DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 14:35]

Крабиха увидела краба. «Какой необыкновенный краб, — подумала
она, — все крабы ходят боком, а этот — прямо.» Она подошла к
нему и предложила ему жениться. Краб согласился. Утром крабиха
спрашивает: «Почему ты сегодня ходишь, как все — боком? Вчера
ты ходил прямо.» — «Ну, дорогая, — ответил новобрачный, — не
могу же я напиваться до такой степени каждый день»

Vital U писал:

Загадка в тему... а почему крабы ходят боком? Нука ся, натуралисты?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 14:35]

потому что глаза сбоку

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:44]

Нет ребята, все дело в суставах... у нас колени гнутся вперед, а у краба в бок... вот он и ходит вбок а мы прямо..

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 14:46]

А почему у окуня морского глаза навыкат знаешь?

Vital U писал:Нет ребята, все дело в суставах... у нас колени гнутся вперед, а у краба в бок... вот он и ходит вбок а мы прямо..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

А почему у окуня морского глаза навыкат знаешь?

Vital U писал:Нет ребята, все дело в суставах... у нас колени гнутся вперед, а у краба в бок... вот он и ходит вбок а мы прямо..

 

Потому что он че то там увидил, да??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 14:53]

Нет, это дураки угорают над этой шуткой. А на самом деле от перепада давления, как у Шварца в Вспомнить все, помнишь?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:А почему у окуня морского глаза навыкат знаешь?
Vital U писал:Нет ребята, все дело в суставах... у нас колени гнутся вперед, а у краба в бок... вот он и ходит вбок а мы прямо..

Потому что он че то там увидил, да??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

Нет, это дураки угорают над этой шуткой. А на самом деле от перепада давления, как у Шварца в Вспомнить все, помнишь?

 

Какого блять перепада давления Макс??? Внутричерепного?? ну ты пипец знаток

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 14:57]

Нет, внешневодного... Когда его тянут с глубины, у него глаза вылазиют.

Vital U писал: Какого блять перепада давления Макс??? Внутричерепного?? ну ты пипец знаток

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 14:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

Нет, внешневодного... Когда его тянут с глубины, у него глаза вылазиют.

Дааа?? Внатуре как у шварценнегера,

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:17]

ещё у мопсов глаза вылазиют, от испуга могут выпасть... реально у нас на посёлке у одной тёлки мопса напугали, у его глаз взял и выпал..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:46]

А я седня в кафе в Цито, пока ждал дохтора, ел кролика под томатно-сливочным соусом) Даже 2 раза ел) Вот. Кролик, сука, вкусный зверь! Кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!))) А крабов там не было, а то бы я и краба ел)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:51]

а иудеям и кроликов и крабов нельзя...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:53]

хотели в Болгарию в начале июля всей семьёй ломануть... грят там круто с малышами... питание очень вкусное и на наше похоже и вообще клёво...
читал отзывы, кролями грят закормят...

но с этим балконом облом мля с поездкой

 

Отредактировано 10.06.2013 / 16:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 17:02]

У меня брат там щас с женой. Пишет грит тамгруппа немецких девок остановилась. Молоденькие лет по 15-16. Все на одно лицо и пиздатые.

SnogViolator писал:

хотели в Болгарию в начале июля всей семьёй ломануть...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 17:12]

dafan писал:

А я седня в кафе в Цито, пока ждал дохтора, ел кролика под томатно-сливочным соусом) Даже 2 раза ел) Вот. Кролик, сука, вкусный зверь! Кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!))) А крабов там не было, а то бы я и краба ел)))


Даф, а ты в Таиланде ел жуков, саранчу, тараканов, кобр, обезьяньи мозги и чё там ещё?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 19:02]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

А я седня в кафе в Цито, пока ждал дохтора, ел кролика под томатно-сливочным соусом) Даже 2 раза ел) Вот. Кролик, сука, вкусный зверь! Кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!))) А крабов там не было, а то бы я и краба ел)))


Даф, а ты в Таиланде ел жуков, саранчу, тараканов, кобр, обезьяньи мозги и чё там ещё?

