DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.07.2013 / 09:46]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Шутка какая-то есть на эту тему, что типа мужчина хочет быть первым у женщины, а жженщина хочет быть последней у мужчины

Неправда, ну по отношению ко мне...Так уж получилось, что у меня никогда не было девственниц. Но клянусь честью, я никогда особо не стремился к ним. Мне нужна опытная женщина, знающая что к чему, и куда и почему. Я целовался там с девочками, мял их за сиське, и на этом ограничивалось всё. Поэтому я в свои 15 лет, твердо был уверен чего хочу и ну этих девственниц.

У меня как-то были длительные и мучительные отношения с девушкой...Когда мы начали встречаться, со всеми прилегающими к отношениям действиями, она говорила, что уже достаточно опытная в сексе. Но после первых наших рандеву, она призналась, что я у неё был первый... нам с ней по 23 года было вроде бы...Я даже рад, что соврала, не пришлось волноваться :) Но тот факт, что "соврала" не остался без дела...Ибо потом из-за вранья то всё и закончилось...

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:46]

 

Nena писала:

 

Еще помню как Ромку увидела, кады выходила из метро (думала, что он выше, он, наверно, тоже думал, что я выше). 


яж писал тут, что я 176 см.. а точто ты выше я не думал, так как ты тоже писала тут свой рост

Nena писала:

А если бы полюбил такую (и не факт, что в юности, я девушку знаю, она одного возраста со мной, симпатичная, но никого у нее не было) ну тебе было бы приятно знать, что никого у нее до тебя не было или фигня это все?


Именно фигня!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 09:52]

Я как каблы снимаю, так совсем иначе себя чувствую, неуверенно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 09:54]

 

Nena писала:

Ну вот стал бы он свое время терять в Москве и готовится к моему приезду Твоя мама-то тут. Кола вон тоже подготовится к приезду Ветала, тоже наготовит всяких вкусностей. 


Какое время терять? вечерком, когда уже дома, можно в два счёта чёнибуть вкусного и полезного сготовить, в перерывах между рюмахами текилы... тем паче он не один был!

Ага, Кола окуенно приготовился к моему приезду... во первых проспал накуй... я уже прилетел, а его нету, я давай ему звонить, а он спит... еле разбудил... пока его ждал на морозе, почти весь коньяк выжрал, который ему вёз...
окуенно подготовился, кроме разных видов бухла, я у него дома ничего не обнаружил...
тока батя его круто угостил, сам всё наготовил... а так я сам у Колы готовил, и ещё егоже и кормил (он тока продукты закупал)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 09:56]

 

Nena писала:

А если бы полюбил такую (и не факт, что в юности, я девушку знаю, она одного возраста со мной, симпатичная, но никого у нее не было) ну тебе было бы приятно знать, что никого у нее до тебя не было или фигня это все?

Не знаю, возможно было бы приятно, но скорее всего фигня все это)) Я же не ханжа.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:00]
SnogViolator писал:
. тем паче он не один был!

Ага...но, Ром, на той кухне было мало желания что-либо готовить, уж поверь мне, так что я на Ветола не в обиде (че уж я совсем свинья неблагодарная чтоль).

 

 

SnogViolator писал:


Ага, Кола окуенно приготовился к моему приезду...

Если бы ты был девушкой все бы было немного иначе. Хотя то, что он тот еще разгильдяй я уже поняла

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:02]

 

Carpov писал:нам с ней по 23 года было вроде бы...

 

В 23 года в этом сложновато признаться, наверно.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.07.2013 / 10:07]

 

Nena писала:

 

Carpov писал:нам с ней по 23 года было вроде бы...

 

В 23 года в этом сложновато признаться, наверно.

Сложнее было бы мне поверить :) Не смотря на капли крови, я даже не подумал..эта девушка с 18-ти лет работала танцовщицей в модных ночных клубах, где я с ней и познакомился...факт её девственности в её жизни меня и подкупил наверное на теплые чувства к ней, которые оказались напрасными...

