DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 07:13]

я вот только не могу понять, как она могла звонить?

щаз этого чувака раскрутят по минутам, что он в тот день делал и если это он, то не выкрутится нихуа... нужно последить за этим происшествием...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 07:19]

Ром, просто ради интереса. Ты смотришь программу "Пусть говорят"?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 07:45]

Любят девушки козлов всяких, еще и женатых. Понятия не имею, знали ли она о семье, но догодаться всегда можно - то, что ог тебя прячет, домой не водит, шухерится по каждому поводу...
Это как моя подруга встречалась с одним таким. Вот узнала, что у него жена удивилась. А типа когда на День рождения свой ее в сауну приглашал почему-то никаких вопросов не возникло.
Мужики они обычно очень ленивы в оправданиях, раскрыть чаще всего можно на раз-два. Но я, конечно, не знаю, может она прям сразу забеременела.
Просто я к тому, что меня немного коробят суды по алиментам. Особенно в таких случаях, когда ты встерчаешься с женатиком. Но фигли,может потом поменяю свое мнение: голод - не тетка, тут уж не до гордости.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 08:03]

Пусть говорят? напомни, кто её ведёт?

а алименты... а у кого ща белая зарплата? в основном тока у того кто копейки получает? ну и хуль с неё за алименты?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 08:06]

ну этот вон как напрягся, даже из-за копеек. Платить не собирался даже их из принципа.

 

А пусть говорят это с Малаховым. Там постоянно такие истории обсуждают. Особенно из жизни маргиналов всяких.

Отредактировано 06.09.2013 / 08:07
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 08:17]

дело тут не в козлах женатых.... заставлять сделать аборт, потом не признать своего ребёнка и в результате попытаться его убить и реально убить его мать, - на такое далеко не каждый может решиться... тут дело в человеке, и не важно женат он или нет... мало штоль подобных случаев с неженатыми?

если это сделал он, - то он просто изверг, таким нужно крысу на живот сажать, закрыть её железной кастрюлей и факелом греть кастрюлю... крыса выход найдёт...

если это сделал посторонний чел, -то он в меньшей мере изверг, нежели этот..

Отредактировано 06.09.2013 / 08:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 08:26]

Она дурочка тогда совсем тоже...он не просто так заставлял ее аборт делать, наверняка до рукоприкладства доходило, не мог он быть ангелочком, а потом превратиться в чудовище. Любовь глаза застелила, раз она ничего этого не видела. Да и 22 года или даже раньше, молодая еще. Еще в суд за алиментами пошла и на ДНК. Не оправдать его, конечно, но надо думать, на что ты идешь. Жалко девчонку, вся жизнь впереди была и без этого бы урода все у нее получилось бы.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 08:35]

Евгения Муравьева никогда не была замужем, ни с кем не сожительствовала, растила маленького сына Артема одна. Жила отдельно в одной из многоэтажек на проспекте Гагарина. Здесь же в городе живет мать Евгении, бабушка и прабабушка.

«Женя была девушкой тихой, не слишком компанейской, очень доброй. Решилась на рождение сына, несмотря на то, что отец ребенка заставлял ее сделать аборт, – рассказала Chelyabinsk.ru близкая подруга девушки. – В последнее время сын был чуть ли не единственной радостью Жени, она его очень любила и посвящала ему все свое время. Очень любят малыша и его бабушки».

Ну бабушка, мама, своя хата была...все ее поддержали с ребенком...вырастили бы и без этого придурка...жалко просто очень, что так получилось, вот и распинаюсь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 08:55]

да и красавица притом!!! думаю, что от нормальных мужиков отбоя не былоб... и с дитём бы полюбили и ещё нарожали

Отредактировано 06.09.2013 / 08:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 09:08]

 

Nena писала:

Ром, просто ради интереса. Ты смотришь программу "Пусть говорят"?

а, с Малаховым... ну да... спецом не жду, но когда идёт смотрю бывает... как раз я прихожу, ужитнать сажусь и идёт эта прога по телу... последний раз позавчера видел (правда не сначала и не до конца)... там мужик, давно будуче в Кубе, заделал кубинке сыночка... а у него и тут семья...и вот ща произошла встреча двух жен, его сына и двух тутошних сестёр... все красавцы и всё так чинно благородно...

а чё ты Жень? мне показалось как-то осторожно вопрос задала? думаешь, что я могу думать, что подобные программы смотреть стыдный моветон?

 

Отредактировано 06.09.2013 / 09:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.09.2013 / 09:14]

 

Nena писала:

Любят девушки козлов всяких, еще и женатых. Понятия не имею, знали ли она о семье, но догодаться всегда можно - то, что ог тебя прячет, домой не водит, шухерится по каждому поводу...
Это как моя подруга встречалась с одним таким. Вот узнала, что у него жена удивилась. А типа когда на День рождения свой ее в сауну приглашал почему-то никаких вопросов не возникло.
Мужики они обычно очень ленивы в оправданиях, раскрыть чаще всего можно на раз-два. Но я, конечно, не знаю, может она прям сразу забеременела.
Просто я к тому, что меня немного коробят суды по алиментам. Особенно в таких случаях, когда ты встерчаешься с женатиком. Но фигли,может потом поменяю свое мнение: голод - не тетка, тут уж не до гордости.

