DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 20:14]

dafan писал:

Мне Сног нравится.

И когда он тебя по пьяни мудаком называет ?
С Артуром "Уляськой" он тоже, кстати, дружит. Всё складывается в очевидную картину, дафан, не находишь? ;)

Отредактировано 01.11.2013 / 20:15

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:16]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

я пожалуй пойду погуляю, пятница все таки

Осторожней там, в тёмных переулках. Мне тебя будет нехватать, ежели чо.

 

Не хожу больше в темных переулках, после разбитой губы. Стараюсь либо на машине, либо не один. Кстати, тоже непонятка, мне тут в моем родном городе страшней ходить по ночам, чем в любом другом городе. Никогда не видел такого неадеквата, как в Раше. Потому что тут бухают насмерть и потом уже кукушка отлетает у людей итак не особо адекватных. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:20]

Я не понимаю, почему вечно с вами я должен собачиться и ругаться? Почему все время эта война? Мне это не нравится и все меньше хочется общаться и я прошу прощения, что вас чем то обидел. Давайте общаться на позитиве

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:24]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Мне Сног нравится.

И когда он тебя по пьяни мудаком называет ?
С Артуром "Уляськой" он тоже, кстати, дружит. Всё складывается в очевидную картину, дафан, не находишь? ;)

 

Я на Снога не обижаюсь, если ты заметил) Ну и чего, я и правда мудак часто) как и ты. Просто он говорит не зло))) Одно дело мудозвоном в сердцах назвать, а другое как Кола вечно приебываться)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 20:27]

dafan писал:

я и правда мудак

Ахуенно, дафан. Нет слов.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 20:34]
dafan писал: Я на Снога не обижаюсь, если ты заметил) Ну и чего, я и правда мудак часто) как и ты. Просто он говорит не зло))) Одно дело мудозвоном в сердцах назвать, а другое как Кола вечно приебываться)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:37]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

я и правда мудак

Ахуенно, дафан. Нет слов.

 

На а чего?) Правда ведь))) Все мы на банановой кожуре каждый день спотыкаемся)) Если честно, то может и ты ох какой парень с Максом, а Сног - мудак или наоборот или вы все удивительные и замечательные люди). Откуда мне знать то? Я о вас как и вы обо мне знаете только слова) Просто мне очень надоели мат и бытовушность. Нельзя что ли постоянно через бля все не говорить? Ты бля мудак я бля пиздец какой кин видел и тд чет надоело это

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 20:37]

с 13 лет в единоборствах

dafan писал:

Не хожу больше в темных переулках, после разбитой губы. Стараюсь либо на машине, либо не один.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 20:51]
dafan писал:

На а чего?) Правда ведь)))

Правда. Давно тебе это говорю, дафан.

dafan писал: Я о вас как и вы обо мне знаете только слова

И кто в этом виноват, дафан? Может быть Макс из Мурманска?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

с 13 лет в единоборствах

dafan писал:

Не хожу больше в темных переулках, после разбитой губы. Стараюсь либо на машине, либо не один.

Ты неисправим) Прям все мои слова запомнил и извратил) Я же не на ринге и не на матах, да и не Джеки Чан я) Я думаю, даже если могучему крепкому Виталу в темноте ни с того ни с сего на ровном месте в лицо прилетит или битой отхуярят, то никакие единоборства в случае разбитой губы или башки и крови нон стоп не помогут) Таким макаром и про Снога надо было сказать, чеж он не отбуцкал нападавших, а с фингалом ходил, хотя дело было не ночью, как у меня и я даже не видел толком кто это) но после этого, пока губа не зажила, а там все серьезно порвано от каймы губы сквозь всю губу внутрь и 2 зуба вогнуто, чет не очень тянет нарваться еще на одного неадеквата. Это тебе не дзюдо или бокс по правилам и в ринге)

Отредактировано 01.11.2013 / 20:56
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.11.2013 / 20:59]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 21:04]

Опять на 2 страницы засер темы веселых картинок хуйней какой то. Я картинку выложил поржать, Сног вопрос задал в шутку, я ответил и понеслось шакальство. Ну нах темы засирать то? Не нравлюсь я вам, да я это понял давно

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 21:06]

дафан, ты в строгино уже переехал? или губья тебе ещё в элитном сталинском дворе рвали?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.11.2013 / 21:27]

 

dafan писал:

Я на Снога не обижаюсь, если ты заметил) Ну и чего, я и правда мудак часто) как и ты. Просто он говорит не зло))) 


я опять пьян, но мудаком не обзываюсь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.11.2013 / 21:48]

А вот чеснаку, знаете почему я Дафа мудаком сказал?

