DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.01.2013 / 12:00]

Названия для песен даже ещё не утверждены. 

Вот это реально становится странным. 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.01.2013 / 15:26]

Мляха...пиар этого альбома очень современный, я считаю :) когда выходил СОТУ видать модно было на протяжении записи альбома выкладывать видосики :) а тут вообще тьма глухая, которая щекочет помидоры, сцуко :D

Аш текст появился уже, который нифига не лучик света в этой тьме

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.01.2013 / 15:33]

до альбома чуть более двух месяцев - инфы просто кот насрал. ни названий, ни синглов, ни текстов, ни видяшек- ноль эмоций вообще.

видимо вот вот должно прорвать...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.01.2013 / 15:37]

 

GreenGo писал:

до альбома чуть более двух месяцев - инфы просто кот насрал. ни названий, ни синглов, ни текстов, ни видяшек- ноль эмоций вообще.

видимо вот вот должно прорвать...

Знаешь, а у меня эмоции есть :) от ожидания потряхивает...прям бесит от этих тайн :)

Ну кстати это и пугает :) грамотный пиар ход денег стоит...а для чего платить много денег за пиар? чтоб заработать побольше...а если альбом херовый, то без пиара не срубить...

вот они и тихушничают, чтоб в первый день выхода, ещё не послушав, но заинтригованые как скупили все нах...а потом уже фыркали :)))) (так.... стоп фантазии:D)

Отредактировано 09.01.2013 / 15:40

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.01.2013 / 16:04]

 

Carpov писал:

Знаешь, а у меня эмоции есть :) от ожидания потряхивает...прям бесит от этих тайн :)

Ну кстати это и пугает :) грамотный пиар ход денег стоит...а для чего платить много денег за пиар? чтоб заработать побольше...а если альбом херовый, то без пиара не срубить...

вот они и тихушничают, чтоб в первый день выхода, ещё не послушав, но заинтригованые как скупили все нах...а потом уже фыркали :)))) (так.... стоп фантазии:D)

да я  тоже на нервах положительного что ли характера) не думаю, что пиара нет из-за денег, у сони (коламбия дочка сони),  я думаю их достаточно.  есть свои причинны какие и с недели на неделю попрет инфа)

а самые прикольные ощущения - когда слушаешь в первые разы альбом новый. мне ВСЕГДА кажется что это говно какое-то (при любом исполнителе), а потом слушаешь слушаешь и начинаешь вкуривать) но этих самых впечатлений не вернуть) они бывают у нас раз в 4 года) так что ждем)

Отредактировано 09.01.2013 / 16:05

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.01.2013 / 19:37]

А я боюсь, что это не пиар, а ДМ просто стало ВООБЩЕ насрать, на то, что мы ждем. Они самую главную задачу сделали - сказали даты турне. Всё. Собсна альбом по сему и записали (ради тура).

Тока зачем тогда надо было Флада и Криса Берга звать? Этих двух гениев. Они бы и с одним Хиляком справились. Значит не насрать на новый альбом? Очень странно.

А видос был! Как же Angel? И песня реально классная (Качество и бассы мощь, голос ваще зверский и гитарка почти как в IFY). И фотки красивые есть от Антюхи. Вот только обидно, что ни названия ни названия трэков - ничего не объявили. А названия альбома, не то, что в тайне держат, а его просто Нету Вообще))) Это смешно. Как можно записывать альбом и не думать над названием?

И бесит, что на доске этой белой в ролике и на фотках, нет названия песен а только каждой песне по одному слову: Энжел, Хевен, Слоу, Юниверс... Просто не прикольно это, как названия к техно-минималистичному-альбому. И я такое уже видел у Purity Ring например. Нет тут интересных ходов.

Короче туманные ощущения у меня.

You have seen better days. You have lived better ways.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[09.01.2013 / 20:04]

 

GreenGo писал:

 


а самые прикольные ощущения - когда слушаешь в первые разы альбом новый. мне ВСЕГДА кажется что это говно какое-то (при любом исполнителе), а потом слушаешь слушаешь и начинаешь вкуривать) но этих самых впечатлений не вернуть) они бывают у нас раз в 4 года) так что ждем)

во-во, обычно когда народ первые разы слушает альбом, форум просто бурлит от негатива, потом народ начинает вкуривать и говорит что все таки пиздатый новый альбом, а потом, когда каждую песню заслушал до дыр и уже тошнит, тоже приходят мысли, что все таки говно)) . Хотя есть  и люди в которых мысли более константные.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.01.2013 / 21:03]

 

yerohauniverse писал:Как же Angel? И песня реально классная (Качество и бассы мощь, голос ваще зверский и гитарка почти как в IFY). 

