DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 10:40]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

а Ветол, что девушка? тыже пишешь, Ветал мол поедет к Коле, а тот приготовится мол круто...

Я думала он и тебя хорошо встертил, вон суп же засветился на фоте. А вот оно как оказалось все.


да нормально встретил (тока проспал), меня всё устраивает, я не привередливый... ем я мало, но вкусно пожрать люблю... главное, что бухло было, а закусь найдётся... просто разговор зашел о полезной пище...

а суп его заставил сварить, так как он обещал... а я наварил глинтвейна..

Vital U писал:

 

 Если ты такой пральный, так нужно было тебе с собой салату и закусок разных из дома набрать... Чего то я ничо подобного не наблюдал... Да и вообще не увидел твоего хваленого гостеприимства...


салат должен быть свежим, только что наструганым... если бы лайв был в Звенигороде или Жека туда приехалабы, то увидела бы гостеприимство...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:43]

 

Nena писала:

Я не в претензии, ты чего... нехорошо как-то получилось, блин. Я ж знаю, что ты бы и последним поделился, просто я бы не взяла...

Просто тогда в Москве, это были походные условия. Обычно в таких разъездах, я питаюсь в кафе А могу и консерву съесть. Но вот когда собирешься к нам с Ленкой в гости, то конечно к твоему приезду будет приготовлено вкусной и полезной пищи. Уж дома то с этим проблем не будет, мясные палочки в панировке на стол выложены не будут)). Причем моя супруга, готовит просто офигенно. И пичет всякие вкусности типа пирогов, короче умничка.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 10:45]

 

Vital U писал:

 

 а вот это обыкновенная отмазка, у нас незаменимых в стране не бывает не бывает

 


считай как хочешь.. пусть это отмазка, но я незаменим (пока надеюсь)...

Vital U писал:

 

А встречают обычно, не потому что дети или ещё че, а потому что это знак уважения и приятно приехавшим. Странно что ты этого не понимаешь?


я это понимаю и грю, что встретил бы, сам хотел... думаешь мне так окуенно тут на работе париться? но не мог, так как подставил бы коллег...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:46]

Хорошо, когда есть для кого печь. Я только дома могу, но дома мама не дает почти никогда

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:48]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 а вот это обыкновенная отмазка, у нас незаменимых в стране не бывает не бывает

 


считай как хочешь.. пусть это отмазка, но я незаменим (пока надеюсь)...

Vital U писал:

 

А встречают обычно, не потому что дети или ещё че, а потому что это знак уважения и приятно приехавшим. Странно что ты этого не понимаешь?


я это понимаю и грю, что встретил бы, сам хотел... думаешь мне так окуенно тут на работе париться? но не мог, так как подставил бы коллег...

 

Да не парься Сног, достаточно того что Леха-друг встретил. Мы и в кафешке успели посидет пока Макса ждали, и вообще скучно не было, обнялись на перроне.

Вообще Леха произвел на меня впечатление очень положительное. Надежный он, на него можно положится.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:50]

Да все замечательно...я вообще ни с кем встречаться не планировала, а тут душевненько так вышло, одни положительные впечатления спустя время. Я только сейчас просто все в памяти восстанавливаю

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 10:54]

Ваапще, я на самом деле очень гостиприимен, много людей которые бывали у меня в гостях, подтвердят что у нас всегда хлебосольно!   У меня и мама такая, очень гостеприимна, и уж если ждет гостей, то конечно стол будет ломится от разносолов всяких..

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 10:56]

В тебе и Сноге в этом плане я ни минуты не сомнваюсь. В Максе вот да, но он другим располагает к себе, тем, во что он не верит, кстати

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 10:57]

 

Vital U писал:

Да не парься Сног, достаточно того что Леха-друг встретил. Мы и в кафешке успели посидет пока Макса ждали, и вообще скучно не было, обнялись на перроне.

Вообще Леха произвел на меня впечатление очень положительное. Надежный он, на него можно положится.


да я ни секунды и не парился... всегда уверен, что мужики никогда не расстроятся, если их не встретят...

а насчёт надёждности, это с чего выводы? потомучто встретил или есть ещё какие примеры? просто интересно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 11:00]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Да не парься Сног, достаточно того что Леха-друг встретил. Мы и в кафешке успели посидет пока Макса ждали, и вообще скучно не было, обнялись на перроне.

Вообще Леха произвел на меня впечатление очень положительное. Надежный он, на него можно положится.


да я ни секунды и не парился... всегда уверен, что мужики никогда не расстроятся, если их не встретят...

а насчёт надёждности, это с чего выводы? потомучто встретил или есть ещё какие примеры? просто интересно

Есть примеры, но они не для сюда, тут никого не касаются, даже такую проныру как ты. Но главное не это, главное то что я почувствовал общаясь с Лехой. Понимаешь?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 11:09]

 

Nena писала:

В тебе и Сноге в этом плане я ни минуты не сомнваюсь. В Максе вот да, но он другим располагает к себе, тем, во что он не верит, кстати


Да йопта... просто Макс старый холостяк и привык жить по спартански...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 11:10]

Да я знаю. Сложно ожидать чего-то другого

 

Ветол, а ты правда отличный, вот редко бывает, что мне люди прям сразу нравятся, а вы вот с Ленкой понравились, вы настоящие. И вообще я всем, кто меня про поездку спрашивает, я не про ДМ рассказываю, а про то, с кем познакомилась там.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 11:17]

 

Vital U писал:

Есть примеры, но они не для сюда, тут никого не касаются, даже такую проныру как ты


ищё сильнее заинтриговал... проверка надёжности по инету? чё за тёмные делишки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2013 / 12:04]

 

Nena писала:

Ветол, а ты правда отличный, вот редко бывает, что мне люди прям сразу нравятся, а вы вот с Ленкой понравились, вы настоящие.

Да я знаю

Кстати а почему тебе люди редко нравятся? Какие то были эксессы? Мне так изначально все нравятся, а тока потом уже в процессе познания расставляются приоритеты

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.07.2013 / 12:11]

Не то, что не нравятся, но я осторожна со знакомыми. Люди любят болтать и рассказывать то, что им не принадлежит, выворачивая это наизнанку - вот это было не раз.

Но и откровенно плохих я не встречала

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.07.2013 / 12:16]

Правда, тетилизины котлетки, борщ с говядой, холодок, картоха - все вкуснячье и темное было Кстати, а ты магнит на холодильнике обнаружил?

SnogViolator писал:

я вот Макса самым вкусным и полезным угощал, правда Макс?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.07.2013 / 12:29]

Nena писала: В тебе и Сноге в этом плане я ни минуты не сомнваюсь. В Максе вот да, но он другим располагает к себе, тем, во что он не верит, кстати

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.07.2013 / 12:46]

Ну

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, а ты магнит на холодильнике обнаружил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.07.2013 / 18:38]

 

1
Отредактировано 17.07.2013 / 00:24
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.07.2013 / 18:46]

1

Отредактировано 17.07.2013 / 00:24
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100