DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 16:37]

Медео и узбеки

SergeT писал: Нет не в яблоках . Кола кроме яблок какие еще ассоциации с алматой ???

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 16:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Медео и узбеки

SergeT писал: Нет не в яблоках . Кола кроме яблок какие еще ассоциации с алматой ???

 

Узбеки в Ташкенте , а Медео да . Давай тоже прикатывай тогда если Медео знаешь 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 16:47]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

это вы всё верно сказали, но вот чтоже может быть круче свиных рёбрышек?

Бараньи Сног , прикати сюда в ату - я тебе докажу это 


ты не можешь мне это доказать... ты сравнить не можешь, ты не ел свиные...

а я могу сравнить, я и бараньи и свиные и коровьи ел! бараньи крутые (если правильно приготовить), но свиные КРУЧЕ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 16:50]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

это вы всё верно сказали, но вот чтоже может быть круче свиных рёбрышек?

Бараньи Сног , прикати сюда в ату - я тебе докажу это 


ты не можешь мне это доказать... ты сравнить не можешь, ты не ел свиные...

а я могу сравнить, я и бараньи и свиные и коровьи ел! бараньи крутые (если правильно приготовить), но свиные КРУЧЕ!!!

 

 Баранина в средней полосе и баранина здесь в предгорье - это разные вещи , при всем уважении к чуркам которые у вас там готовят , происхождение мяса это очень важно . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 16:58]

 Баранина в средней полосе и баранина здесь в предгорье - это разные вещи , при всем уважении к чуркам которые у вас там готовят , происхождение мяса это очень важно . 

100 процентов согласна!!!!я в мясе разбираюсь))))и  плов которым меня угощали в Ташкенте так и остался для меня самым вкусным и лучшим из всего что я либо пробывала,ФАКТ!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 16:59]

 

SnogViolator писал:

 


ты не можешь мне это доказать... ты сравнить не можешь, ты не ел свиные...

а я могу сравнить, я и бараньи и свиные и коровьи ел! бараньи крутые (если правильно приготовить), но свиные КРУЧЕ!!!

 

А может Сног, это все таки дело твоего личного вкуса?? Мож просто ты любишь сильно-сильно свиные ребрышки, и поэтому рассуждаешь о их вкусноте опираясь на свои рецепторы во рту?? То есть абсолютно предвзято... Может стоит тебе говорить, так... для меня нет ничего круче свинных ребер?

А я например свинину не очень люблю. Запах какой то или привкус, причем я ел и молочного поросенка то же самое.. мож все дело в рецепторах?

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 17:02]

В общем пока не попробуете алматинских бараньих ребрышек , шашлыка , плова , лагмана, мант , самсы не поймете об чем я толкую 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:03]

 

SergeT писал:

В общем пока не попробуете алматинских бараньих ребрышек , шашлыка , плова , лагмана, мант , самсы не поймете об чем я толкую 

Лагман я ел, в Киргизии, Манты тоже ел, самсу не ел

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 17:04]

Свинья всеядное животное,отсюда морфология мяса совершенно другая по сравнению с мясом жвачных животных,система пищеварения определяет качественный состав мяса и свинина в этом смысле для кулинарии более предпочтительна т.к. имеет жировые клетки между мясными волокнами,отсюда сочность, а у жвачных этого нет,соответственно мясо сухое.Но вкусное оно одинаково т.к. это мясо!!!!!

SnogViolator писал:

 

 но свиные КРУЧЕ!!!

 

Отредактировано 06.06.2013 / 17:05

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:05]

 

yuliakovdor писала:

Но вкусное одинаково т.к. это мясо!!!!!

Как приятно, от девушки услышать такую ремарочку!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 17:06]

Ты про мраморную говядину слыхала?

yuliakovdor писала:

Свинья всеядное животное,отсюда морфология мяса совершенно другая по сравнению с мясом жвачных животных,система пищеварения определяет качественный состав мяса и свинина в этом смысле для кулинарии более предпочтительна т.к. имеет жировые клетки между мясными волокнами,отсюда сочность

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты про мраморную говядину слыхала?

Твердая как мрамор чтоле?

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 17:10]

 

SergeT писал:

В общем пока не попробуете алматинских бараньих ребрышек , шашлыка , плова , лагмана, мант , самсы не поймете об чем я толкую 

 

А я понимаю,хоть и в Алма и не была.Ташкент меня встретил оооочень гостеприимно это память на всю жизнь,не помню правда как назывался суп в котором плавали такие мааааленькие пельмешки, ну до чего все было вкусно, а чай я вообще молчу,как они так его заваривают???

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 17:10]

Телятина и баранина вкуснее свинятины), правда баранину надо уметь готовить, чтобы не было специфического запаха. А кролик ваще нежнейшее мясо) А вообще весь этот мясной вопрос... откуда мясо и кто готовит)))) Можно и отличное мясо испортить и пересушить. Вопрос не в свинине или говядине, а кто готовит))) 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 17:13]

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

В общем пока не попробуете алматинских бараньих ребрышек , шашлыка , плова , лагмана, мант , самсы не поймете об чем я толкую 

 

А я понимаю,хоть и в Алма и не была.Ташкент меня встретил оооочень гостеприимно это память на всю жизнь,не помню правда как назывался суп в котором плавали такие мааааленькие пельмешки, ну до чего все было вкусно, а чай я вообще молчу,как они так его заваривают???

Суп вроде манпар по описанию а чай зеленый при заварке травы туда еще и лимон и сахар немного , если ты про тот чай ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 17:13]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты про мраморную говядину слыхала?

Твердая как мрамор чтоле?Это накомление жира между мясными волокнами.Это америкосы такую говядину любят ,думают что это диетический продукт

А як же,но тут будет оговорочка не большая, послевкусие говяжьего жира и свиного разные весчи

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 17:14]

Я ел одно и тоже в разных местах, одно и тоже блюдо и в одном месте - это полное дерьмо, а в другом, точно такое же блюдо, - полный восторг. Свежесть продукта и рука мастера) вот, что определяет вкус блюда

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 17:14]

SergeT писал:

 

 Баранина в средней полосе и баранина здесь в предгорье - это разные вещи , при всем уважении к чуркам которые у вас там готовят , происхождение мяса это очень важно . 


я баранину не тока тут ел, а ещё в загранице... да и тут зачастую баранину из азии и кавказа везут... тут местных баранов и не сыщешь..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 17:14]

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

В общем пока не попробуете алматинских бараньих ребрышек , шашлыка , плова , лагмана, мант , самсы не поймете об чем я толкую 

 

А я понимаю,хоть и в Алма и не была.Ташкент меня встретил оооочень гостеприимно это память на всю жизнь,не помню правда как назывался суп в котором плавали такие мааааленькие пельмешки, ну до чего все было вкусно, а чай я вообще молчу,как они так его заваривают???

Суп вроде манпар по описанию а чай зеленый при заварке травы туда еще и лимон и сахар немного , если ты про тот чай ))

 

Про гостепреимность забыл написать)))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 17:15]

 

dafan писал:

Телятина и баранина вкуснее свинятины), правда баранину надо уметь готовить, чтобы не было специфического запаха. 

Запах будет всегда если баран не кастрированный 

для мяса специально их еще пацанятами обрывают 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100