DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.01.2013 / 08:06]

From OFFICIAL FB PAGE

"Devoted Facebook Friends,

Some great news will be coming your way from Depeche Mode."

https://www.facebook.com/photo.php?fb...

 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[16.01.2013 / 08:14]
djm писал:

 

С большим интересом прочитал! Что ни говори интересное было время.

Мерси, обращайтесь, пока жив )))  Вообще об этом многие могут рассказать, я не москвич, а они могли бы вспомнить о первых парадах 9 мая, о том, как группы энтузиастов "пробивали" первые передачи целиком посвященные ДМ на центральном ТВ, когда по всей стране вообще было всего три-четыре канала. Сумасшедшие были времена.                  

И я порой думаю, что человеку для личного счастья, на самом деле, нужно совсем не много.. Потому что вся эта погоня за шмотками из Европы, айпадами и айфонами, мультиплазменными экранами и прочим пластмассовым раем ... нну вторична как бы. Мы слушали ДМ на советских кассетных магнитофонах, которые изрядно жевали кассеты, звук был - как в звукозаписи тебе запишут. Иногда басы скакали, иногда наоборот - что то приглушенно, что-то выпячено на первый план. Редкие фото ДМ вырезали из журналов типа "Ровестник" или "Студенческий меридиан" )) Первая кожаная куртка на плечах, первое прослушивание MFTM, первые ТВ-клипы и многое еще чего впервые ))) Денег в кармане почти не было... Но все это не мешало быть счастливыми, честное слово. Мы ловили бездну удовольствия от этих кассет и нелепых кожаных курток. Сейчас, конечно, все это кому-то может показаться смешным (или ужасным), в материально-бытовом плане мы были неискушенными. Но мы ведь все живем каждый в своем времени и наслаждаемся тем, что есть сейчас. Завтра другие молодые будут недоумевать, как можно было пользоваться таким примитивным барахлом, как пятый айфон ))  Но говорят - наличие даже целой горы лучшего в мире мрамора само по себе еще не может создать великого творца вроде Микеланджело. Сейчас изобилие материальное есть, возможностей для творцов - океан просто, но одно это не дает нам почему-то новых великих музыкантов уровня Стинга, Пинк Флойд, ДМ, The Cure... То же, кстати, в кино, литературе и прочем.. Те молодые "звезды", что сейчас появляются, у меня лично в лучшем случае вызывают лишь улыбку.. Может, эта волна новых юных действительно великих, которые сменят ДМ и других, уже на подходе? - не знаю. А пока будем "выжимать", как потребители, все что можно из старых творцов... будем ждать их последних аккордов. ДМ еще бодрячки, за что им, все-таки спасибо.. Tears For Fears или A-ha вот уже свое отпели.   

млять, я еще не кажусь вам стариком из фильма Strange, который рассказывает о Дэйве?   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[16.01.2013 / 08:23]

 

KLF mix писал:

млять, я еще не кажусь вам стариком из фильма Strange, который рассказывает о Дэйве?   

 

Ну есть немного :)

 

кстати, я так понял, 25.01 надо на рутрекер зайти? :)

Отредактировано 16.01.2013 / 09:14
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.01.2013 / 11:14]

ну Tears For Fears до сих пор пылят, а A-ha да, те ушли на гребне, что не смогли в свое время сделать Депешмот, году так в после Ультры. Остались на потеху.

KLF mix писал:Tears For Fears или A-ha вот уже свое отпели.   

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[16.01.2013 / 12:24]

 

Carpov писал:

Это модная топовая банда, прикинь? :) Вон по СТС в самом умном совсем юный мальчишка по теме Депеш Мод шпарил :) Так что это далеко ещё не та банда, которой только на дискачах 80-90-х по 2-3 песни играть :)

Ну насчёт топовой, не знаю )) Хотя пипл ходит на концерты, конечно ))

Спросить любого обывателя, более менее разбирающегося в музыке, он перечислит их хиты 80-х и 90-х, а из последнего дай бог freelove вспомнит и precious ))

Это и коробит, что альбомы делаются для повода поехать в тур, чтобы совсем не наглеть и ехать лишь со старыми хитами, типа группы boney-m ))  Лично меня очень печалит, что они не используют никаких новых тенденций в своей музыке. А своего нового и  интересного и подавно не предлагают ((   

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.01.2013 / 12:28]

 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Это модная топовая банда, прикинь? :) Вон по СТС в самом умном совсем юный мальчишка по теме Депеш Мод шпарил :) Так что это далеко ещё не та банда, которой только на дискачах 80-90-х по 2-3 песни играть :)

 

 

Ну насчёт топовой, не знаю )) Хотя пипл ходит на концерты, конечно ))

Спросить любого обывателя, более менее разбирающегося в музыке, он перечислит их хиты 80-х и 90-х, а из последнего дай бог freelove вспомнит и precious ))

Это и коробит, что альбомы делаются для повода поехать в тур, чтобы совсем не наглеть и ехать лишь со старыми хитами, типа группы boney-m ))  Лично меня очень печалит, что они не используют никаких новых тенденций в своей музыке. А своего нового и  интересного и подавно не предлагают ((   

 

Ну кстати Wrong чуток выстрелила, как ни крути :) А тенденции может и хорошо что не используют...они ж всегда свою линию гнули...че захочется то и делают...только послдение лет 10 херово делают :)

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.01.2013 / 13:53]

группа вконаткте дм пишет

25 января - начало ротации сингла Heaven на радио, старт продаж трека в iTunes (другие сервисы продажи музыки - чуть позже), премьера видеоклипа на Vivo и их канале на YouTube (будут и альтернативные площадки для просмотра).

