DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 10:38]

 

Vital U писал:

Вот опять же на примере пещеры Шанидар, где наши предки жили невъебенное кол-во лет...Значит Ситчин достаточно уверенно, объясняет отсутствие  до 9 000 лет нашей эры, следов жизнедеятельности человека в ней, тем фактом что якобы люди деградировали, вот цитата из книги Ситчина

Выводы, сделанные учеными, по своей сенсационности могли соперничать с самой находкой. Получалось, что человеческая культура не развивалась, а вырождалась. Последующие поколения постепенно опускались на более низкую ступень цивилизации. В слоях, соответствующих периоду с 27 по 10 тысяч лет до нашей эры, практически отсутствуют признаки присутствия человека.

Это неправда. Выводы ученых совсем другие-проще, и реальнее, следов человека в этой пещере на долгий временной период не было, по причине затопления  её...вот


Ничего подобного он не утверждает... и нигде он не отрицает, что пещеру не затопляло...

вот что он пишет дальше:

По всей видимости, из-за резкого изменения климата, человек практически полностью покинул этот регион на целых 16 тысяч лет.

Затем, примерно за 11 тысяч лет до нашей эры, на этой территории вновь появился «человек разумный», причем с обновленной энергией и необъяснимо высоким уровнем развития культуры.

потоп как раз и был связан с изменением климата... Ситчин говорит о том, что люди развились не от неандертальцев или кроманьонцев... эти гоблины постепенно выродились (о чём свидетельствуют слои культурного слоя)... а потом внезапно откуда невозьмись появились уже реальные люди (их сделали аннунаки)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 10:56]

 

Vital U писал:

 

Радиоактивного излучения ваащето не видать... Но шумер, специально изобразили здесь излучение, что бы г. Ситчину было понятно, здесь проходит радиологическое лечение......

Ну и что, что не видать... для этого и изображают, чтобы понятней было... во всяких учебниках тоже много чего изображают, чего не видно... как раз вот бля без сомнения для всяких господ Ситчиных, Угрюмовых и им подобным...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2013 / 10:57]

Норм все, у людей раньше был третий глаз, которым они видели излучения и ауры. вне всякого сомнения.

Vital U писал:

А вот это заявление, подтверждающее вот это картинкой, просто меня рассмешило бля...

  его лицо защищено маской, и он подвергается воздействию какого-то излучения

Бля, ключевое здесь- вне всякого сомнения, ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ...бля сто пудово этот тип проходит радиотерапию...рисунок ПОДТВЕРЖДАЕТ!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 11:35]

Долгая и трудная работа проделана... сперва с книги в ксерокс на отдельные листы... потом эти листы в скан и обрезка... потом каждый лист через пейнтбраш в рисунок... затем каждый рисунок в радикал... а оттеда уже сюда..

Это список из 3-й книги "Войны богов и людей"















Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 11:49]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Радиоактивного излучения ваащето не видать... Но шумер, специально изобразили здесь излучение, что бы г. Ситчину было понятно, здесь проходит радиологическое лечение......

Ну и что, что не видать... для этого и изображают, чтобы понятней было... во всяких учебниках тоже много чего изображают, чего не видно... как раз вот бля без сомнения для всяких господ Ситчиных, Угрюмовых и им подобным...

Ромыч, этот рисунок может означать все что угодно, с какого хуя Ситчин решил что это радиологическое лечение?? Ты че???  И притом, если бы у граждан Шумер была бы возможность радиологическое воздействие, у них бы было бы и электричество и специальные приборы...Как по твоему лечить человека радиацией? Положить кусок стронция на тело и все чтоль?? Хуйня полная это мнение Ситчина, я бы даж сказал полнейшая... так же я могу заявить, что это мужик парится в бане епта...с телкой-шумеркой

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Вот опять же на примере пещеры Шанидар, где наши предки жили невъебенное кол-во лет...Значит Ситчин достаточно уверенно, объясняет отсутствие  до 9 000 лет нашей эры, следов жизнедеятельности человека в ней, тем фактом что якобы люди деградировали, вот цитата из книги Ситчина

Выводы, сделанные учеными, по своей сенсационности могли соперничать с самой находкой. Получалось, что человеческая культура не развивалась, а вырождалась. Последующие поколения постепенно опускались на более низкую ступень цивилизации. В слоях, соответствующих периоду с 27 по 10 тысяч лет до нашей эры, практически отсутствуют признаки присутствия человека.

Это неправда. Выводы ученых совсем другие-проще, и реальнее, следов человека в этой пещере на долгий временной период не было, по причине затопления  её...вот


Ничего подобного он не утверждает... и нигде он не отрицает, что пещеру не затопляло...

вот что он пишет дальше:

По всей видимости, из-за резкого изменения климата, человек практически полностью покинул этот регион на целых 16 тысяч лет.

Затем, примерно за 11 тысяч лет до нашей эры, на этой территории вновь появился «человек разумный», причем с обновленной энергией и необъяснимо высоким уровнем развития культуры.

потоп как раз и был связан с изменением климата... Ситчин говорит о том, что люди развились не от неандертальцев или кроманьонцев... эти гоблины постепенно выродились (о чём свидетельствуют слои культурного слоя)... а потом внезапно откуда невозьмись появились уже реальные люди (их сделали аннунаки)...

