DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2013 / 10:44]

Не знаю, в мое время дети спокойно в школу ходили, и я помню тоже с родаками тока в первый класс ходил... а потом  с ними тока в школу на всякие родительские комитеты вместе топал...

Кстати Макс, я сразу в свой класс попал...он у меня звался 1-А ...блять все так гордились помню этим...кто был в А, ..а те кто в Б и В и Г (особенно в Г) были почему то не очень довольны... помница в Г попал парень из соседнего дома, мы говорили на эту тему, он хотел выражать протест против такого расклада, тем паче что у него и фамилия на А- Аксенов(вроде) была...типа и звали его на А- Андрюха и отчество у него было на А-Александрович...и он никак не мог с мирится с тем что его в класс Г записали...мож поэтому он так хуево учился?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 10:49]

Вот я в А то и попал по ошибке. А надо было в Б. Но потом, когда в 10-м 4 параллели объеденили в А и Б (потому что многие посъябывали после 9-го в ПТУ и всякие лицеи), то я все-таки в А попал (а в Б - те, кто учил немецкий, кстати, совецкая система изучения иностранного языка в школах это пиздец... Стоговс фэмели бля).

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 10:52]

Да в наше детство тоже всяких маньячел и уёбков хватало, просто знали о них меньше... тока о тех, которые в родном или близлежащих районах орудовали... а сколько таких по всей Россее...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 11:16]

Дафа походу забанили...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 11:24]

Если бы. В отключке твой братан.

SnogViolator писал: Дафа походу забанили...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 11:26]

Данте вил чё написал... прощай мол и не поминай лихом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 11:37]

Где? Не видал.

SnogViolator писал: Данте вил чё написал... прощай мол и не поминай лихом...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 11:48]

Говорюже в теме про сэт-лист ДМ

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.11.2013 / 12:22]

Да все глянул уже

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2013 / 12:23]

А просто читать форум забаненный может?? Но я думаю что читать Димуслу не интересно...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 12:26]

теперь ждите реинкарнации...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.11.2013 / 12:35]

Допистелся, одноглазый ;-)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.11.2013 / 14:30]

в мире столько много интесной музыки , творческих людей...

я просто помог Дафэну не терять время с нами,

ограниченными фанатиками      

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.11.2013 / 16:59]

 

Духовный наставник "Зенита" подозревается в растлении малолетних

34-летний Глеб Грозовский, много лет отвечавший за моральный облик игроков "Зенита", подозревается в растлении девочек, самой младшей из которых нет и десяти лет, информирует LIFE NEWS. Согласно материалам возбужденного в Северной столице уголовного дела, жертвами священника, настоятеля храма Иоанна Воина в деревне Верево Ленинградской области, стали как минимум пять школьниц в возрасте от 9 до 14 лет, и этот список, скорее всего, будет пополняться.

Полиция Петербурга узнала о преступлениях после осмотра одной из жертв гинекологом в октябре этого года. Оперативники стали выяснять все обстоятельства полученных девочкой травм и узнали о том, что отца Глеба в лагере все называли маньяком, а пострадавшая школьница не единственная, к кому приставал священник. Побывавшие в лагере на острове Коневец под Петербургом дети в беседах с правоохранителями постоянно упоминали довольно странное поведение священнослужителя.

В ходе опроса были выявлены еще две жертвы отца Глеба. Сейчас решается вопрос о возбуждении по этим фактам нового уголовного дела, чтобы затем присоединить его к первому. Следователи устанавливают списки детей, которые отдыхали в период с 2011 по 2013 год в лагерях под присмотром Глеба Грозовского. На данный момент опрошено более 60 школьников.

В "Зените" ситуацию вокруг духовного наставника клуба комментируют осторожно.

– Насколько мне известно, он сейчас недоступен для общения, – рассказал заместитель начальника пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман. – А вопрос о его взаимоотношениях с епархией и законом к нам отношения не имеет.

Помимо прочего, Грозовский является советником гендиректора "Зенита" по духовно-нравственным вопросам. Также отец Глеб сотрудничает с детской деревней SOS, которую курирует полузащитник команды Андрей Аршавин. Более того, Грозовского не раз брали на выездные матчи для того, чтобы он освящал раздевалку перед игрой.

Отредактировано 07.11.2013 / 10:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.11.2013 / 10:13]

 

Супруги из Березовского убили пятерых своих детей

сегодня в 10:38
Супружеская пара за несколько лет закопала в огороде пятерых новорожденных.
Источник: Интерфакс-Урал
Фото: russianlook.com

Полиция в Свердловской области проводит проверку по факту обнаружения на территории города Березовский останков пяти новорожденных детей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону в четверг.

