DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.02.2014 / 11:55]

я думала, что это фейк...ё-маё!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.02.2014 / 12:04]

Я и до сих пор так думаю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.02.2014 / 12:28]

Я после Пшонки уже не буду зарекаться

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[28.02.2014 / 12:57]

Почти как "...Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки..." А там еще и Бэкон с беконом, Пшонка с пшёнкой...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.03.2014 / 10:13]

 

В подмосковном Голицыно изнасилована и убита 10-летняя гимназистка

.

 

.

06 марта 2014 года 09:36


Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Школьница изнасилована и убита на западе Московской области, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне около 13 часов в подмосковном Голицыно на улице Институт около забора здания Голицынского опытного завода средств автоматизации в кустах было найдено тело 10-летней ученицы гимназии из Больших Вязем.

Как установили эксперты, школьница была изнасилована и убита. Ведется розыск убийцы.

Со своей стороны официальный представитель областного главка СКР Ольга Врадий сообщила "Интерфаксу", что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием).

Она отметила, что в настоящее время закончен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проведен опрос родственников погибшей. "Установлено, что она училась в третьем классе, проживала с мамой и бабушкой", - сказал представитель следствия.




Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/363058

Отредактировано 06.03.2014 / 10:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2014 / 09:35]

 

Злобный кот «взял в заложники» своих хозяев

Лакс














В Портленде, штат Орегон, пришедший в ярость домашний кот заставил своих хозяев  и собаку спрятаться от него, забаррикадировавшись в спальне, сообщает Reuters. Пока животное дежурило у закрытой двери и громко кричало, его владельцы позвонили в экстренную службу.

В беседе с оператором 911 владелец кота заявил, что он и его семья — жена и семимесячный ребенок — нуждаются в помощи. К ним домой была отправлена полиция, которая изловила кота по кличке Лакс и посадила его в клетку-переноску, где он находился некоторое время до тех пор, пока не успокоился.

Сержант полиции Пит Симпсон рассказал, что кот взбесился после того, как глава семьи его ударил — животное было наказано за то, что поцарапало ребенка (сам ребенок не получил серьезных повреждений). При этом Симпсон ответил, что за время своей службы в правоохранительных органах не сталкивался со случаями, когда хозяева кошек не могли справиться со своими разбушевавшимися питомцами.

Лакс ранее уже был замечен в проявлении агрессии, однако даже несмотря на инцидент с полицией, все же останется жить дома. Хозяева кота не намерены от него избавляться.

 

Отредактировано 12.03.2014 / 09:35

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2014 / 11:02]

 

SnogViolator писал:

 

Злобный кот «взял в заложники» своих хозяев

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2014 / 11:46]

Да, такие вот они эти пиндосы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.03.2014 / 07:25]

Главное, собака спряталась вместе с хозяевами...  Хотелось бы глянуть что там за пёс) Если какой нидь мелкой породы, то ладно (хотя я встречал мелких но таких злющих и агрессивных животин)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.03.2014 / 09:17]

А что общественность местная, скажет по данному вопросу??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.03.2014 / 14:39]

Так диковато, конечно, но лучше, чем на помойку. Хотя фиш знает, в курсе ли мамашки будут про беби-бокс этот

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[16.03.2014 / 17:25]

А, Ветал смотришь новости Шеремета нашего? Этот беби-бокс почти в самом ценре екб. Хорошая задумка....Но и дай бог меньше брошенных деток.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 09:15]

 

кот Бегемот писала:

А, Ветал смотришь новости Шеремета нашего? Этот беби-бокс почти в самом ценре екб. Хорошая задумка....Но и дай бог меньше брошенных деток.

ДА не, специально не смотрю. Случайно увидел, но новость меня конечно огорчила. Анонимная сдача детей, это что то крайне неправильное. Но тут беспокоит другое, тут то зло,  что добром прикидывается. Неужели не видно?