Не Сног, тут дело не в этом...а в том что он свои выводы строит на НЕВЕРНОМ мнении, что человека просто не было в тот момент-дегродировал, а он как раз был, только в соседней пещере... Но я сказал, это по сути незначительный ляп, просто вся книга по ходу состоит из вот таких вот, небольших "откровений" я читаю Сног. И кстати несооветствия всплывут, и ещё как... И кстати он очень вольно интерпретирует библию....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 11:50]

чет не вижу ничо

Отредактировано 13.11.2013 / 12:27

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:01]

Короче Сног, глянул через тел видно, значит вот что, первые списки это различные журналы, типо нашего "вокруг света"... счаз разбираю по фамилиям

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:01]

 

Vital U писал:

 

Не Сног, тут дело не в этом...а в том что он свои выводы строит на НЕВЕРНОМ мнении, что человека просто не было в тот момент-дегродировал, а он как раз был, только в соседней пещере... 

нет...  я такого не увидел... он чётко написал (опираясь на исследования Р. Солецки), что судя по культурным слоям, идущим вверх, неандертальцы не развивались, а вырождались, так как слои кверху были более скудными... а потом он просто написал, что 16 тыс.лет. в пещере никто не жил видимо из-за климатических условий... а потом резко появились люди с высоким развитием уровня культуры.... таки вот за примерно 100 тыс. лет. ничего особенного не развивалось, а только наоборот.... а потом резко бах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:05]

 

Vital U писал:

Короче Сног, глянул через тел видно, значит вот что, первые списки это различные журналы, типо нашего "вокруг света"... счаз разбираю по фамилиям


 накуя ты такую простыню перецитил? да, тока давай своими именами называть - в первых списках научные труды и статьи из периодических и научных изданий...

почему Вокруг Света, а не Наука и Жизнь?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:06]

Дык ты пойми вообще, как на примере ОДНОЙ! пещеры можно делать такие выводы...???и неет, ты подстраиваешься под мнение Ситчина...и вот ну его же цитирую...

В слоях, соответствующих периоду с 27 по 10 тысяч лет до нашей эры, практически отсутствуют признаки присутствия человека.

А его не было там, потому как пещера была затоплена, и человек не просто жил но и развивался, где то рядом, и потом когда пещера стала вновь пригодной он туда вернулся, уже более развитым...и в чем тут загадка?? нет её)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:12]

Бля, да не делает он выводов по промежутку от 27 до 10 ... он делает выводы, опираясь на слои... а про этот промежуток он между прочим написал... он не говорит, что в этот период там все повымирали, а пишет

По всей видимости, из-за резкого изменения климата, человек практически полностью покинул этот регион на целых 16 тысяч лет.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2013 / 12:21]

Ветол, в натуре, стери картинки из цитаты. Ну нахуй так делать то?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:25]

Ну хошь пусть будет Наука и Жизнь...тока как не называй журнал, я пока не увидел конкретно где и на что он ссылается....и какой из этого сделал вывод..Я тоже могу сослатся на Менделеева и его переодическую таблицу и заявить, что Луна неоднократно посещалась Китайцами еще до подета Апполонов...

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Короче Сног, глянул через тел видно, значит вот что, первые списки это различные журналы, типо нашего "вокруг света"... счаз разбираю по фамилиям


 накуя ты такую простыню перецитил? да, тока давай своими именами называть - в первых списках научные труды и статьи из периодических и научных изданий...

почему Вокруг Света, а не Наука и Жизнь?


При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветол, в натуре, стери картинки из цитаты. Ну нахуй так делать то?


как он сотрёт? он же их не видит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:26]

Дык я их тут не вижу((...щаз изменю сообщуху...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:28]

 

SnogViolator писал:

Бля, да не делает он выводов по промежутку от 27 до 10 ... он делает выводы, опираясь на слои... а про этот промежуток он между прочим написал... он не говорит, что в этот период там все повымирали, а пишет

По всей видимости, из-за резкого изменения климата, человек практически полностью покинул этот регион на целых 16 тысяч лет.

ДЫк и в чем проявиляс то резкий скачок развития??? Его и не было скачка то...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:37]

 

Vital U писал:

 

ДЫк и в чем проявиляс то резкий скачок развития??? Его и не было скачка то...

ты в последствии поймёшь... тут он уже говорит о Шумере, появившемся в это время ниоткуда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 12:38]

Реально не нашол где и в каком контексте ссылается Ситчин на все эти списки Блин придется все перечитывать...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 12:44]

 

Vital U писал:

Реально не нашол где и в каком контексте ссылается Ситчин на все эти списки Блин придется все перечитывать...


а вот интересно, как ты искал... расскажь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 14:07]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Реально не нашол где и в каком контексте ссылается Ситчин на все эти списки Блин придется все перечитывать...


а вот интересно, как ты искал... расскажь...

А конечно..., я же книги скачал с картинками в специально формате, и в редакторе LibreOffice читаю их, и там по поиску (вводишь фамилию Учоного или название труда) в этом редакторе и он сам ищит... И короче ничо не находит. Мож я чет непрально делаю...  не нашол пока, поэтому и говорю придется внимательно перечитывать, а потом сопостовлять. Это конечно больше времени займет, но мне не жаль. Я по крайней мере, обновлю память, и более плотничком ознакомлюсь с ситчиновскими теоремами... Ну и естесно, буду подкован в этой областе...потому как я внимательно читаю, а не между строк...

Отредактировано 13.11.2013 / 14:07

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100