DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 16:10]

Вот например

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 16:12]

 

dafan писал:

 

которые получают такие бонусы и откаты и тд, что деньги уже девать некуда, но они расплачиваются тем, что все скучные и несчастные по большему счету и их уже настолько такой образ жизни засосал, что они и хотят, но по другому уже не могут и часто остаются одинокими внутри.

Нашего дирика напоминает...хм... тож вроде и бабла до жопы, и все житейские ништяки типо престижной хаты\машины\положухи...а в глаза гляжу, а там нихуя веселья и куража нету... Я сначала думал мож ребенок у него чем то болен, иль ещё чего. Ан нет, со временем начал врубатся, что в рабстве он и зависим куда более меня...так то.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 16:34]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

которые получают такие бонусы и откаты и тд, что деньги уже девать некуда, но они расплачиваются тем, что все скучные и несчастные по большему счету и их уже настолько такой образ жизни засосал, что они и хотят, но по другому уже не могут и часто остаются одинокими внутри.

Нашего дирика напоминает...хм... тож вроде и бабла до жопы, и все житейские ништяки типо престижной хаты\машины\положухи...а в глаза гляжу, а там нихуя веселья и куража нету... Я сначала думал мож ребенок у него чем то болен, иль ещё чего. Ан нет, со временем начал врубатся, что в рабстве он и зависим куда более меня...так то.

Смотри глубже. Это обо всех и особенно про нашу страну. Такая уж особенность нашей страны и про быдло я говорил не случайно и не с негативом, а как реализм. Когда 80% людей живут серо  и сонно плывя по течению, то это не их вина, а их беда, потому что люди изначально все хорошие, но многие стали частью серой системы ценностей и обмана и только с годами понимают, что потратили время жизни так, что в итоге и счастья то от момента не чувствуют, а вроде сделали все так, как им говорили и сложно плыть против течения в такой стране и мире, когда большинство внутри и скучные несчастные, но отстаивают свою правоту, а что им еще остается? Признать, что всю жизнь фигней занимался это и больно и требует огромной силы воли и борьбы, прежде всего внутренней, поломать этот порядок вещей

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:12]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

которые получают такие бонусы и откаты и тд, что деньги уже девать некуда, но они расплачиваются тем, что все скучные и несчастные по большему счету и их уже настолько такой образ жизни засосал, что они и хотят, но по другому уже не могут и часто остаются одинокими внутри.

Нашего дирика напоминает...хм... тож вроде и бабла до жопы, и все житейские ништяки типо престижной хаты\машины\положухи...а в глаза гляжу, а там нихуя веселья и куража нету... Я сначала думал мож ребенок у него чем то болен, иль ещё чего. Ан нет, со временем начал врубатся, что в рабстве он и зависим куда более меня...так то.

Папа мой, например, в Греции по роумингу столько наговорил, что Роснефть, где он работает, столько денег с него сняла из зп за эти разговоры и попробуй папе объясни, что не надо из Греции звонить другу на Кипр и трепаться часами) Разговоры вышли дороже всей поездки)) Попробуй папе это объясни. А что, у друга свадьба и я не мог не поговорить, маме каждый день звонил по полчаса разговоров и тд и тп в итоге такой счет, что пиздец опять Дима плати. И хуй ты людям объяснишь, что не надо трепаться так долго заграницей)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:19]

Ебанутые люди в России и эта доброта душевная и не доброта, а простота и лоховство

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 17:23]
dafan писал:

Папа мой, например, в Греции по роумингу столько наговорил, что Роснефть, где он работает, столько денег с него сняла из зп за эти разговоры и попробуй папе объясни, что не надо из Греции звонить другу на Кипр и трепаться часами) Разговоры вышли дороже всей поездки)) Попробуй папе это объясни. А что, у друга свадьба и я не мог не поговорить, маме каждый день звонил по полчаса разговоров и тд и тп в итоге такой счет, что пиздец опять Дима плати. И хуй ты людям объяснишь, что не надо трепаться так долго заграницей)))

И при чём здесь это, дафан? Поясни беспесды.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:31]

180т поездка и еще сотка разговоры непонятно нах нужные) И вот как? Родители. Как с такими людьми общаться, если говоришь, что не надо трепаться часами заграницей, а лучше на что то другое потратить, но им все пох. Постоянно туда сотка сюда сотка, а я что машина, печатающая деньги? Пиздец какой то

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:35]

 

Rinswind писал:
dafan писал:

Папа мой, например, в Греции по роумингу столько наговорил, что Роснефть, где он работает, столько денег с него сняла из зп за эти разговоры и попробуй папе объясни, что не надо из Греции звонить другу на Кипр и трепаться часами) Разговоры вышли дороже всей поездки)) Попробуй папе это объясни. А что, у друга свадьба и я не мог не поговорить, маме каждый день звонил по полчаса разговоров и тд и тп в итоге такой счет, что пиздец опять Дима плати. И хуй ты людям объяснишь, что не надо трепаться так долго заграницей)))

И при чём здесь это, дафан? Поясни беспесды.