 

Ел акулу, всякую нечисть не ел. Брезгую. Я их супы люблю Том ямы всякие и тд. Только они очень острые и когда этих тайцев просишь сделать вообще не остро, они все равно сделают не сильно, но остро. Обезьяньи мозги?)) Я думаю, если бы мне принесли обезьяньи мозги, как в фильме голову обезьяны с распиленным черепом) я бы прям в них и стошнил) По насекомым больше Китай и Вьетнам мне кажется. Там их массово жрут. В Тае тоже едят, но не на каждом шагу. Во всяком случае я ни в одном рестике в меню не видал обезьяни мозги. Может просто я их не искал?))) В Бангкоке есть большой рынок около Храма и там чего только нет. Экзотических рыб и гадов ел, жуков неа. Кобр наверно предлагают туристам на змеинах фермах и в экзотических ресторанах. Простые тайцы кобр не жрут. Может кровь их пьют), но я не видел. Кобра - гордое животное и не любит, когда ее массово ловят и жрут всякие нехрести) она может обидеться и так тяпнуть, что к больнице тебя привезут уже холодненьким и освежеванным) Я как то больше по морепродуктам, чем по жукам. Жуков пусть жрут китайцы. Один раз я не успел по времени в рестики, была глубокая ночь и рядом ничего не было, а есть хотелось и лил ливень и мы остановились у местной хижины - кафе для местных аборигенов, которая представляла собой навес) Психоделическая картина была. Никого нет из посетителей, стоят пустые пластиковые столы и огромная семья владельцев тайцев сидит под большим навесом и каждый чем то занимается, а снаружи льет ливень. Например там сидела совсем древняя тайская старушка, видимо бабуля и починяла какой то примус с блаженной улыбкой, рядом ползал ребенок и тоже занимался каким то странным делом и тд и тп. А их папа начал жарить нам рис со всякими стручками и мясом. Я сначала думал, что после такой еды не выживу) потому что место ну реально было очень стремное и в тоже время психоделическое, но, на удивление, все оказалось очень просто, но вкусно. Так вот, я не видал, чтобы простые бедные тайцы кобру жрали) Они рис едят и плюс что Бог послал из рыбы или мяса, а богатые, которые в городах живут, едят не хуже, а то и лучше нас. На улицах в Азии лучше вообще ничего не есть, кроме божественного манго, потому что можно потом засесть в уборную на недельку)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 19:15]

Тайланд во многих смыслах продвинутая страна и там, как и везде, есть кухни какие хочешь. С чем там проблема, так это с хорошим вином. Местное пиво нормальное, пить можно, а вот вино хрен найдешь, кроме как в ресторане или каком нибудь крупном магазине. В хорошем рестике пожалуйста, а вот купить бутылку хорошего вина и пойти на пляж с девушкой на звезды смотреть)... упс... вино найти тяжело, особенно на островах. У них кругом эти 7eleven, но там вина нет. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 19:20]

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

А я седня в кафе в Цито, пока ждал дохтора, ел кролика под томатно-сливочным соусом) Даже 2 раза ел) Вот. Кролик, сука, вкусный зверь! Кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!))) А крабов там не было, а то бы я и краба ел)))


Даф, а ты в Таиланде ел жуков, саранчу, тараканов, кобр, обезьяньи мозги и чё там ещё?

 

Обезьяньи мозги?)) Я думаю, если бы мне принесли обезьяньи мозги, как в фильме голову обезьяны с распиленным черепом) я бы прям в них и стошнил)


неее. не так... я видел по телеку... такой стол с круглой дыркой по середине, под него сажают живую макаку так, что пол черепа у ей торчит сверху стола... и самурай саблей вжик и пол черепа нет... а тебе дают палочки и ты ешь тёплые свежие мозги... грят для ума полезно и пэниса...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 19:25]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

А я седня в кафе в Цито, пока ждал дохтора, ел кролика под томатно-сливочным соусом) Даже 2 раза ел) Вот. Кролик, сука, вкусный зверь! Кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!))) А крабов там не было, а то бы я и краба ел)))


Даф, а ты в Таиланде ел жуков, саранчу, тараканов, кобр, обезьяньи мозги и чё там ещё?

 

Обезьяньи мозги?)) Я думаю, если бы мне принесли обезьяньи мозги, как в фильме голову обезьяны с распиленным черепом) я бы прям в них и стошнил)


неее. не так... я видел по телеку... такой стол с круглой дыркой по середине, под него сажают живую макаку так, что пол черепа у ей торчит сверху стола... и самурай саблей вжик и пол черепа нет... а тебе дают палочки и ты ешь тёплые свежие мозги... грят для ума полезно и пэниса...

 

А ты бы смог свежие макакины мозги съесть? Плин, я не знаю смог бы я. Может и смог бы, а может быть и стошнило) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 19:30]

да хз, понюхал бы сперва, если пахнет нормально, то посолил бы поперчил и можт съел...
я к запахам вонючим не очень отношусь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100