DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:18]

 

Vital U писал:

Ты Сног прекращай хавоть всякие консервы, это продукты особой вредности консерванты ... И тем более в них ничо уже полезного нету...все убито... мертвый продукт. Я редко счаз ем консервы. Горошек или кукурузу тока. А всякие шпроты, тушонки и др не хавою. Я даже замечал, вот все ем нормально, как тока съедал кансерву, так сразу изжога... лучше купить кусочек семушки и сварить суп


не надо ля-ля... во первых в рыбных и мясных консервах не всё мёртвое, всякие там белки и минералы остаются... а во вторых я их тоже ем не часто, а супы писдатые получаются и вкусные... а что такое ижога, я к счастью не знаю...

зато я практически не ем кетчуп и майанез, тока горчицу и соевый соус...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:19]

 

Vital U писал:
мог бы конечно приготовить тебе почки-соте...

Ветол, я шучу, конечно. На вредную пищу тоже тянет. Я вот ни с того, ни с сего недавно в макдак зарулила, хотя обычно обхожу за три километра. Седня вон торт съела и горстью конфет заела...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 09:20]

Я помню ага... А помнишь...перрон все люди ушли и мы с тобой вдвоем стоим...ты на краю перрона а я в центре... И я тебя увидел... И ты меня... и мы помчались на встречу друг другу... Кхм... Вишь как романтично

Nena писала:

Да я не голодная была,

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:20]

 

SnogViolator писал:

зато я практически не ем кетчуп и майанез, тока горчицу и соевый соус...

Я тоже) правда и горчусу с соевым соусом тоже нет

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 09:21]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Ты Сног прекращай хавоть всякие консервы, это продукты особой вредности консерванты ... И тем более в них ничо уже полезного нету...все убито... мертвый продукт. Я редко счаз ем консервы. Горошек или кукурузу тока. А всякие шпроты, тушонки и др не хавою. Я даже замечал, вот все ем нормально, как тока съедал кансерву, так сразу изжога... лучше купить кусочек семушки и сварить суп


не надо ля-ля... во первых в рыбных и мясных консервах не всё мёртвое, всякие там белки и минералы остаются... а во вторых я их тоже ем не часто, а супы писдатые получаются и вкусные... а что такое ижога, я к счастью не знаю...

зато я практически не ем кетчуп и майанез, тока горчицу и соевый соус...

Это верно ты делаешь, я тож майонез не ем, а насчет консерв, я не шучу, вредные они... пусть даж там есть белок.

И вообще хочешь есть консервы-ешь кашна. Я к тому что вредные они. А вот домашнее консервирование лучше. Но при домашнем консервировании, может случится нарушение технологии и как вследствии некачественный продукт а то и яд.

Отредактировано 16.07.2013 / 09:24

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:23]

 

Vital U писал:

Я помню ага... А помнишь...перрон все люди ушли и мы с тобой вдвоем стоим...ты на краю перрона а я в центре... И я тебя увидел... И ты меня... и мы помчались на встречу друг другу... Кхм... Вишь как романтично

И ты спросил: это ты в джинсах и светлой кофте?

Ветол, ты вообще первым меня услышал и первым же меня увидел

Еще помню как Ромку увидела, кады выходила из метро (думала, что он выше, он, наверно, тоже думал, что я выше). Потом Макс, но Макса уже хуже помню, чет я поплыла уже куда-то И еще меня с Лехой познакомили, но я его видела на фотах (он меня вроде бы нет)

Отредактировано 16.07.2013 / 09:24
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:25]

 

Nena писала:

Ветол, признаться честно, я вот думала, когда у тебя и Андрюхи в гостях была, что ты меня вкусной и полезной пищей накормишь. А ты предложил мне какую-то жареную фигню в панировке


йопну керосинчику...

ага, причём Жека предупреждала, что жареное не ест (когда за чебуреки разговор был), а Ветол взял спецом и проверил на базар...

я вот Макса самым вкусным и полезным угощал, правда Макс?