По сравнению с I Feel You, этот angel какой-то баптистский отстой. В IFY то взрыв эмоций, а в этом angel настроение, будто американские пасторы хоронят усопшего афроамериканца.  

Вот похожая песня по настроению

http://www.youtube.com/watch?v=LFxxv9...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.01.2013 / 22:10]

 

GreenGo писал:

 

не думаю, что пиара нет из-за денег, у сони (коламбия дочка сони),  я думаю их достаточно.

 

Ты не понял, Бро. Эти тайны, это и есть пиар...а точнее пиар ход

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.01.2013 / 23:34]

Вы так и будете сравнивать демку Энджела с прошлыми альбомами депеша? По детски как то, по моему. 
Насчёт пиара тоже понять не могу. С прошлым альбомом они его со всех сторон по кускам раздавали ещё задолго до выхода, а тут разве что "ну да Дейв пишет хороший песни". 

Разум когда нибудь победит.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.01.2013 / 23:39]

Корган писал:

 

yerohauniverse писал:Как же Angel? И песня реально классная (Качество и бассы мощь, голос ваще зверский и гитарка почти как в IFY). 

 

 По сравнению с I Feel You, этот angel какой-то баптистский отстой. В IFY то взрыв эмоций, а в этом angel настроение, будто американские пасторы хоронят усопшего афроамериканца.  

Вот похожая песня по настроению

http://www.youtube.com/watch?v=LFxxv9...

Нет. Песня в твоей ссылке вот чего напоминает: http://www.youtube.com/watch?v=t2MAu0SdBiE

Отсюда вопрос: AOL  что - на Recoil похожа?

Отредактировано 09.01.2013 / 23:40
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[10.01.2013 / 00:24]

Да нехай будет альбом Untitled.

Старый ход, но для ДМ впервой и потому прокатит!

Ждем-с.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[10.01.2013 / 01:28]

По-детски - это думать что Анжел (просто Анжел, без оф и лаф) является демкой. Они бы видос такой от самого Тимоти, не делали на демку. Оставят ее как есть. И ее наверное в альбоме не будет. Бонус скорей всего. Хотели включить в альбом, а потом прочли тут отзывы злых дядек и думают "тануна..." Посмотрим так это или не так. Но вот такое чувство у меня сложилось.

Песня Angel, мне нравится. Особенно из-за голоса. Просто мы все знаем, как Дейв любит надрывать голос и очень грубо кричать, как старый немецкий дед. А ему в студии говорили всегда: "пой красиво, пой чисто, пой так, чтоб Ин Чейнс блистела чистотой, а Прешез была второй Инджой Зе Сайленц". А Ди взял да и спел с Соулсейверсами так, как всегда хотел. Грязно, жирно, и как-то по-издевательски над фанатами. Вот это мне понравилось. А теперь он и в ДМ так петь начал, молодец. В IFY такого голоса не было. Там был громкий красивый баритон, чистый и без грязи. А тут не громкий, но зато грязный и еще баритонней. А аккорды гитарные в Angel все-таки похожи на IFY и играют они за всем звуком почти всю песню. Просто они очень тихо зделаны, я сам еле расслышал. 

SinDeroS писал:

Вы так и будете сравнивать демку Энджела с прошлыми альбомами депеша? По детски как то, по моему. 

Отредактировано 10.01.2013 / 01:28

You have seen better days. You have lived better ways.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[10.01.2013 / 07:59]

в одном из вью с группой было сказано, что на видео не финальная версия ангела

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.01.2013 / 09:21]

 

yerohauniverse писал:

Песня Angel, мне нравится. Особенно из-за голоса. Просто мы все знаем, как Дейв любит надрывать голос и очень грубо кричать, как старый немецкий дед. А ему в студии говорили всегда: "пой красиво, пой чисто, пой так, чтоб Ин Чейнс блистела чистотой, а Прешез была второй Инджой Зе Сайленц". А Ди взял да и спел с Соулсейверсами так, как всегда хотел. Грязно, жирно, и как-то по-издевательски над фанатами. Вот это мне понравилось. А теперь он и в ДМ так петь начал, молодец. В IFY такого голоса не было. Там был громкий красивый баритон, чистый и без грязи. А тут не громкий, но зато грязный и еще баритонней. А аккорды гитарные в Angel все-таки похожи на IFY и играют они за всем звуком почти всю песню. Просто они очень тихо зделаны, я сам еле расслышал. 