Нормальный (я повторюсь нормальный!!) женатый мужчина, никогда не станет интрижки на стороне закручивать и по саунам шлятся с бабами. Если Нена (не дай бох), тебе в жизни встретится женатый мужчина и начнет тебя окучивать...Гони его в хуй.. Ибо перед тобой уже не качественный материал... никаких оправданий тут нет, если хочешь спать с другой бабой-разводись и не еби мозги ни жене ни той с кем хошь ебатся. Слово даю, что мужик изменяющий своей жене, это либо тряпка неумеющая свой хуй в узде держать, либо дурак который не соображат что он делает... А нахуя тебе нужны такие перцы? Прислушайся к моему мнению девочка)

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 09:16]

Не, Ром, просто проверяю предположение. Ты вот любишь такие истории из жизни, вот и подумала, что "Пусть говорят" тебя заинтересует. Я не, я телек раз в месяц смотрю. Не то, что не люблю, но просто не скучаю по нему - нет и нет

Но что там происходит знаю. Вот про кубинскую любовь вчера коллега все пересказала, вот я и в курсе. Или девочка знакомая из Владивостока днем рассказывает, что там покажут вечером.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 09:19]

Ветал, я женатиков и так обхожу. И ситуация была у меня, ну не с женатиком, но почти, продолжать не стала категорически.

Я по поводу хождения на сторону, там все по-разному бывает, нет черного и белого.

Но то, что не дай Бог такой попадется, в этом ты прав. Не хотелось бы с такой проблемой сталкиваться.

Отредактировано 06.09.2013 / 09:20
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 09:51]

Два Мальчика 8 и 9 лет пропали позавчера в Челябинске

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.09.2013 / 11:04]

 

Nena писала:

 

Я по поводу хождения на сторону, там все по-разному бывает, нет черного и белого.

.

Да не Женьк, ничего там разного нет... Я прекрасно помню себя в ЗАГСе никто меня силком туда не тащил, был в ясном уме и твердой памяти, и слова которые говорил прекрасно помню. Я не хочу тут выебнутся типа такой я вот, охуенный, а просто я для того и шол, что бы связать свою жизнь с одной женщиной... Хотел бы другой образ жизни вести, не попер бы я в ЗАГС. А всё остальное ОТМАЗКИ, что от баб (типа муж меня не удовлетворяет и тп) что от мужиков ( я самец а значит полигамен, и должен ебать всё что движится и тп) и это есть высшая степень лицимерия. Ну а если, вдруг ушла любовь или другие вдруг причины появились, что нет ни желания жить с женой ни с мужем, вперед-развод и усе.

Кстати (пусть в меня кинут камень)в плане "гуляний" я бабе быстрее скачуху дам, нежели мужику. С мужика завсегда спрос больше. И вообще, муж должен быть этаким "примером" для жены. С него женщина и с его подачи должна отталкиватся...а если муж блядь, то на жену и вовсе гнать нехуй... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 11:09]

 

Vital U писал:

а если муж блядь, то на жену и вовсе гнать нехуй... 


тут нужно немного по другому слова переставить, пословица получится:

а если муж блядь, - то на жену и вовсе нехуй гнать..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.09.2013 / 11:12]

Ах, если б ты со мною был честней
И рассказал про всех своих блядей,
Не вышла б замуж даже с бодуна
Я за тебя, такого блядуна!

Но ты все факты эти утаил
И после свадьбы по блядям ходил.
А я не верила ещё тогда, любя,
Рассказам про тебя, про кобеля.

Узнала правду, и пришёл пиздец.
Тебя повесил за хуй мой отец.
В лесу на ёлке встретишь новый год
И тихо сдохнешь, ёбаный урод!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:16]

а что же ты тут еще делаешь все время на форуме? 

Vital U писал:Я не хочу тут выебнутся типа такой я вот, охуенный

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.09.2013 / 11:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

а что же ты тут еще делаешь все время на форуме? 

Vital U писал:Я не хочу тут выебнутся типа такой я вот, охуенный

 

Нууу, я общаюсь с друзиями... Вот скажи хуле мне пред тоболй или Сногом или Риней или Тохой или Неной или РАтием или Данте, выебыватся? Я с вами всеми пил и курил...Остается тока Дафан, полэтому и пиши, что я выебываюсь перед Дофаном...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 11:22]

так Дафан это "Всё". И не только форума. Он Всё всего. Так что я не ошибся, сказав что ты выебываешься перед всеми 

Vital U писал: Нууу, я общаюсь с друзиями... Вот скажи хуле мне пред тоболй или Сногом или Риней или Тохой или Неной или РАтием или Данте, выебыватся? Я с вами всеми пил и курил...Остается тока Дафан, полэтому и пиши, что я выебываюсь перед Дофаном...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100