DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:09]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Предложи музыку))) Франс) Все просто) не нойз и своего Слейтера, который не мега) а музыку) Предложи нам хороший хаус, минимал, техно и тд))) Языком, я уже не раз говорил, тереть легко, а потом ты хуйню скидываешь и обзываешься)))

тебе не хочется предлагать, если честно, особенно ничего - ты троль, и тебе что не предложи, все не так будет - будешь ныть, что скукота одна вокруг... Сам себе предложи свой микс и радуйся...

Да пошел ты на хуй дебил слушай свой нойз дальше. 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:10]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX...

Это хорошо. Знаю. Но вообще вы, конечно, странные, либо нойз слушаете, либо синти поп, вам главное, чтобы звук был пожеще электронный. Вы в музыку не врубаетесь и я до сих пор не понимаю какие связи у вас с ДМ?

блять, да как-же ты заебал..

ты один тут во все врубаешься, как дятел в кору дуба, а мы одни олухи вокуг...

Отредактировано 17.06.2013 / 21:36
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:11]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Предложи музыку))) Франс) Все просто) не нойз и своего Слейтера, который не мега) а музыку) Предложи нам хороший хаус, минимал, техно и тд))) Языком, я уже не раз говорил, тереть легко, а потом ты хуйню скидываешь и обзываешься)))

тебе не хочется предлагать, если честно, особенно ничего - ты троль, и тебе что не предложи, все не так будет - будешь ныть, что скукота одна вокруг... Сам себе предложи свой микс и радуйся...

Да пошел ты на хуй дебил слушай свой нойз дальше. 

Ты сейчас у меня пойдешь, ослиная жопа - сиди и не выебыйся...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:12]

Неа. разница между тобой дебилом и мной, что я не критикую, а твоего мнения не спрашивали, но ты как и Ринс лезешь со своим мнением и оскорблениями, хотя выкладываешь однотипную музыку и кругозор у тебя узок

Отредактировано 17.06.2013 / 21:13
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:14]

 

dafan писал:

Неа. разница между тобой дебилом и мной, что я не критикую, а тебя мнения не спрашивали, но ты как и Ринс лезешь с оскорблениями и своим мнением, хотя выкладываешь однотипную музыку и кругозор у тебя узок

Я еще раз говорю - свали в туман - у тебя самый широкий кругозор из присутствующих здесь (и не только)... Доволен? Что еще?
Ты уже меня утомил своим нытьем...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:15]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Предложи музыку))) Франс) Все просто) не нойз и своего Слейтера, который не мега) а музыку) Предложи нам хороший хаус, минимал, техно и тд))) Языком, я уже не раз говорил, тереть легко, а потом ты хуйню скидываешь и обзываешься)))

тебе не хочется предлагать, если честно, особенно ничего - ты троль, и тебе что не предложи, все не так будет - будешь ныть, что скукота одна вокруг... Сам себе предложи свой микс и радуйся...

Да пошел ты на хуй дебил слушай свой нойз дальше. 

Ты сейчас у меня пойдешь, ослиная жопа - сиди и не выебыйся...

Я буду не выебываться, как скажешь, меня ваще вы заебали. Выкладывай теперь ты сюда свой нойз. У тебя открытая возможность показать нам музыку настоящую. Удиви нас своим ахуенным вкусом. на этом раскланяюсь 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:15]

Я тебе сейчас отрекомендую музыку - марш Шопена...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:17]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Неа. разница между тобой дебилом и мной, что я не критикую, а тебя мнения не спрашивали, но ты как и Ринс лезешь с оскорблениями и своим мнением, хотя выкладываешь однотипную музыку и кругозор у тебя узок

Я еще раз говорю - свали в туман - у тебя самый широкий кругозор из присутствующих здесь (и не только)... Доволен? Что еще?
Ты уже меня утомил своим нытьем...

Я не ныл. Я сказал иди на хуй) Нытье это ваш Депеш мод

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:18]

На, Дафан... радуйся...

https://www.youtube.com/watch?v=M-5Zk...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 21:28]

Какая то непонятная импульсивность и скачки настроения у Дафана... хм.. одно из двух либо это действительно троллинг, либо отклонения в психике Дафана, с переодичностью простреливают сквозь покров нормальности. Либо и то и другое...

Дафан ты зачем отправил в такой долгий путь Францена? Не нужно посылать, никого и никуда, это только некоторый процент бабья тупоголового, может в силу своей опизденелости и злоебучести так делать. Ты Дафан не прав, больше не делай так. Ты коненчо можешь и меня послать, но я думаю Мартин Гор так не сделал бы...

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:37]

да уж, путь долгий и тернистый.. 
но, как говорится, где наша не пропадала...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:40]

Еще немного из моей "кругозорной узости"...
https://www.youtube.com/watch?v=RngY5...