Вспомнил момент, из фильма Место встречи изменить нельзя, когда Шарапов и Жеглов выехали к младенцу брошенному. И слова Жеглова, мол нахера она нужна такая мать, но личность установить нужно-от такой чего угодно можно ожидать.

Отредактировано 17.03.2014 / 09:20

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 09:39]

 

Сложно, конечно, что уж там...Конкретно беби-бокс при церкви, наверно, это правильно. И раньше детей подкидывали к дверям церкви, но там уж как повезет - найдут или нет вовремя. Тут, он хотя бы не умрет от переохлаждения.

 

А в чем именно зло, Ветол?

Отредактировано 17.03.2014 / 09:39
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.03.2014 / 09:41]

лучше беби-бокс, чем на помойку детишек выкидывать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 09:57]

От детишек вообще нельзя отказыватся. Но если такое случается, то на это есть процедура юридического отказа.

А твой вопрос Сног, о выкидывании детей на помойку. Ты наверное не понимаешь, если какая новоиспеченная мамаша решила избавится от дитя, то наличие бэби бокса, ничего не изменит. То есть она один хуй выкинет его и ребенок погибнет. Не спрашивай меня почему, мож это просто больная курица, мож ещё чего. У любой мамашки, если она просто не хочет ребенка растить и воспитывать, всегда есть возможность избавится от него, без угрозы для его жизни... Подкинуть в приемный покой больницы, оставить в магазине, да дохуя способов.

Женя, зло в анонимности. попозжее распишу, если не понятно тебе.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.03.2014 / 10:00]

 

Vital U писал:

 

А твой вопрос Сног, о выкидывании детей на помойку. Ты наверное не понимаешь, если какая новоиспеченная мамаша решила избавится от дитя, то наличие бэби бокса, ничего не изменит. То есть она один хуй выкинет его и ребенок погибнет. 


Тоже об этом думал, но всётаки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 10:00]

В принципе отказ от ребенка несложная процедура. Вот все что нужно сделать...

Если женщина решила отказаться от новорожденного ребенка и оставить его на попечение государственных органов, ей достаточно написать соответствующее заявление. После получения письменного заявления о добровольном отказе все документы, связанные с малышом, будут направлены в органы опеки и попечительства, а самого ребенка направят в специализированное социальное учреждение, в котором заботятся о младенцах, оставшихся без родителей (Дом малютки).
Однако, даже написав заявление об отказе, женщине не теряет прав на своего ребёнка. Ей даётся шесть месяцев, чтобы обдумать своё решение. Женщина имеет полное право изменить его, и на протяжении всего периода у неё сохраняются права на оставленного малыша. Лишь по истечении этих шести месяцев мать лишается родительских прав, и у ребёнка может появиться опекун.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 10:07]

С этой стороны, может ты и прав.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 10:19]

Женя , юридический отказ от ребенка, это процедура взятия ребенка на гос. регистрайию и учет. Судьбу этого несчастного дитя, можно проследить. В конце концов, мать может одуматся (такое случается) а мож найдется отец, который просто не знал об этом (сидел в тюрьме иль в космос улетел) узнал спустя время, и установил отцовство. Что же имеем  в анонимном отказе, от ребенка? Ты просто вдумайся. Если даже и не брать в расчет ужасные вещи, которые могут ждать ребенка, то первое-это возможная потеря, полной информации о том чей дитя. Я специально счаз не ухожу в крайности истинного зла, бэби бокса. Возможно, возможно людьми которые открыли данное учреждение, руководят чистые и благородные помыслы. Возможно я опять слишком критично (а скорее всего без иллюзий) смотрю на вещи. НО я реально вижу сколько зла может вылится, из этого альтернативного способа отказа от детей, что право не хочу портить вам настроение. Дай бог что бы я ошибался, и реально буду рад и счастлив, если это так. А если я не ошибся, то такое явление как бэби-бокс, будет иметь место повсеместно, и пора ждать Армагеддон. Так и хочется крикнуть, бабы-суки очнитесь бля!

Предлагаю следующую тему в развитие стерилизация сук и кобелей.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100