да ну какие там приемы нах.. поет как может, а может никак вот и ревет где громче, где тише... голос Дейва, к сожалению, перестал быть визитной карточкой группы - придется сэтим смириться... Ну а без голоса солиста и с такими аранжировками уедут они далеко... мля...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[10.01.2013 / 10:52]

Какой вокал Дэйва ? Предстарческое хрипение, рык и изредка пробивающееся визжание, это разве вокал ?  На MFTM, Violator и SOFAD был вокал. Потом по нисходящей пошло.

Angel - это вообще, вчера его послушал после месячного перерыва, так забыть захотелось этот позор.  Аж душу отвести захотелось …  

Надеюсь, предстоящий сингл будет похож на песню …        

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 11:32]

И ты его сейчас можешь с кем либо спутать? Если так, то у тебя со слухом скорее всего проблемы, извини уж.) 
Быть может ты имеешь в виду что нет запоминающихся мотивов, как к примеру ETS, не знаю, или PJ, которую слышал каждый человек на земле. 
В общем я считаю как и раньше - без голоса Дейва Депеш мод - не Депеш Мод. Такие дела. А значит он всё таки визитная карточка группы.

Franssen писал:

 

голос Дейва, к сожалению, перестал быть визитной карточкой группы - придется сэтим смириться... 


Даже не смотря на то, что сами участники группы об этом заявляют? Ну ладно.) 

 

yerohauniverse писал:

По-детски - это думать что Анжел (просто Анжел, без оф и лаф) является демкой. 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 11:34]

 

Корган писал:

 На MFTM, Violator и SOFAD был вокал. 

Опять предвзятость старых фанатов. =( 
То есть Итс ноу гуд он не пел? То есть Зэ лав зивс он тоже не пел? То есть Щейн он тоже не пел? Да и в прешос он читал, словно репер.) 

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.01.2013 / 11:47]

 

SinDeroS писал:

И ты его сейчас можешь с кем либо спутать? Если так, то у тебя со слухом скорее всего проблемы, извини уж.) 
Быть может ты имеешь в виду что нет запоминающихся мотивов, как к примеру ETS, не знаю, или PJ, которую слышал каждый человек на земле. 
В общем я считаю как и раньше - без голоса Дейва Депеш мод - не Депеш Мод. Такие дела. А значит он всё таки визитная карточка группы.

Franssen писал:

 

голос Дейва, к сожалению, перестал быть визитной карточкой группы - придется сэтим смириться... 

Блять, ты уже утомол, честное слово своими "умными" замечаниями...
объясни, причем здесь наличие/отсутствие слуха и то, что ты пытаешься "донести неразумному миру"?
Даже не имея слуха можно сказать, хороший голос у человека или так себе.. А безголосых певцов вокруг дохера и без Дейва..

А теперь скажи - тебе надо все это было сейчас разжевывать, чтобы ты наконец перестал умничать? или ты просто глумишься над всеми, начиная по поводу очевидных вещей вставлять свое супероригинальное мнение?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[10.01.2013 / 12:01]

 

SinDeroS писал:


Быть может ты имеешь в виду что нет запоминающихся мотивов, как к примеру ETS, не знаю, или PJ, которую слышал каждый человек на земле.

Я просто имею в виду, что «вокал» на Angel режет мне слух. Услышь я эту песню в, скажем, 1998 г., я бы и не узнал, что это Дэйв поёт. Подумал бы, что какие-то старпёры в доме престарелых  резвятся.

Я люблю густой и чистый вокал Дэйва, который был в молодости, на вышеозначенных альбомах (MFTM, Violator и т.д.) практически в каждой песне. 

Ну и на поздних вещах, типа Shine, Precious тоже вполне неплохо, но это единичные случаи ))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100