Да все про то же

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:46]

В Америке люди умеют каждый цент считать, а тут "Ой, а мы оказывается 100 с лишним тыщ на телефон просадили( Ну мы же с друзьями и родственниками общались" И что мне на это сказать? Просто промолчать и заплатить в который раз за лоховство

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 17:50]

Попытка установить причинно-следственные связи изначально обречена на провал

Rinswind писал:И при чём здесь это, дафан? Поясни беспесды.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 17:52]

В этой ситуации лох только ты

dafan писал: В Америке люди умеют каждый цент считать, а тут "Ой, а мы оказывается 100 с лишним тыщ на телефон просадили( Ну мы же с друзьями и родственниками общались" И что мне на это сказать? Просто промолчать и заплатить в который раз за лоховство

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

В этой ситуации лох только ты

dafan писал: В Америке люди умеют каждый цент считать, а тут "Ой, а мы оказывается 100 с лишним тыщ на телефон просадили( Ну мы же с друзьями и родственниками общались" И что мне на это сказать? Просто промолчать и заплатить в который раз за лоховство

 

В чем? Я что ли говорил? Ты Кола ебанутый злобный несчастный мурманский гном

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 17:58]

Ты, Кола, сначала выберись из своего сраного Мурманска, а потом чего то там еще говори. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:12]

И чтобы все эти конфликты закончить, а не я начал кидаться и кусать, вот Сног не начал, то, если тебе нравится, со слов твоих друзей быть Колой - перекати поле и вонючим носком, алкашом, теряющим буки и себя и тд, то продолжай как шавка кидаться и на меня и на других. На собаку похож. Гав гав или лизать Сногу, Виталу и Нене

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:19]

На твоем языке, Кола, говорю. Нравится? Еще и жеще могу сказать, но совесть не позволяет, хотя надо бы, после твоих постоянных наездов

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:24]

И заметьте, что я начинаю с юморной темы, но начинается в итоге гав гав и кусание и я вынужден либо нах вас послать, либо отвечать жеско, но не хочется так общаться. Подобное со всеми на форуме, даже с Вичей, которая хочет с вами пообщаться, но вы не отвечаете, кроме "Я бы ей вдул" У вас тут круг из 5-10 человек и большего вам не надо. И все вечно через мат через слово и такие нескучные мысли, а хули бля?) Я, бля, кин посмотрел бля, ну что сказать.. хуйня полная, бля, или ахуенный кин и там круто машутся, бля, а есть, на хуй, бля, черные дыры и кислотные облака, но это, бля, какие то то долбоебы, бля, какую то хуйню втирают, бля, а че чуваки бля, про наше децство, думаете, бля на хуй, вот ведь бля и тд и тп

Отредактировано 01.11.2013 / 18:32
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 18:30]

Ну сам прикинь. Батя ни капли не заплатил. При этом, как я понял, неплохо пообщался с корешами, ни в чем себе не отказывая. А Дима - плати. Так кто лох то?

 

dafan писал:В чем? Я что ли говорил? Ты Кола ебанутый злобный несчастный мурманский гном

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 18:32]

Это ты кому?

dafan писал:

И заметьте, что я начинаю с юморной темы, но начинается в итоге гав гав и кусание и я вынужден либо нах вас послать либо отвечать жеско, но не хочется так общаться.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну сам прикинь. Батя ни капли не заплатил. При этом, как я понял, неплохо пообщался с корешами, ни в чем себе не отказывая. А Дима - плати. Так кто лох то?

 

dafan писал:В чем? Я что ли говорил? Ты Кола ебанутый злобный несчастный мурманский гном

 

Это с чего ты решил, что Батя не заплатил?) И вообще, какого хуя мои дела тебя касаются? Меня же твои дела никак не касаются, что за привычка бабская во все лезть, что тебя никак не касается?  Ты для меня баба

Отредактировано 01.11.2013 / 18:35
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 18:36]

А зачем ты здесь эту ересь графоманишь, если не для веобщего обсуждения? 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100