DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 22:51]

Мы с братом моим .. не важно каким набухались... и я ваще бухаю и матеряюсь и пошли все на где Сног? какое это отношение имеет к Депеш Мод даже? а? Даже не к твоему Пинк Флойду или Дорз? Не стыдно? Самому за себя?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 22:54]

Берега не попутал, Кола? Очнись, не губи свою жизнь пьянкой и фигней всякой

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 22:59]

Сног - умный парень, он бухает, бухает, но и за базар ответит и фигню не несет и много внутри, что имеет доброго и светлого, а ты его друг, вот и учись и растите вместе и хорош материться( это уже надоело

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 07:28]
Рейс задержали на 2 часа, в дьютике тут ловить особо и нечего, в Челябинске дешевле, правда выбор меньше, но то, что мне нужно, там есть. Вырубает конкретно
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 07:48]
Вообше, не думаю, что вернусь сюда в ближайшие года два
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 08:57]

 

Nena писала:Вообше, не думаю, что вернусь сюда в ближайшие года два

Почему, Nena, у тебя все время такой пессимизм и депресука? Смотри на жизнь бодрее и с внутренней улыбой внутри. Все, на самом деле, хорошо. Тут не то, там не се. Влюбиться тебе надо и тогда все будет то

Отредактировано 03.06.2013 / 08:58
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 09:05]

 

Nena писала:Рейс задержали на 2 часа, в дьютике тут ловить особо и нечего, в Челябинске дешевле, правда выбор меньше, но то, что мне нужно, там есть. Вырубает конкретно

У меня однажды была пересадка часов 10) Хорошо ума хватило пойти и поменять билеты на другой рейс ближе по времени с минимальной доплатой. Правда багаж приехал на день позже. Не знаю чего ты все время депрессуешь)  Я помню в аэро Дубаи провел пару часов и не жалел ни о чем. Нах депрессовать все время? Жизнь прекрасна и удивительна

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 10:44]

Nena писала:Рейс задержали на 2 часа, в дьютике тут ловить особо и нечего, в Челябинске дешевле, правда выбор меньше, но то, что мне нужно, там есть. Вырубает конкретно

я последнее время замечаю, что в дьютике всё дороже чем внутри страны (кроме Росссии)... нах там чё покупать? я беру тока чтобы в самолёте за взлёт и посадку отметить...

dafan писал:

 

Nena писала:Вообше, не думаю, что вернусь сюда в ближайшие года два

Почему, Nena, у тебя все время такой пессимизм и депресука? Смотри на жизнь бодрее и с внутренней улыбой внутри. Все, на самом деле, хорошо. Тут не то, там не се. Влюбиться тебе надо и тогда все будет то


Даф, как думаешь, можт их с Колой обженить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 10:52]

yuliakovdor писала:

Крым.

 


Юль, фотку не видно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 12:09]

 

dafan писал:

Сног - умный парень, он бухает, бухает, а ты его друг, вот и учись и растите

Я тоже хочу стать падаваном Снога, хочется учится, расти и бухать, одновременно)

Отредактировано 03.06.2013 / 12:10

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 12:15]

Vital U писал:

 

dafan писал:

Сног - умный парень, он бухает, бухает, а ты его друг, вот и учись и растите

Я тоже хочу стать падаваном Снога, хочется учится, расти и бухать, одновременно)


я уже больше 2-х недель не пью... тока в эти выходные пил, так как у друга на крестинах дочки был... и сёдня тоже буду, так как у другого друга дочка родилась... а потом опять не буду до 17 июня, так как у дочки выпускной в школе... а потом опять не буду до 22-го, так как Ветал приезжает... ну и если опять кто-то не родится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 14:22]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Сног - умный парень, он бухает, бухает, а ты его друг, вот и учись и растите

Я тоже хочу стать падаваном Снога, хочется учится, расти и бухать, одновременно)

Ю а велком) если письмо с билетом вовремя дойдет Сног тебя и напоит и научит и в фонтане искупает как родного) Будем молиться на почту России

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 14:26]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Сног - умный парень, он бухает, бухает, а ты его друг, вот и учись и растите

Я тоже хочу стать падаваном Снога, хочется учится, расти и бухать, одновременно)


я уже больше 2-х недель не пью... тока в эти выходные пил, так как у друга на крестинах дочки был... и сёдня тоже буду, так как у другого друга дочка родилась... а потом опять не буду до 17 июня, так как у дочки выпускной в школе... а потом опять не буду до 22-го, так как Ветал приезжает... ну и если опять кто-то не родится...

 

А я курить бросил в день борьбы с курением) мучаюсь страшно) но курить больше не буду

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 14:30]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:Рейс задержали на 2 часа, в дьютике тут ловить особо и нечего, в Челябинске дешевле, правда выбор меньше, но то, что мне нужно, там есть. Вырубает конкретно

я последнее время замечаю, что в дьютике всё дороже чем внутри страны (кроме Росссии)... нах там чё покупать? я беру тока чтобы в самолёте за взлёт и посадку отметить...

dafan писал:

 

Nena писала:Вообше, не думаю, что вернусь сюда в ближайшие года два

Почему, Nena, у тебя все время такой пессимизм и депресука? Смотри на жизнь бодрее и с внутренней улыбой внутри. Все, на самом деле, хорошо. Тут не то, там не се. Влюбиться тебе надо и тогда все будет то


Даф, как думаешь, можт их с Колой обженить?

 

А он ее через мост на руках пронесет?)  Nenу просто так в руки не отдадим!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 14:32]

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Сног - умный парень, он бухает, бухает, а ты его друг, вот и учись и растите

Я тоже хочу стать падаваном Снога, хочется учится, расти и бухать, одновременно)

Ю а велком) если письмо с билетом вовремя дойдет Сног тебя и напоит и научит и в фонтане искупает как родного) Будем молиться на почту России


Ветал, а кстате крёстных можно заочно вписывать... Мого Мишу Димка друг крестил, а крёстной сестру шведскую вписал...

тебе нужно было меня вписать...яб привёз из Звеника святой водички, вылил бы в фонтан  и тя там мокнул бы и Карпова заодно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 14:37]

Карпов уже почти святой) Его мокать никуда не надо) Поет как здорово, чертяка! Музыка - лучшая религия, которая смывает все грехи.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 14:45]

Вы ругаете Соту, а я сейчас слушаю In Sympathy и мне очень нравится. Здорово, как обычно. Чего все Хиллера хаяли? Они с Мартом сделали отличный звук. Проблема больше в этом

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 14:54]

 

dafan писал:

Карпов уже почти святой) 

... Что значит, вот это ПОЧТИ

dafan писал:

Вы ругаете Соту,

Кто это вы? Помоему только я и ругаю... как хорошо что с этих ПэТэА и Соту, почти не будет песен

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 15:02]

Vital U писал:

 

dafan писал:

Вы ругаете Соту,

 

Кто это вы? Помоему только я и ругаю... как хорошо что с этих ПэТэА и Соту, почти не будет песен


а чё ты против ПТА имеешь?

в СОТУ тоже есть крутые песни... например

In Chains
Wrong
Fragile Tension
Little Soul
Peace
Come Back
Miles Away / The Truth Is
Jezebel
Corrupt

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 15:09]

Чё чё, не нравится мне альбомы эти, вот и всё... а что такое?? Или должны нравится? Так нет, не нравятся(  Гахановский Хурглас считаю как альбом даж круче, хотя понятное дело что к ДМ он не имеет отношения.

SnogViolator писал:

 


а чё ты против ПТА имеешь?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100