 

Отредактировано 16.07.2013 / 10:08

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:08]

Роман, ты внатуре   Или прикидываешься??? Блять я понимаю что сеструха моя и муж её отличные люди, но все равно я не стану хозяйничать в гостях, и вообще тот факт что я возьми да приведи в чужой дом (в котором сам гость) человека которого даж не видел, уже не совсем прилично (Женьк не в твой адрес) Но я конечно человек такой, что не останусь в стороне. По сути это ты должен был всех встретить, как например Леха, или я (когда Макс ко мне приезжал, взяв больничный) А ты забил, и провел все так как тебе удобно. А я кстати в 6 утра проснулся и ждал Евгению.

Так что не попездывай кто-чего должен

Отредактировано 16.07.2013 / 10:16

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:17]

А я и не ложилась - ждала Ветала.

Кола, кстати, тоже не спал, насколько я помню

Ветал, я все шуткую, все вообще нормально могло обойтись, я вот к тебе как раз только в 10 часов добралась (немного в аэропорту потерялась), в принципе могла бы поехать и билет забирать, а там бы уже и все бы встретились (времени реально немного не хватило). Это вообще меня Макс надоумил куда-то ехать, все он виноват.

Отредактировано 16.07.2013 / 10:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 10:18]

 

Nena писала:
SnogViolator писал:
. тем паче он не один был!

Ага...но, Ром, на той кухне было мало желания что-либо готовить, уж поверь мне

 


не понял, чё не то с кухней? это же жилая хата... знаешь какие блюда я зафигачивал в общежитевской кухне в универе... и салаты и супы и жаренья разные... все дефьки  нахваливали!

Nena писала:

SnogViolator писал:


Ага, Кола окуенно приготовился к моему приезду...

Если бы ты был девушкой все бы было немного иначе. Хотя то, что он тот еще разгильдяй я уже поняла

 


а Ветол, что девушка? тыже пишешь, Ветал мол поедет к Коле, а тот приготовится мол круто...

Vital U писал:

Роман, ты внатуре   Или прикидываешься??? Блять я понимаю что сеструха моя и муж её отличные люди, но все равно я не стану хозяйничать в гостях, и вообще тот факт что я возьми да приведи в чужой дом (в котором сам гость) человека которого даж не видел, уже не совсем прилично (Женьк не в твой адрес) Но я конечно человек такой, что не останусь в стороне. По сути это ты должен был всех встретить, как например Леха, или я (когда Макс ко мне приезжал, взяв больничный) А ты забил, и провел все так как тебе удобно. А я кстати в 6 утра проснулся и ждал Евгению.


да при чом тут хозяйничать? яж грю о банальной тарелке супа и салате из свежих овощей... думаю, что за это тебя не наказали бы...

не пойму, зачем встречать? вы чо маленькие дети? но я не забивал, и встретилбы если мог... но я не мог, не мог я в те дни взять больничный... еслибы реально заболел, то пришлось бы всё равно идти на работу, уже было такое... у нас половина в отпусках была и ты не знаешь суть моей работы начиная с 20-х чисел каждого месяца... я незаменим, поэтому и отпуск могу брать только в начале месяца...
а вы люди взрослые и вас была куча...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:21]

 

SnogViolator писал:

а Ветол, что девушка? тыже пишешь, Ветал мол поедет к Коле, а тот приготовится мол круто...

Я думала он и тебя хорошо встертил, вон суп же засветился на фоте. А вот оно как оказалось все.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.07.2013 / 10:21]

 

Nena писала:

А я и не ложилась - ждала Ветала.

Кола, кстати, тоже не спал, насколько я помню

Ветал, я все шуткую, все вообще нормально могло обойтись, я вот к тебе как раз только в 10 часов добралась, в принципе могла бы поехать и билет забрать, а там бы уже и все бы встретились (времени реально немного не хватило). Это вообще меня Макс надоумил куда-то ехать, все он виноват.

