DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 19:15]

Вот это, плять, хип хоп был высшей пробы. Дааа, в жопу это все, надоело время терять

Отредактировано 17.06.2013 / 19:15
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 19:31]

 

dafan писал:

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

писд... какой, нах, это тебе микс????

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 19:36]

https://soundcloud.com/luke-slater/do...

Люк Слейтер... МИКС...(fabric digital)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 19:43]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

писд... какой, нах, это тебе микс????

Речь шла про KLF и это лучшее из KLF. Голову включи. Никто не говорил, что это лучший микс всех времен и народов. Да что с вами говорить один техно слушает исключительно, другой Скутера, третий синтипоп и дрочит на Дм и их производные все заперты в своих рамках. Скукота

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 19:47]

36 страниц и форум о музыке и так никто ничего не порекомендовал, кроме Аллы Пугачевой или Хуй Забея или долбанного синтипопа плагиата. На хуй тут время терять? 30 дней дрочить на концерт в Москве и фонтаны и Нену обсуждать, какая она зайка?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 19:56]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

писд... какой, нах, это тебе микс????

Речь шла про KLF и это лучшее из KLF. Голову включи. Никто не говорил, что это лучший микс всех времен и народов. Да что с вами говорить один техно слушает исключительно, другой Скутера, третий синтипоп и дрочит на Дм и их производные все заперты в своих рамках. Скукота

это НЕ МИКС, А АЛЬБОМ KLF... Ты разницу между миксами и альбомами знаешь? Нет, формально, каждый альбом - это микс, конечно, но я совсем не уверен, что ты именно это имел в виду...


THE KLF - изначально два  чувака - Джими Коти и Алекс Патерсон, от Патерсона в проекте изначально присутствовал эмбиент... Впоследствии, он ушел в The Orb, у которых стилистика частично идентична упомянотому тобой альбому...
Творчество обеих этих команд  я знаю прекрасно, поэтому, мне не надо даже что-то включать, что-то выключать..

Отредактировано 17.06.2013 / 19:58
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 19:59]

 

dafan писал:

36 страниц и форум о музыке и так никто ничего не порекомендовал, кроме Аллы Пугачевой или Хуй Забея или долбанного синтипопа плагиата. На хуй тут время терять? 30 дней дрочить на концерт в Москве и фонтаны и Нену обсуждать, какая она зайка?

мутант, я тебе несколько минут назад целый микс от Слейтера порекомендовал.. чего ты еще хочешь - манны небесной?

Ты, помоему, в периоды помутнений сам не знаешь, что тебе надо..

Отредактировано 17.06.2013 / 20:01
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 20:02]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

36 страниц и форум о музыке и так никто ничего не порекомендовал, кроме Аллы Пугачевой или Хуй Забея или долбанного синтипопа плагиата. На хуй тут время терять? 30 дней дрочить на концерт в Москве и фонтаны и Нену обсуждать, какая она зайка?

мутант, я тебе несколько минут назад целый микс от Слейтера порекомендовал.. чего ты еще хочешь - манны небесной?

Ты, помоему, в периоды помутнений сам не знаешь, что тебе надо..

К тебе вопросов не имею. Но ты тут редко бываешь

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 20:07]

Вот, послушай, лучше, еще Слейтора..

http://www.youtube.com/watch?v=CvuVFy...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 20:39]

Братьям Дафану и Францену. Брат Франценн должен оценить, он любит, нойзы))

Отредактировано 17.06.2013 / 20:40

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 20:58]

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX...

Отредактировано 17.06.2013 / 20:59
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 20:58]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

писд... какой, нах, это тебе микс????

Речь шла про KLF и это лучшее из KLF. Голову включи. Никто не говорил, что это лучший микс всех времен и народов. Да что с вами говорить один техно слушает исключительно, другой Скутера, третий синтипоп и дрочит на Дм и их производные все заперты в своих рамках. Скукота

это НЕ МИКС, А АЛЬБОМ KLF... Ты разницу между миксами и альбомами знаешь? Нет, формально, каждый альбом - это микс, конечно, но я совсем не уверен, что ты именно это имел в виду...


THE KLF - изначально два  чувака - Джими Коти и Алекс Патерсон, от Патерсона в проекте изначально присутствовал эмбиент... Впоследствии, он ушел в The Orb, у которых стилистика частично идентична упомянотому тобой альбому...
Творчество обеих этих команд  я знаю прекрасно, поэтому, мне не надо даже что-то включать, что-то выключать..

