DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.10.2013 / 10:40]

Даф, Даф! Чуть не забыл. У меня ж подарок для тебя. Доска для кайта. По случаю урвал. 15 числа в Москве будет. Курьер будет тебя ждать в гостинице "Космос".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.10.2013 / 15:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, Даф! Чуть не забыл. У меня ж подарок для тебя. Доска для кайта. По случаю урвал. 15 числа в Москве будет. Курьер будет тебя ждать в гостинице "Космос".

Это ты серьезно или очередная шутка?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.10.2013 / 20:55]

Когда я шутил?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.10.2013 / 21:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Когда я шутил?

Если ты серьезно, то мне как то неловко  Приятно очень, но неудобно. Я обычно дорогие подарки не принимаю. По моему я подарков не заслужил, да и др у меня уже давно прошел. Спасибо большое, я правда очень тронут, но неловко. По какому поводу сей щедрый подарок то? Подарок то не из дешевых  может Жене что то купишь лучше или себе что то полезное? Короче, смутил ты меня) Если все таки будешь настаивать, то вынужден буду пойти по пути Стрипы и равнозначного обмена и подарка от меня). Билет на Дм или еще что нить. Пока не придумал

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.10.2013 / 22:24]

Даф, 15-го октября в "Космосе".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.10.2013 / 07:07]

Я тож дорогие подарки не принимаю. Так что Макс купи себе что-нибудь

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.10.2013 / 11:27]

Да какой, ты че. У нас на подводных лодках виндсерфинг в моде.

Nena писала: Я тож дорогие подарки не принимаю. Так что Макс купи себе что-нибудь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.10.2013 / 11:46]

Продай и купи тогда. Себе. Что-нибудь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.10.2013 / 22:01]

 

Nena писала:

Продай и купи тогда. Себе. Что-нибудь

Я смотрю ты уже Максом руководишь  Женщины) Витала на вас нет)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.10.2013 / 07:12]

Не говори так. Я могу только посоветовать. Например, купить что-нибудь. Вот сливы вчера посоветовала, вкусные они сейчас.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.10.2013 / 07:20]

Яблоки тоже вкусные. Красные, пахнут замечательно. Я у мамы когда была, купили их на улице на базарчике, причем не первый год уже так. Вот помню осень и яблоки вкусные на улице покупаешь. Ровно дышу и к сливам и к яблокам, но вот осенние ну очень особенные

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.10.2013 / 14:53]

Фортов: 35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли

Москва, 21 октября – АиФ-Москва. Глава Российской академии наук (РАН) Владимир Фортов считает, что наука и религия имеют общую задачу – просвещение россиян.

«С религией мы имеем общие задачи. Хиромантия, гороскопы — это то, с чем борются все конфессии. Это нужно иметь в виду», - приводит Интерфакс слова Фортова.

По его мнению, люди считают, что они родились с электричеством и ядерной энергией.

«Мы должны сдвинуть это сознание, ведь, согласно опросам, 35% жителей России (а в США процент такой же) считают, что Солнце вращается вокруг Земли», - отметил глава РАН.

Фортов считает, что для увеличения грамотности необходимо «радикально изменить работу со СМИ», чтобы они перестали представлять научные открытия как нечто само собой разумеющееся.

Владимир Фортов был избран новым президентом Академии наук РФ 29 мая текущего года. На пост президента РАН кроме Фортова претендовали академик, лауреат Нобелевской премии по физике Жорес Алфёров и экономист, специалист в области теории функционирования и управления экономических систем Александр Некипелов. Фортова поддержали большинство отделений РАН и президиум академии.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.10.2013 / 15:07]

Пиздеж, не верю

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.10.2013 / 15:12]

а я не удивлюсь... наша Танька и Шерлок Холмс тоже так думают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2013 / 09:39]

Ну насчет - солнце вокруг земли вращается, запросто... Я и не такие "знания" собственными ушами фиксировал. За луну слыхал, невъебенное знание причем от взрослого человека, что мол Луна всегда на небосклоне находится (!) , тока днем её не видно, а ночью она начинает светится....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2013 / 10:44]

Я мультик помню, там какойто чародей в колпаке по небу ходил и звезды зажигал

Vital U писал: Луна всегда на небосклоне находится (!) , тока днем её не видно, а ночью она начинает светится....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.10.2013 / 12:02]

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2013 / 12:15]

Женя... а это не фейк?? Хотя в принципе, когда я со своей подругой (сильно православной) беседовал о космосе, и говорил о тех (невъебенных) растояниях которые отделяют нас от звезд, она конечно смеялась надо мной, а когда я ей рассказал о том что очень много экзопланет открыто, и где то в космосе наверняка (очень, очень высокая вероятность) есть жизнь, в том числе и разумная.... То она стала меня жалеть и говорить что я пиздец какой заблудший греховник...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2013 / 12:26]

Замуж вышла подруга, да? Уехала?

Vital U писал:

Женя... а это не фейк?? Хотя в принципе, когда я со своей подругой (сильно православной) беседовал о космосе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2013 / 12:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Замуж вышла подруга, да? Уехала?

Vital U писал:

Женя... а это не фейк?? Хотя в принципе, когда я со своей подругой (сильно православной) беседовал о космосе

 

Замуж вышла, да...мож у ей фотки вконтакте глянуть... Тока вот они не станут уезжать...во как... здесь жить будут... в Сыктывкаре...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100