DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.11.2013 / 14:13]

 

Vital U писал:

А конечно..., я же книги скачал с картинками в специально формате, и в редакторе LibreOffice читаю их, и там по поиску (вводишь фамилию Учоного или название труда) в этом редакторе и он сам ищит... И короче ничо не находит. Мож я чет непрально делаю...  

Ты имеешь ввиду, что скачал книги Ситчина и ищешь в них ссылки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 14:18]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

А конечно..., я же книги скачал с картинками в специально формате, и в редакторе LibreOffice читаю их, и там по поиску (вводишь фамилию Учоного или название труда) в этом редакторе и он сам ищит... И короче ничо не находит. Мож я чет непрально делаю...  

Ты имеешь ввиду, что скачал книги Ситчина и ищешь в них ссылки?

Не ссылки, а имена авторов, на которых ссылается Ситчин...он же в тексте книг упоминает же тех людей, на кого он в конце довал ссылки....вот я и хочу узначть, в каком контексте ссылается Ситчин на данных лиц, и ищу в инете, а что конкретно эти люди сделали...все по сути просто...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 09:05]

Ох и тяжкий же это труд...бляяя... Вчера до часу ночи вычислял кто есть кто в книгах Ситчина... Блять и трудность в большей мере вызывает сам перевод фамилий и трудов... К примеру Ситчин кивает на мнение некоего Джека Финегана (Jack Finnegan)который писал в своей книженции что мол совершенство печатей шумерских пооражает его воображение... Я значит довай искать работы этого Джека, кто это... А блять его фамилия может писатся и как Финеган и как Финнеган и как Финиган...и приходится проверять всё...пипец... Но я бля хуй брошу, и пусть мое расследование выглядит дилетантским, но правда восторжествует... Кстати этот Джек Финеган типа такой же историк как и Ситчин, любит всякиие истории)))  Очень мало о нем упоминаний в интернете (ох сука бля, думается мне что придется писдовать в быблиотеку) но того что я увидел хватило понять, что это человек, появятивший свою жизнь поискам архологических доказательств того, на чем же был Казнен Иисус, на столбе или Кресте это его вот труд (The Archaeology of the New Testament)...

Сука мои знания растууут!!!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.11.2013 / 09:23]

Так и на чом? А то я крестик свой собираюсь починить. Если на столбе, так я и чинить его не буду.

Vital U писал: на чем же был Казнен Иисус, на столбе или Кресте это его вот труд (The Archaeology of the New Testament)...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 09:33]

Кстати вот еще один чел на которого ссылается Ситчин-Джозеф Кэмпбел. Мужик явно умный, потому что родители (цитирую) "дали ему хорошее образование", его "звание" иследователь мифологии, ...и как никрути этот мужик очень интересную штуку открыл, он где то увидел что мифы американских команчей напрямую связаны с библейскими преданиями... Чтож как говаривают всякие медиумы кто что хочет, тот то и видет...

Насчет креста Макс, Джек Финнеган благодаря своим археологическим расследованиям, считает что Ииссус был распят на кресте...

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 09:48]

Вообще, по сути все отсылки Ситчина на разные источники, сродни Сноговскому, а мне вот рассказывал друг....  Есть и такое, что сомнительны и сами источники на которые ссылается Ситчин, например некоторое фамилии и имена, просто не находятся в инете, а есть и такие кто скончался аж до первой мировой войны... Я конечно не гворю что старые археологи хуйней како-то занимались, просто современная археология, много из того что было "разрыто" старой школой археологов,обновила информацию... Во вторых свременные археологи имеют оборудование, позволяющее делать и анализы и исследования, которые археологам старой школы были недоступны... хм...но я ещё никаких выводов не сделал...пока.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 14:30]

Вот читаю Ситчина, блин занятно пишет...понимаю, почему так много людей ему верят, и приношу извинения Роману нашему Сногу, за то что считал его недалеким типом, из-за слепой веры в Нибируанских аннунаков. Тут и скептически настроенный ум, может поколебатся от уверенности автора в тех или иных вопросах. Убедительность повествования Ситчина, зашкаливает...он как бы срывает покровы и лихо объясняет те или иные исторические находки археологов, объединяя их в одно целое, по типу собирания мозаики, из различных кусочков в единую целостную картину... Но в этом и есть его серъезная и главная ошибка... позже поясню почему. А главное, всё таки, конечно же, отсутствие каких либо реальных фактов. Все таки одно дело говорить (я вот например знаю людей, которые после лекций Жданова, то же считают спирт мочей\гавном бактерий бля) убедительно, другое дело доказать. В целом книга написана так, что по сути и опровергать нехуй, Ситчин вроде бы НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ а просто делится своим взглядом на альтернативную историю человечества, очень разумный шаг. Если бы это произведение было бы написано в духе серъезного научного исследования, то конечно же критика была бы мощнейшей со стороны научного мира. Я даж зауважал Захарку, как бы там ни было, но мужык он был не глупый, и я бы сказал хитрый. Но вот чем дальше я читаю, тем больше понимаю, что всё это очень хорошо собранная солянка-сказка. Поясню позже, всему свое время, но я вот не жалею потраченного времени, и советую почитать Ситчина.... думаю что многим понравится его теории и способ повествования.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.11.2013 / 14:56]

 

Vital U писал:(я вот например знаю людей, которые после лекций Жданова, то же считают спирт мочей\гавном бактерий бля)

Я вот вспомнила, что он к нам приезжал...и вместо какой-то лекции по расписанию был сам, лично) не знаю, был ли эффект, но послушали не без интереса...ну и забыли

А потом приезжаю я такая домой, меня девчонки встречают. Садимся в марщрутку, оглядываемся..."трезвая маршрутка" вся в лозунгах от Жданова. Удивились, конечно.