Это альбом в форме микса в 2 частях. Что такое альбом и микс я знаю. Сам диджею. Хорош меня жизни учить и музыке и тем более обзываться.  Твой Слейтер - ничего особенного.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:00]

 

Franssen писал:

Вот, послушай, лучше, еще Слейтора..

http://www.youtube.com/watch?v=CvuVFy...

Приятный нойз. Музыки там нет. У меня таких треков куча. 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:02]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

Вот этот по моему. Из 2 частей состоял, как я помню. Ахуенный микс. Даже после стольких лет - звучит актуально

писд... какой, нах, это тебе микс????

Речь шла про KLF и это лучшее из KLF. Голову включи. Никто не говорил, что это лучший микс всех времен и народов. Да что с вами говорить один техно слушает исключительно, другой Скутера, третий синтипоп и дрочит на Дм и их производные все заперты в своих рамках. Скукота

это НЕ МИКС, А АЛЬБОМ KLF... Ты разницу между миксами и альбомами знаешь? Нет, формально, каждый альбом - это микс, конечно, но я совсем не уверен, что ты именно это имел в виду...


THE KLF - изначально два  чувака - Джими Коти и Алекс Патерсон, от Патерсона в проекте изначально присутствовал эмбиент... Впоследствии, он ушел в The Orb, у которых стилистика частично идентична упомянотому тобой альбому...
Творчество обеих этих команд  я знаю прекрасно, поэтому, мне не надо даже что-то включать, что-то выключать..

Это альбом в форме микса в 2 частях. Что такое альбом и микс я знаю. Сам диджею. Хорош меня жизни учить и музыке и тем более обзываться.  Твой Слейтер - ничего особенного.

естесссственннно, ничего особенного... ему до тебя как диджею конечно далеко...
немного тебя разочарую - в отличии от тебя, вся техно и хаус тусовка отнюдь не считает Слетора "ничем особенным"..

А вообще, Даф - такой детский сад ты развел тут, что даже неловко как-то за тебя..

Отредактировано 17.06.2013 / 21:09
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:03]

 

dafan писал:

 

Franssen писал:

Вот, послушай, лучше, еще Слейтора..

http://www.youtube.com/watch?v=CvuVFy...

Приятный нойз. Музыки там нет. У меня таких треков куча. 

Это не нойз..
PS музыка там есть...

Ребята, больше повторяться не буду - уже имел дискуссию с Депешистом насчет "музыки-не музыки".. Музыка - это не три аккорда - любая ритмика - это уже музыка - другое дело, она может кому-то нравиться, кому-то нет, но меньше музыкой от этого она не станет.. :)

Отредактировано 17.06.2013 / 21:05
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.06.2013 / 21:03]

 

Franssen писал:

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX... SaveFrom.net

Ответ брата Францена, мне понравился. 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:04]

Предложи музыку))) Франс) Все просто) не нойз и своего Слейтера, который не мега) а музыку) Предложи нам хороший хаус, минимал, техно и тд))) Языком, я уже не раз говорил, тереть легко, а потом ты хуйню скидываешь и обзываешься)))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:08]

 

dafan писал:

Предложи музыку))) Франс) Все просто) не нойз и своего Слейтера, который не мега) а музыку) Предложи нам хороший хаус, минимал, техно и тд))) Языком, я уже не раз говорил, тереть легко, а потом ты хуйню скидываешь и обзываешься)))

тебе не хочется предлагать, если честно, особенно ничего - ты троль, и тебе что не предложи, все не так будет - будешь ныть, что скукота одна вокруг... Сам себе предложи свой микс и радуйся...

Отредактировано 17.06.2013 / 21:08
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.06.2013 / 21:08]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX... SaveFrom.net

Ответ брата Францена, мне понравился. 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.06.2013 / 21:09]

 

Franssen писал:

Ответ брату Веталу - немного синти от Мастера Майера
https://www.youtube.com/watch?v=vmBKX...

Это хорошо. Знаю. Но вообще вы, конечно, странные, либо нойз слушаете, либо синти поп, вам главное, чтобы звук был пожеще электронный. Вы в музыку не врубаетесь и я до сих пор не понимаю какие связи у вас с ДМ?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100