Он мне тогда Аркаду новую напомнил заценить... но приэтом постоянно обсирает Монголов и Хуёфзабеев... ну послушал я... Охуенно, но Монголы и Хуи не хуже, а иной раз и лучче!! в зависимости от альбома... вот я нихуя и не понимаю этой конфронтации...

этож бля рок-панк... у СексПистолса, Пеперсоф и т.д. мата штоль нет? а на счёт музыки спорить долго можно... Хой всех уделал!!! просто нехуй Даф судить о группе по одной пизде на заборе...прилипшей... поэтому и мудак...

мне никогда не мешало совмещать приятное с полезным... чего и всем советую

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 23:24]

 

SnogViolator писал:

А вот чеснаку, знаете почему я Дафа мудаком сказал?

Он мне тогда Аркаду новую напомнил заценить... но приэтом постоянно обсирает Монголов и Хуёфзабеев... ну послушал я... Охуенно, но Монголы и Хуи не хуже, а иной раз и лучче!! в зависимости от альбома... вот я нихуя и не понимаю этой конфронтации...

этож бля рок-панк... у СексПистолса, Пеперсоф и т.д. мата штоль нет? а на счёт музыки спорить долго можно... Хой всех уделал!!! просто нехуй Даф судить о группе по одной пизде на заборе...прилипшей... поэтому и мудак...

мне никогда не мешало совмещать приятное с полезным... чего и всем советую

То есть если мне Хуй забей не нравится, то я мудак?  Ну, возможно. Мне что то не очень нравится и совмещать их я не хочу, но музыка - дело личное и каждый слушает, что ему нравится. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.11.2013 / 00:57]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) 

Пардон,  я пропустил что то?

Ну это ты говорил, после моих сканов дипломов и фот, что Дима честный, а Макс загнался)))

Cтеб это был, Даф...обсуждалось это уж... я в жизни не скажу что Макс загнался, его то я знаю(реально)...а этого кота я в первый раз вижу))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.11.2013 / 00:59]

 

SnogViolator писал:

 а на счёт музыки спорить долго можно... 

Вот тут я чмакну Снога...блять столька сермяжнасти

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.11.2013 / 01:08]

 

dafan писал:

 

 

То есть если мне Хуй забей не нравится, то я мудак

Даф, хуй забей, по сути один из самых качественных стебов, за всю историю музыки... Это кстати, местами Очень тонко и Интеллегентно, просто с матами, которые там к месту, в любом месте... (мож я и не прав, пусть старшие товарищи меня поправят)

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.11.2013 / 01:24]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

То есть если мне Хуй забей не нравится, то я мудак

Даф, хуй забей, по сути один из самых качественных стебов, за всю историю музыки... Это кстати, местами Очень тонко и Интеллегентно, просто с матами, которые там к месту, в любом месте... (мож я и не прав, пусть старшие товарищи меня поправят)

)) Дело то не в мате. Для тебя это стеб, а для меня нет и возможно для самих ХЗ и других подобных это не стеб, а серьезное дело, а возможно и скорее всего, они просто по другому не умеют. И объяснять мне, что дескать это такая тонкая стебная музыка, это все равно, что кто то станет объяснять мне, что Дима Билан - не говеная попса, а тонкая музыка и что Дима Билан окончил консерваторию и имеет шикарный голос и тд и тп. Все эти объяснения не заставят меня любить его))) Слушал я, как меломан, все эти Хуй забеи и Бегемотов и тд и тп. Давно, правда это было. Слушал для прикола, но музыкой никогда это не считал. Я это в один ряд с русским роком даже не поставлю. Вот Чистяков мне нравился. Да и мне то все равно. Что любить - личное дело каждого. Я просто проиронизировал, что Кола эту лошадку и тд в каждую дырку форума и тд впихнул тыщу раз как алмаз драгоценный. Я не люблю вино водочную музыку

Отредактировано 02.11.2013 / 01:28
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100