Отредактировано 14.11.2013 / 14:58
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 16:36]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:(я вот например знаю людей, которые после лекций Жданова, то же считают спирт мочей\гавном бактерий бля)

Я вот вспомнила, что он к нам приезжал...и вместо какой-то лекции по расписанию был сам, лично) не знаю, был ли эффект, но послушали не без интереса...ну и забыли

 

Дык он тож, трет шо пипец... я правда немного знаком с химией и биохимией, поэтому его бредни насчет происхождения спиртов, пропускаю. В целом он как бы кашна полезное дело делает, борьба с пьянством-тема! Но при этом хуйню такую гнать...мама дорогая... Про трупы бактерий, про мозги которые выходят с мочей через уретру...тьфу бля, ересь какая..

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 16:38]

Кстати мой товарищ психолог Ильюха, очень серъезно к лекциям Жданова относился, пока я ему не поведал о спиртах.

Потом мы уже вискарь пили.

Отредактировано 14.11.2013 / 16:38

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.11.2013 / 17:53]

Он, Жданов этот, про телегонию еще вешает людям

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.11.2013 / 18:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Он, Жданов этот, про телегонию еще вешает людям

чет припоминаю...это год так 2007 был, мы вообще не были в теме, что у него такая обширная деятельность. Ну а так, конечно, прикол, что его с лекцией в университет пустили. храм науки, так сказать. Хотя дело полезное, че уж там

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 20:33]

Cног, ты не обиделся что я перед тобой извинился?? если обидился так я могу обратна взять извинения...и ченидь грубое сказать...чтоб тока ты не обижался...

Vital U писал:

и приношу извинения Роману нашему Сногу, за то что считал его недалеким типом, из-за слепой веры в Нибируанских аннунаков. 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.11.2013 / 20:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Он, Жданов этот, про телегонию еще вешает людям

У меня сеструха верит в Телегонию.... пиздец...вообще ума не осталось... Я ей грю, тогда хуле Дашка так копейно похожа на отца своего-Славку? Грит потому что любила его сильно...пиздец вообще ума не осталось...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.11.2013 / 21:54]

 

Vital U писал:

Cног, ты не обиделся что я перед тобой извинился?? если обидился так я могу обратна взять извинения...и ченидь грубое сказать...чтоб тока ты не обижался...

 

сойдёт...... я то хулё, - стерплю... ты Захарку тока не обижай, нельзя про покойника недобро...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2013 / 15:40]

Вот читая Ситчина, не понимаю а почему ему в голову не пришла мысль о том, что Аннунаки, могли бы оставить своим "потомкам" капсулу времени, послание или сообщение о себе самих?...Пусть не главные, а какие нибудь аннунакские гуманисты.?.. Ведь нет ничего проще, в герметичный цилиндр засунуть письмо...тока не на глиняной табличке, а на листе металла... где будут предостережения или наоборот, для будущих потомков??? И зарыть его, или не зарыть а положить в пирамиду хеопеса например....  И тогда не нада было бы фантазировать и тп... Вот достали цилиндр, а там всякие указания че и как делать, к прилету Аннунаков...хе хе хе... Как бы шутливо я грю...но вот вдуматся, глубокий смысл есть в этом... Однако ниче подобного нет,,.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.11.2013 / 16:03]

Ветол, они потом же решат угондошить нас всех... тока Энки отец за нас...... а послание есть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2013 / 16:51]

Когда я проживал в Великом Новгороде, там такое послание было заложено в стене Кремля за кирпичом. И надпись типа "От комсомольцев 1963 комсомольцам 2003-го". Типа капсулы времени ага. И короче летом 2003-го года собрался народ во главе с главным комсомольцем - губернатором, отхуякали кирпич фомкой, достали капсулу, открыли, а там одна труха от письма. Хуй знает, как они там в 63-м, на промокашке карандашом чтоль написали. или ваще на бересте ножичком. Короче, народ недовольный стал расходиться кто куда и ушол весь.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2013 / 09:39]

Макс, мож и хорошо что так... Мож комсомольцы 1963 просто нахуй послали комсомольцев 2003?? 40 лет прошло, кому за базар то отвечать?? вишь как.

При разных принципах не найти общего языка

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.11.2013 / 13:31]

 

Vital U писал:

 

Сука мои знания растууут!!!

пурпурными буквами да на каждый букварь

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100