно идет красной нитью. Ваша музыка лучше названия вашей группы. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 15:21]

Ваще то мало красивых названий групп. Дм тоже хрень какая то. Atoms for peace неплохо, хотя тоже не парились, а взяли из названия песни с Eraser

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 15:37]

Вот. А я думал они придумали новое название и сидели парились) Том Йорк хоть и замороченный и депрессивный, но гениальный музыкант, он и Бьорк - это вещи высокого уровня, до которых, Риня будет ругаться, но Дм еще расти и расти. Не знаю зачем они играют But not tonight и Just can't get enough и тд. По моему это уже стыдно в 50 лет их петь и идти на поводу у публики. Март все говорит попса зае его, но устойчиво поет ее, Том Йорк почему то этого не делает и после  ok computer не боится развиваться и идти в полный андеграунд, а Дм боятся. Боятся не собрать стадион и не оправдать ожидания

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 15:37]

 

dafan писал:

Ваще то мало красивых названий групп.

Дафан тебе нравится название depressive disorder ? Один из моих фаворных коллективов... Чехи индустриальщики, последнй альбом охуенен (личное мнение моё) , хотя вот первые альбомы, реально площадка канадского индастриела в духе Фронт лайн .. жду их новый альбом, переписываюс с Патриком в фэйсбуке, обещали к осени выпустить. Кстати у их сингл Insane, вышел тиражом 50 пластинок... и в инете на ресурсах нигде я не смог этот сингл скачать-нету... Так Патрик, мне скинул его в лосслес... где Сног? пусть придет и скажет что это прогон.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 16:14]

Нашел только лайв)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 16:18]

А я раньше уважал IFK и Таню знаю. Хорошая музыка была

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[17.06.2013 / 16:24]

http://www.emika.co.uk

Интересная новая работа Еmika - Dva. Рекомендую к ознакомлению

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 16:25]

А мне нравилась такая группен KLF)) Слыхал? У их песня была офигеннская... 3 A.M. Eternal...я плясал под неё помнется...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 16:39]

Но время прошло и я хочу слушать позитив. Все то же самое, но с позитивным настроем и улыбкой. Заепал негатив, готика эта и самокопания. Мрачных песен до хуя, а радостных мало

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 16:57]

Потому что легче пафосно ныть о Боге и прочей фигне, чем написать не тупую, но позитивную песню. 90% песен - нытье и только 10% позитивных и из них 5% процентов еще и не попсовых и грамотно талантливо сыгранных. Писать глубокие песни уже стало клише пафосное, а кто напишет песню позитивную?) Это сложнее, чем ныть пафосно об устройстве мира и слагать об этом стихи. Кто, наконец, сможет написать песню с позитивом, но не глупым? Ну, U2, например, могут. Заряд совсем другой. Не как у ДМ с горечью и все у них в песнях все страдания и прощай боль прощай снова, поэтому и Март такой морщинистый, а не как Дэйв вечный мальчик, потому что в негативе живет в своей голове и музыка идет из мрачняка, талантливая, но вечно у него все не так. 

Отредактировано 17.06.2013 / 17:01
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 17:08]

Много позитивных песен, как раз у группы Хуй Забей. Сплошной позитифф, причем далеко не глупый!

Где там Сног, пусть скажет что это прогон бля!

Отредактировано 17.06.2013 / 17:09

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 17:31]

 

Vital U писал:

А мне нравилась такая группен KLF)) Слыхал? У их песня была офигеннская... 3 A.M. Eternal...я плясал под неё помнется...

Да, KLF, риспект. Конечно, знаю и слушал еще подростком. У них был крутой мегамикс очень крутой на White room, по моему.  Очень отличался от их творчества. Поищу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 17:39]

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 17:47]

У тебя, Витал, за грудой мышц, скрывается хороший вкус и ум и душа. Это дорогого стоит. Давно это поняли. Это как то сразу видно. Молодец

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 18:24]

 

dafan писал:

У тебя, Витал, за грудой мышц, скрывается хороший вкус и ум и душа. Это дорогого стоит. Давно это поняли. Это как то сразу видно. Молодец

Ты это серъезно Даф? Блин я такой чтоле? Пойду в уголке немного посижу, помолчу, погоржусь. 

А вообще я вот этот вариант имел ввиду...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 19:04]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

У тебя, Витал, за грудой мышц, скрывается хороший вкус и ум и душа. Это дорогого стоит. Давно это поняли. Это как то сразу видно. Молодец

Ты это серъезно Даф? Блин я такой чтоле? Пойду в уголке немного посижу, помолчу, погоржусь. 

А вообще я вот этот вариант имел ввиду...

Какая разница? Это распространенная версия старой песни. Песня хорошая. Сиди, где хочешь) От себя не скрыться) Тут все равно читку не понимают) Заебал меня этот форум, если честно. Не интересно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100