я вот панировку тоже не люблю... своим всем запретил панировать, а когда в гостях попадается, то я панировку сдираю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:28]

А еще мы пошли с Ветолом в магазин, в "Пятерочку" Он спросил, купить ли мне что-нибудь, я грю, что ниче не хочу.ю Он взял себе "Есентуки", сказал, что штука клевая (реально да). Потом нам предложили "бесплатную" сим-карту, Ветал выяснил, в чем развод. А еще мы потом все вместе ходили в магазин игрушек.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:30]

Я ем, например, котлетки жареные или курятину, но только свое

А Ветал не спецом для меня это готовил, просто предложил все, что дома было

Отредактировано 16.07.2013 / 09:31
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 09:31]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Я помню ага... А помнишь...перрон все люди ушли и мы с тобой вдвоем стоим...ты на краю перрона а я в центре... И я тебя увидел... И ты меня... и мы помчались на встречу друг другу... Кхм... Вишь как романтично

И ты спросил: это ты в джинсах и светлой кофте?

Ветол, ты вообще первым меня услышал и первым же меня увидел

 

А я в жизни часто бываю первым Иногда хорошо это, иногда не очень... Например я первым из нашего класса попал в милицию с ночевкой, это минус....  Но так же и первым в классе переспал сексом с женщиной, это плюс  Так же первым меня не приняли в пионеры...горе стыд и трагедия (кто моих лет, знает о чем я)... (фиг знает, счаз вроде как плюс, а тогда дичайший минус)

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:32]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

зато я практически не ем кетчуп и майанез, тока горчицу и соевый соус...

Я тоже) правда и горчусу с соевым соусом тоже нет


Горчицу люблю на чёрный хлеб тоненьким слоем мазать и закусывать таким бутером суп...
а соевый соус - вещь! я им рыбу поливаю и всегда салаты овощные заправляю...
режешь помидоры, огурцы, редис, лук, укроп... збрызгиваешь чутка маслом и чутка соевым соусом... перчишь, а солить не нужно... соус солёный...

я беру любой соевый соус ,но только фирмы "Стебель бамбука", пробовал другие, но они слишком ядрёные, а этот норм... 


Отредактировано 16.07.2013 / 09:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:33]

Шутка какая-то есть на эту тему, что типа мужчина хочет быть первым у женщины, а женщина хочет быть последней у мужчины

Отредактировано 16.07.2013 / 09:33
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:36]

У меня был такой, простоял, потом выкинула нафик. Майонез с кетчупом так же нафик выкинула, испортились, наверно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 09:36]

 

Nena писала:

Шутка какая-то есть на эту тему, что типа мужчина хочет быть первым у женщины, а жженщина хочет быть последней у мужчины

Неправда, ну по отношению ко мне...Так уж получилось, что у меня никогда не было девственниц. Но клянусь честью, я никогда особо не стремился к ним. Мне нужна опытная женщина, знающая что к чему, и куда и почему. Я целовался там с девочками, мял их за сиське, и на этом ограничивалось всё. Поэтому я в свои 15 лет, твердо был уверен чего хочу и ну этих девственниц.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:40]

А если бы полюбил такую (и не факт, что в юности, я девушку знаю, она одного возраста со мной, симпатичная, но никого у нее не было) ну тебе было бы приятно знать, что никого у нее до тебя не было или фигня это все?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:40]

 

Nena писала:

 

А Ветал не спецом для меня это готовил, просто предложил все, что дома было


чёты его защищаешь? могбы подготовиться к твоему приезду! у него сутки на это были... мама вон моя подготовилась к приезду Колы и наделала всяких вкусностей!

Vital U писал:

 

А я в жизни часто бываю первым Иногда хорошо это, иногда не очень... Например я первым из нашего класса попал в милицию с ночевкой, это минус....  Но так же и первым в классе переспал сексом с женщиной, это плюс  Так же первым меня не приняли в пионеры...горе стыд и трагедия (кто моих лет, знает о чем я)... (фиг знает, счаз вроде как плюс, а тогда дичайший минус)

 


я тоже в классе первый переспал причём со старшеклассницей и первый угодил в ментуру с ночовкой, но зато меня и в пионеры первым приняли, но и первым выгнали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:43]

Ну вот стал бы он свое время терять в Москве и готовится к моему приезду Твоя мама-то тут. Кола вон тоже подготовится к приезду Ветала, тоже наготовит всяких вкусностей. И Ветал, наверняка, Колу не с пустыми руками в свое время встречал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:43]

 

Vital U писал:

 

Так уж получилось, что у меня никогда не было девственниц. Но клянусь честью, я никогда особо не стремился к ним. 


Я тоже клянусь честью, что не стремился к ним, но всёже несколько штук попалось, в том числе и супружница

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:44]

И это, кто там такой умный написал СМС "Помой ее!"?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:45]

 

SnogViolator писал:

 

в том числе и супружница

Клево у вас все!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100