Информация о том, что на одном из приусадебных участков обнаружены костные останки новорожденных детей, поступила накануне.

Полицейские установили двух местных жителей - женщину 1957 года рождения, работающую на заводе уборщицей, и ее мужа 1958 года рождения, рабочего котельной ЖКО.

"При опросе в полиции они дали признательные показания, что в 1982, 1986, 1992, 1994 и 1997 годах на окраине огорода произвели захоронения пяти своих новорожденных детей", - говорится в сообщении.

Женщина пояснила, что, родив пять детей, была не в состоянии воспитать еще столько же, так как ее супруг, по ее словам, злоупотреблял спиртными напитками.

"По предварительным сведениям, роды проводились в ванной, заполненной водой, чтобы новорожденные захлебнулись", - сказано в пресс-релизе.

Изъятые костные останки детей направлены на экспертизу. Более подробные и точные обстоятельства устанавливаются.

Полицейские и следователи проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[07.11.2013 / 13:07]

Мажор» на трассе. Пьяный, бесправный водитель покуролесил в Кусе и убил мать троих детей в Златоусте. За два года автостажа его 34 раза привлекали к ответственности! ФОТО

07.11.2013 13:12

В Златоусте полиция выясняет обстоятельства ДТП, случившегося накануне, 6 ноября, вечером, на 5 километре автодороги Златоуст — Медведевка, в котором погибла молодая женщина 29 лет, мать троих детей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, 20-летний водитель, житель Златоуста, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на «встречку», где столкнулся автомобилем «ВАЗ-2114».

Молодая женщина, пассажир, находившая в «ВАЗ-2114», за рулем был ее муж, погибла на месте ДТП. Оба водителя госпитализированы. Между тем «Златоуст-74» выяснил в местной автоинспекции обстоятельства, предшествующие трагедии. Водитель «ВАЗ-21099» был пьян. Два года назад он получил водительское удостоверение категории «В, С». За это время он 34 раза привлекался к административной ответственности, а в августе нынешнего года вообще был лишен прав, за отказ проходить медицинское освидетельствование. За несколько часов до ДТП в Златоусте он катался по улицам Кусы.

В 20 часов, проезжая по улице братьев Пономаренко, намеренно выехал на полосу встречного движения, чтобы «попугать» девушку-водителя. Автоледи, пытаясь уйти от столкновения, «прижималась» вправо к обочине, но «мажор» все же задел ее машину. Девушка позвонила в ГИБДД, сообщила номер «обидчика», а сам водитель буквально через час совершил в Кусе новое ДТП, обстоятельства которого сейчас уточняются. Скрываясь с места происшествия он «рванул» в Златоуст, где и столкнулся с «ВАЗ-2114». В этой машине находились супруги — они оставили с бабушкой двух грудных близнецов и ехали в Кусу, к другой бабушке, за трехлетней дочкой.

© Служба новостей «URA.Ru»

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.11.2013 / 13:23]

Вот такого пидора тожа нужно валить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.11.2013 / 22:14]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2013 / 08:59]

Не хотел грить, но вот вчера када на работу ехал, утром, на перекрестке Печерская-Октябрьский , женщину сбила машина, я проезжал только ногу видел, её там разорвало проста. Какие то  куски, были разбросаны... короче нехорошее зрелище... ну собственно суть- машина БМВ, в ней 4 пьяных, эээ...как сказать то... пасажира на высокой скорости сбили женщину лет 50..., они не скрывались с места происшествия, но грят что все вчетвером типа сидели на заднем сидении... следствие устанавливает кто же был за рулем.... пипец...

Подробную Инфу можно прочесть на нашем сайте комяцком...Бизнес Новости Коми...счаз ссыль дам... http://www.bnkomi.ru/data/news/23623/

Они блять герои, сука бухенькие все были, поэтому бравируют и кашна выебываютсмя, но я как думаю, сегодня кто нибудь уже начнет давать показания...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.11.2013 / 09:08]

постоянно сообщения об аварих с участием крутых иномарок или чувствующих свою безнаказанность уродов.

Пару лет назад у меня две знакомых молодых девушки в Златоусте погибли. В новогодние праздники возваращались из клуба с парнями, с которыми там познакомились. Все пьяные были, в столб врезались.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100