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:45]

Кстати, насколько я понял - Маер - один из новых любимчиков Алана - тот диферамбы ему пел направо и налево (и кстати, временами, чувствуется, что Маер тоже неровно к Вилдеру дышет)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:48]

 

Vital U писал:

Какая то непонятная импульсивность и скачки настроения у Дафана... хм.. одно из двух либо это действительно троллинг, либо отклонения в психике Дафана, с переодичностью простреливают сквозь покров нормальности. Либо и то и другое...

Дафан ты зачем отправил в такой долгий путь Францена? Не нужно посылать, никого и никуда, это только некоторый процент бабья тупоголового, может в силу своей опизденелости и злоебучести так делать. Ты Дафан не прав, больше не делай так. Ты коненчо можешь и меня послать, но я думаю Мартин Гор так не сделал бы...

Я работать пойду и объясню напоследок. Когда есть форум и у каждого свое мнение и вкусы в музыке, то все должны к этому относиться с уважением, раз это публичное место. Я долго терпел, но когда начинаются на меня нападки и оскорбления за то, что я без мата просто музыкой поделился и неплохой и собирался и подкасты и техно и тд выкладывать.., то у меня терпение лопнуло. Я хамло не люблю. Я не трогал не Франса, не Ринса и тд. Это я им спать спокойно не даю своим присутствием и они вечно меня оскорбляют, а я что вечно терпеть должен?))) И главное меня оскорбляют все тут, но потом Монгол Шудан слушают или Хуй Забей. Я готов заткнуться, если кто то начнет не 100 страниц писать про мамонтов и прочую хуйню, а музыкой и кино будет делиться. 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:53]

аминь

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:57]

 

Franssen писал:

Еще немного из моей "кругозорной узости"...
https://www.youtube.com/watch?v=RngY5...

 

Кроме Architecta давай! Раз уж такой прыткий. Архитекта давно затерли. Не ну раз ты такой бравый парень)) Давай еще что нибудь, а хочешь я тебе тел Троицкого дам? Он как раз на нойз подсел и отрекомендует тебе сливки? И скажи честно, ты в состоянии слушать нойз весь день? Неа. Музыку надо слушать разную, в этом и кругозор. А у тебя шаг влево, шаг вправо уже фигня. Ну так предложи нам) Ты же песни, я знаю, не любишь) Ты любишь только нойз и ритм, хотя нойз это не ритм

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:59]

 

Franssen писал:

аминь

Неааа давай без аминь. Наехал, предложи мьюзик, будь мужиком) А то вы вечно иди нах дебил Дима и... упс ни от Рини ни от тебя 0 музыки. Давай музыкой ответь) Тут тема не собачиться, а рекомендовать музыку)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:59]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

Еще немного из моей "кругозорной узости"...
https://www.youtube.com/watch?v=RngY5...

 

Кроме Architecta давай! Раз уж такой прыткий. Архитекта давно затерли. Не ну раз ты такой бравый парень)) Давай еще что нибудь, а хочешь я тебе тел Троицкого дам? Он как раз на нойз подсел и отрекомендует тебе сливки? И скажи честно, ты в состоянии слушать нойз весь день? Неа. Музыку надо слушать разную, в этом и кругозор. А у тебя шаг влево, шаг вправо уже фигня. Ну так предложи нам) Ты же песни, я знаю, не любишь) Ты любишь только нойз и ритм, хотя нойз это не ритм

ты уже сказал свое ПОСЛЕДНЕЕ слово? вали в туман...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[17.06.2013 / 22:02]

Не ссорьтесь,пожалуйста, есть прописные истины из-за которых ссорится глупо:это религия,музыка и чужая жена(муж).

Я не меломан,но благодаря этому ,ПОДЧЕРКИВАЮ!!! именно этому форуму узнала очень много о Депеш Мод о их поклонниках и о музыке вообще,поэтому мы все взрослые люди,форум серьезный, давайте будем взаимно вежливы.

Ветал У, спасибо за рекомендованную музыку!

Отредактировано 17.06.2013 / 22:04

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 22:03]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

аминь

Неааа давай без аминь. Наехал, предложи мьюзик, будь мужиком) А то вы вечно иди нах дебил Дима и... упс ни от Рини ни от тебя 0 музыки. Давай музыкой ответь) Тут тема не собачиться, а рекомендовать музыку)

Я тебе только перечислять могу несколько часов группы и направления, которые я с удовольствием слушаю... могу, но не хочу, ибо ты уже все сказал - круче тебя здесь знатоков "Не нойза" нет... Кстати, что еще за Нойз - ты хоть знаешь, что такое за жанр "Нойз", что его суешь по делу и без? Уже на основании твоих слов не вижу смысла перед тобой распинаться...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100