DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.06.2013 / 10:31]
А какое место особенное для тебя?
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[02.06.2013 / 11:11]

rattyone писал:

 

Nena писала:В Памуккале

был там лет 12 назад. ничего особенного в этом месте...


в каком конкретно месте, позорник?

и вообще, рааскажи где ты был?

Отредактировано 02.06.2013 / 11:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 12:49]

NENA для тебя. Значит принцим белково-углеводного чередования, заключается в том, что бы заставить организм сжигать собственные жыры))  В кратце, питаешься такими же продуктами какими и питалась, изъебыватся ни с чем не придется, исключаешь только богатые "быстрыми (простыми) углеводами" продукты, это практически всевозможные сладости, по формуле глюкоза плюс фруктоза, по сути обыкновенный сахар))) Любшь сладкий чай, покупай чистую фруктозу и на здоровье. Конечно утром можешь скушать с кофе, малюсенькую шоколадку...

Далее.. Суть метода.. значит цикл питания 4 дня... Первые два дня, полностью исключаешь углеводы, ни в каком виде, ешь только белковую пищу. Если не знаешь какая белковая а какая углеводная, вот таблица http://bodystrong.info/nutrition/tabl... ... в чем смысл, за пару дней отсутствия поступления углеводов, организм начинает усиленно сжирать собственный гликоген, на следующий день (третий) исключительно питаешься сложными углеводами (тем самым ты как бы обманывешь организм, который два дня не получал углеводов, эти углеводы в жир не отложатся), на четвертый день переходишь к смешанному питанию, а пропорциях 40%-углеводы, 60% белок. Всё. После начинаешь все сначала, два дня опять один белок, третий день одни сложные углеводы, четвертый смешанный. Суть методы как я уже сказал, заключается в сжигании собственного гликогена. Это взаправду действенная метода, и если к такому питанию добавляются ещё и физ нагрузки, то эффект поразительный. Обычные диеты, строятся на истощении организма, тут же этого не происходит, но первое время конечно же будет без углеводиков трудно...я так например некоторое время, просто ходил голодный и злой. Но со временем привык) Ну с богом, пробуй, только главное тут не сорватся)) поскольку наш организм имеет свойство, очень быстро компенсировать потерянный вес, это метода-принцип пожизненного питания, по сути... но когда привыкнешь, реально по другому и не сможешь...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.06.2013 / 13:05]

я за как то давно за 2 месяца с 91 до 72 кг скинул... раздельное питание и режим!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.06.2013 / 13:19]

19 кг за 2 месяца? Чета ты не договариваешь

SnogViolator писал:я за как то давно за 2 месяца с 91 до 72 кг скинул... раздельное питание и режим!

 

Отредактировано 03.06.2013 / 13:19

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.06.2013 / 13:24]

я на осенней сессии в уневере 91 кг весил, а весной 72 приехал... там подумали, что я наркоманом стал...

велоэргометр я ещё по пол часа в день крутил... в тулупе овчинном

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 13:41]

А самый простой способ - просто не есть много и не есть искусственную пищу и много двигаться, хотя обмен веществ сложная тема и многие чего только не пробуют, а потом все кило возвращаются назад. Все зависит от обмена веществ и конкретного организма. От скорости обмена веществ и конституции. Я, например, могу есть много и что угодно, но никогда не поправляюсь, даже наоборот иногда, когда работы много и стресс. У меня родители тоже стройные, маме уже 63, а она стройная как девушка. Я бросил есть сладости не ради веса, а был заморочен на здоровом питание, и теперь я, когда смотрю как люди едят торты, пирожные и тд, не возникает желания это есть) Я вообще не ем сладости, кроме меда или шоколада и совсем от этого не страдаю

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.06.2013 / 14:16]

dafan писал:

А самый простой способ - просто не есть много и не есть искусственную пищу и много двигаться, хотя обмен веществ сложная тема и многие чего только не пробуют, а потом все кило возвращаются назад. Все зависит от обмена веществ и конкретного организма. От скорости обмена веществ и конституции.



вот тут я здорово как согласен... я на раздельном питании похудел за 2 месяца... но потом ещё год с лишним сидел на этой теме... уже не худел дальше, так как принял свой оптимальный вес... а кто слишком худой, тот от раздельного питания наберёт вес до своего оптимального... самая главная фишка в раздельном питании, - это нормализация обмена веществ...

я через год начал жрать всё подряд и не толстел полтора года, пока опять не нарушил обмен веществ... потом постепенно начал набирать...

кстате, я эту систему и другим челам давл... всем помогло на 100%, все благодарны...

есть несколько систем... я сидел на системе йога Васильева (Ар Эддар)... вот, если комуто интересно...

http://lib100.com/book/food/traktat_o_pitanii/%c0%f0%20%dd%e4%e4%e0%f0%20-%20%d2%f0%e0%ea%f2%e0%f2%20%ee%20%ef%e8%f2%e0%ed%e8%e8.pdf


Отредактировано 03.06.2013 / 15:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 15:06]

Белково-углеводное чередование, это по сути и есть раздельное питание, поскольку если придерживаешься такой методики в любом случе не получится есть несовместимые продукты... но человеку, все равно надо, хоть изредка есть смешанно.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 17:48]

Ветал, мне не очень нравится, что в источниках белка обезжиренные молочные продукты, я не говорю, что творог 9% надо есть, но если что-то обезжиренное. значит, там сахар как консервант и наоборот - если что-то без сахара, значит там жир, чтобы все это сохранялось.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 18:10]

Што за???  Блин, куринная\индюшачья грудка, говядина, яйцо, белая рыба, креветки, крабы и тд...вот о каком белке я... То есть я не предлагаю тебе есть какие то "специальные" продукты, ты чего???

Nena писала:

Ветал, мне не очень нравится, что в источниках белка обезжиренные молочные продукты, 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 18:44]

Я таблицу изучила, там молочка присутствует, вот и спрашиваю

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 18:48]

 

Nena писала:

Я таблицу изучила, там молочка присутствует, вот и спрашиваю

К черту таблицу..я на неё ссыль дал, что бы знала где белок, а где углеводы, какие продукты из чего состоят... и все...на кой черт тебе обезжиренная молочка?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 18:52]

нет такого продукта для меня

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 18:54]

 

Nena писала:

нет такого продукта для меня

ты мясо не ешь??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 19:02]

я про обезжиренную молочку

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2013 / 20:38]

 

Nena писала:

я про обезжиренную молочку

Не ешь обезжиренную молочку.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.06.2013 / 20:40]

Почему?

Vital U писал:
Nena писала:я про обезжиренную молочку

Не ешь обезжиренную молочку.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 20:45]

Плин, Nena... не тупи.  Не надо по таблицам копаться. Мясо индейки например и другое постное мясо, которое легко усваивается и источник белка. От белковой пищи вообще не поправляются. Это строительный материал для тела. Просто выключи из рациона то, от чего поправляются и что это... ты сама знаешь. Не надо ходить и читать состав на этикетках или таблицы. Кушай больше фруктов и овощей с каждым приемом пищи в пропорциях 60% овощей 40% белка или сложных углеводов. Углеводы дают энергию, а белки вечером восполняют потраченный за день запас тела

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.06.2013 / 20:58]

"В Сыктывкаре задержали кошку пр попытке пронести в колонию два телефона"

Ветал - ты хулиганишь ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100