DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2013 / 20:38]

а да тыж грила в мокрых в метре ехала

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2013 / 20:38]

в штанах, вот потом веселуха в метро была, правда почти высохла тады. весело было. да

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.06.2013 / 22:17]

Nena писала:

Усе, по просьбам ВДНХ-2011 А этих фоток, кстати, вообще никто не видел.

 

 


красотуля! русская краса! приезжай! 22-го, будем плавать... хошь бес трусов, а хошь в штанах мокрых... на лайве высохнут!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.06.2013 / 22:46]

Франция, Эвиан... август 2012

Уменьшить

Женевское озеро

Уменьшить


на какую-то гору на фуникулёре влезли

Уменьшить

дома сидим, я, Дино и Джон

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 13:52]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Усе, по просьбам ВДНХ-2011 А этих фоток, кстати, вообще никто не видел.

 

 


красотуля! русская краса! приезжай! 22-го, будем плавать... хошь бес трусов, а хошь в штанах мокрых... на лайве высохнут!

 

я подумаю над гардеробом главное, чтобы погода была

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 14:01]

да нах гардероб нужен? чё его тащить то? дома оставь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 14:03]

Я тут сижу, за окном дождь заливает и не верится в тепло.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 14:13]

Nena писала:

Я тут сижу, за окном дождь заливает и не верится в тепло.


а у нас жара... но утром дубак... я сёдня в 5:40 вышел из дома, пар изо рта морозный валит... в толстовке замёрз... пока до москвы доехал, солнце вылезло и сразу тепло стало... и вчера тоже, поехал вечером к корешу, пока сидели около дама было тепло... потом ужинать пошли, вышли назад в 21:15, - уже холодно... солнце зашло...

как мы ночью гулять то будем? чё одевать? бля, хоть и правда гардероб с собой тащи...

если тока в пруду в салочки греться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.06.2013 / 18:46]

Ромыч, на меня, пожалуй, кто-то там все-таки обиделся из-за бассейна Клеопатры. В этот же день, примерно в то же время там была моя подруга по универу, и мы не встретились.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.06.2013 / 21:45]

Малышечка, а я о чём? ... но ты не переживай, всё поправимо, главное чтобы этот урок даром не прошел!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 17:54]

Серж, как там делы? А че Дафан примолк?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 18:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, как там делы? А че Дафан примолк?

У меня нога очень разболелась. Я сегодня 5 часов с этим переломом ходил туда сюда по этажам и чет устал чуток

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 19:54]

А я думал Серж уже табя накернил. Ну, видимо, не добрался еще.

dafan писал:У меня нога очень разболелась. Я сегодня 5 часов с этим переломом ходил туда сюда по этажам и чет устал чуток

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 20:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я думал Серж уже табя накернил. Ну, видимо, не добрался еще.

dafan писал:У меня нога очень разболелась. Я сегодня 5 часов с этим переломом ходил туда сюда по этажам и чет устал чуток

 

Серж во первых добрый) А во вторых он поехал в Москву по своим делам) если он конечно решит меня освежевать заодно) то я не против) хоть нога болеть перестанет и заболит глаз)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.06.2013 / 07:42]

Интерес к метеориту пока не привлек туристов в Челябинскую область

Тема падения метеорита пока не вызвала большого притока туристов в Челябинскую область, как на это рассчитывали представители власти и туристического бизнеса. Об этом шла речь сегодня, 11 июня, на пресс-конференции в Челябинске, посвященной туристическому сезону 2013 года.
Как рассказала директор Центра развития туризма Елена Борменкова, в целом количество туристов, прибывших в Россию в этом сезоне, увеличилось на 9%. Но точно назвать причины этого пока сложно. Отмечается повышение интереса к визитам в Россию среди жителей Китая. Только в этом году страну посетили 30 тысяч китайцев, и поток гостей все увеличивается. В Челябинской области, в том числе, они интересуются и «метеоритным» маршрутом.

Одна из причин низкой туристической активности в Челябинской области, как отметила Елена Борменкова – позднее наступление лета. В этом году оно «запаздывает» примерно на месяц. Меньший, по сравнению с предыдущими годами, наплыв туристов отмечают все представители туристической сферы региона.

Как отметил руководитель одного из местных туристических сайтов Дмитрий Фельдман, Челябинская область в основном ассоциируется у жителей России и мира только с озерами Увильды, Тургояк, с Аркаимом. А в последнее время и с Зюраткулем в связи с громкими археологическими открытиями в этом национальном парке. Но в основном, регион известен только своими прошлыми заслугами: продукцией ЧТЗ, которая использовалась во всем мире, Челябинским политехническим институтом – одним из крупнейших технических вузов СССР, и хоккейной командой «Трактор». Между тем, история Южного Урала началась намного раньше, чем появился Челябинск, и она представляет не меньший интерес.

«Мы не представляем истории, по которой ходим ногами», — сетует Дмитрий Фельман. По его мнению, необходимо развивать и популяризировать древнюю историю Южного Урала — края, который в течение тысячелетий был местом для комфортного проживания людей.


Падение метеорита, как отметили участники пресс-конференции, сделало Челябинск городом, название которого теперь знает каждый житель мира. Возможно, это явление временное, поэтому шансы использовать полученную славу необходимо уже сейчас.

Отредактировано 13.06.2013 / 07:43
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.06.2013 / 08:56]

Вот скоро у вас мамонтов разведут, тогда народ попрёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.06.2013 / 08:57]

и ты в первых рядах?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.06.2013 / 09:05]

заглянул бы... встретишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.06.2013 / 09:08]

встречу напару с мамонтом

Отредактировано 13.06.2013 / 09:08
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.06.2013 / 09:14]

кстате, у вас в Челябе дядька моего друга Мельника живёт, он же друг моего бати Толик Бандин... слышала про такого?

Отредактировано 13.06.2013 / 09:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100