Выпуск физического сингла - позже. Будут 2-х и 5-трековые варианты (CD & LCD). На виниле релиз примерно 18 февраля.

Движуха начинается! ;)

(c) www.Depeche-Mode.ru

 

чето на д-м ру я хоть убей тока этой новости не могу найти

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.01.2013 / 02:11]

Скрежет, лязг и грохот, движется. Чеветы освещая свое стремительное вторжение разрежут евклидово пространство..... а пока дыхание не сдавило рефлексивно-бонахово осознание грядущего, обратим свой взор на посвященных --->

Их тринадцать(13)-дельфийская,фригийская,колофонская, эритрийская,делоская,троянская,персидская,халдейская,египетская,палестинская, кумская, тибуртинская,кимирийская, как не им, судьбоносным сивиллам, знать кто из бэзилдонцев займет в 13-ый год, выхода 13-го альбома, точки Нагеля,Брокара и Лемуана.

(далее оглядывая бесконечные ряды переминающихся в невединии) Каким нагрянет нидерландский перспектор генерируемый Великими?

 

 

Отредактировано 17.01.2013 / 04:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[17.01.2013 / 06:47]

gleden писал:

Скрежет, лязг и грохот, движется. Чеветы освещая свое стремительное вторжение разрежут евклидово пространство..... а пока дыхание не сдавило рефлексивно-бонахово осознание грядущего, обратим свой взор на посвященных --->

Их тринадцать(13)-дельфийская,фригийская,колофонская, эритрийская,делоская,троянская,персидская,халдейская,египетская,палестинская, кумская, тибуртинская,кимирийская, как не им, судьбоносным сивиллам, знать кто из бэзилдонцев займет в 13-ый год, выхода 13-го альбома, точки Нагеля,Брокара и Лемуана.

(далее оглядывая бесконечные ряды переминающихся в невединии) Каким нагрянет нидерландский перспектор генерируемый Великими?

 

 

мда, крепко торкнуло... похоже у кого-то дома оранжереи конопли...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.01.2013 / 13:10]

Ротация сингла подтверждена:белградская радиостация B9 объявила о премьере "Heaven" 25 января.

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2013 / 13:24]

SinDeroS писал:

Ротация сингла подтверждена:белградская радиостация B9 объявила о премьере "Heaven" 25 января.


На Зайцев Нет уже выложили! Нука послухайте, а то я не могу

http://zaycev.net/pages/16462/1646250.shtml?miniplayer=true

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[17.01.2013 / 13:28]

Да ведь это же Angel с пресс конференции....

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2013 / 13:36]

John The Violator писал:

Да ведь это же Angel с пресс конференции....


Точняк, по времени звучания подходит. Про него пишут, что он был дразнилкой в предверии нового альбома!

According to Sony Germany, the new Depeche Mode single is called "Heaven" and will be released January 25th in Germany, January 28th in the rest of Europe and January 29th in the states. The 3:53 track will be a teaser for the new studio album to be released in March 2013.

http://www.side-line.com/news_comments.php?id=48897_0_2_0_C

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.01.2013 / 06:53]
SnogViolator писал:

 

John The Violator писал:

Да ведь это же Angel с пресс конференции....


Точняк, по времени звучания подходит. Про него пишут, что он был дразнилкой в предверии нового альбома!

такие дразнилки в аду наверное крутят  .. докатились ребятки .. я чего-то в третий раз попробовал через силу этот Анжел послушать.. тягомотина жуткая ИМХО .. лаконизм и изящество совсем выбросили на свалку .. и вообще по стилю сильно напоминает алановский Рекоил .. к чорту! .. не буду слушать никаких дразнилок вплоть до релиза всего LP

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.01.2013 / 18:21]

KLF mix писал: 

 и вообще по стилю сильно напоминает алановский Рекоил

Фигасе мненьицо! Вы, видимо, очень не любите этот самый Рекоил?

Carpov писал:

 

KLF mix писал:

фотка ППЦ к фильму ужасов подходит ... страхобан.. я бы на концерт к такой не пошел.. однозначно на нем какая-нибудь нечисть за жопу укусит ..

Да не, она симпатичная и очень харизматичная :) просто на фотке так получилась :)

Спецом подбирали, чтобы на папу более всего на фото похоже была

Отредактировано 18.01.2013 / 18:22
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[19.01.2013 / 02:15]

‎"Heaven" Release Date cancelled! 
New Dates are: 
Germany 1st February
Rest Europe 4th February
US 5th February

 

ололошеньки-оло!!))

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[19.01.2013 / 08:40]

Ну тогда 2ой сингл вряд ли выйдет раньше альбома, если только сам альбом на апрель не задвинут.

                 

Lesovik
Newborn
Сообщений: 1
[19.01.2013 / 13:44]

Вроде как выход альбома запланированн на 25.03

http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f...

Отредактировано 19.01.2013 / 13:54
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[19.01.2013 / 13:46]

Ives писал:

 

‎"Heaven" Release Date cancelled! 
New Dates are: 
Germany 1st February
Rest Europe 4th February
US 5th February

 

 

ололошеньки-оло!!))

Неужели там всё тастолько сыро, что они к определённому сроку сингл не могут выпустить?

Скорее всего, будет как обчно: сингл ->альбом-> 2й сингл..

оффтоп, про рекойл.. мб кто в курсе, в ближайшее время дядя Алан нас чем-нибудь порадует? У меня из этой компашки только на него надежда.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.01.2013 / 14:09]

да, скорйе всего, видос не успели сделать... или миксы...

или с физ носителями запарка, хотя вряд ли из-за этого перенесли бы.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100