Кстати Макс хитрюга...вечно всех надоумит куда-то переться и че то делать :) Тогда в Питере споил Ветола так, что они не ложась спать меня в 6 утра встречали на вокзале, в итоге Макс то прилёг поспать, а вот Веталу хотелось погулять и мы с ним поехали с моим братом встречаться в Эрмитаж :) в итоге Ветол уснул на концерте стоя

Отредактировано 16.07.2013 / 10:22

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:25]

 

Carpov писал:

 

Nena писала:

А я и не ложилась - ждала Ветала.

Кола, кстати, тоже не спал, насколько я помню

Ветал, я все шуткую, все вообще нормально могло обойтись, я вот к тебе как раз только в 10 часов добралась, в принципе могла бы поехать и билет забрать, а там бы уже и все бы встретились (времени реально немного не хватило). Это вообще меня Макс надоумил куда-то ехать, все он виноват.

Кстати Макс хитрюга...вечно всех надоумит куда-то переться и че то делать :) Тогда в Питере споил Ветола так, что они не ложась спать меня в 6 утра встречали на вокзале, в итоге Макс то прилёг поспать, а вот Веталу хотелось погулять и мы с ним поехали с моим братом встречаться в Эрмитаж :) в итоге Ветол уснул на концерте стоя

Не я не спал, не искажай истинную суть вещей  Я просто ушол с последних трех песен, от того что уже стоять не мог... Кстати Сыктывкарским фоннатам чего то в Питере не очень...вон мои знакомые Семаго Андрюха и Жолудь (женька) свалили тоже с СКК до конца не достояли, У Жолудя аж кровь из носа пошла, а У Андрюхи, сердце заболело ( у него недавно операция была)

Отредактировано 16.07.2013 / 10:32

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:27]

Я не выспалась по факту тоже из-за Макса. Но мы тут поговорили на днях, сошлись на том, что оно все к лучшему получилось

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:28]

 

SnogViolator писал:

 


да при чом тут хозяйничать? яж грю о банальной тарелке супа и салате из свежих овощей... думаю, что за это тебя не наказали бы...

Сног, мы домой воротались поздно это раз, уставшие с дороги и тд, пока помылись то да се, какой суп бля??? А утром я пожарил всяких полуфабрикатов, и сварил кофе. И поскакал Женьку встречать. И готовить суп, ни времени ни желания нету... Если ты такой пральный, так нужно было тебе с собой салату и закусок разных из дома набрать... Чего то я ничо подобного не наблюдал... Да и вообще не увидел твоего хваленого гостеприимства...

 а вот это обыкновенная отмазка, у нас незаменимых в стране не бывает не бывает

но я не забивал, и встретилбы если мог... но я не мог, не мог я в те дни взять больничный... еслибы реально заболел, то пришлось бы всё равно идти на работу, уже было такое... у нас половина в отпусках была и ты не знаешь суть моей работы начиная с 20-х чисел каждого месяца... я незаменим, поэтому и отпуск могу брать только в начале месяца...

не пойму, зачем встречать? вы чо маленькие дети?

А встречают обычно, не потому что дети или ещё че, а потому что это знак уважения и приятно приехавшим. Странно что ты этого не понимаешь?

Отредактировано 16.07.2013 / 10:34

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:31]

Салатом в самолете покормили как раз. Просто разговор о полезной пище, который Ветол так часто ведет и то, чем он меня хотел угостить...когнитивный диссонанс. Ну я тоже в поездках не кашку ем, не

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:33]

 

Vital U писал:Если ты такой пральный, так нужно было тебе с собой салату и закусок разных из дома набрать... 

у него ремонт дома и 20-е число, когда он незаменим

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:36]

 

Nena писала:

Салатом в самолете покормили как раз. Просто разговор о полезной пище, который Ветол так часто ведет и то, чем он меня хотел угостить...когнитивный диссонанс. Ну я тоже в поездках не кашку ем, не

Неее, я говорю часто о вредной писче. А тебя угостить хотел тем что просто было... А вообще странная претензия Женя ко мне, я вроде бы уж все сказал?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:38]

Я не в претензии, ты чего... нехорошо как-то получилось, блин. Я ж знаю, что ты бы и последним поделился, просто я бы не взяла...

Отредактировано 16.07.2013 / 10:39
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100