DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:15]

Я согласен, что это уже не привычка. Болезнь.

dafan писал:Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) Еще что надо? Про Роснефть, Тайланд или тд бумаги Максу предоставить? Для меня это глупо

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 19:18]

 

dafan писал:

 

 

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) 

Пардон,  я пропустил что то?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:22]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) 

Пардон,  я пропустил что то?

Ну это ты говорил, после моих сканов дипломов и фот, что Дима честный, а Макс загнался)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:23]

Даф выкладывал свой диплом МХАТовский и фотку какого-то паренька (возможно себя) на фоне Килиманджаро. Тем самым он доказал, что все, что он здесь пишет - правда

Vital U писал:

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) 

Пардон,  я пропустил что то?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я согласен, что это уже не привычка. Болезнь.

dafan писал:Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) Еще что надо? Про Роснефть, Тайланд или тд бумаги Максу предоставить? Для меня это глупо

 

Не, Макс, это ты просто провинциальный несчастный лузер, который много красиво трепаться может, но сделать ничего не может, поэтому ты и живешь в Мурманске и дальше никуда не двигаешься, хотя перцы моложе тебя из таких же ебеней много чего достигли. Жеская, но правда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф выкладывал свой диплом МХАТовский и фотку какого-то паренька (возможно себя) на фоне Килиманджаро. Тем самым он доказал, что все, что он здесь пишет - правда

Vital U писал:

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) 

Пардон,  я пропустил что то?

 

Ну и к чему тогда вопросы о вранье?)) Сам себе противоречишь) Это я тогда был дурак, что стал тебе, что то доказывать)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:28]

Жеще не бывает. Не перегибай палку, Димка, а то я в натуре загонюсь

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 19:29]

dafan писал:

провинциальный несчастный лузер, поэтому ты и живешь в Мурманске

ээээммм, дафан... немосквич = лузер?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:34]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

провинциальный несчастный лузер, поэтому ты и живешь в Мурманске

ээээммм, дафан... немосквич = лузер?

 

Нет. Совсем нет. Лузер тот, типо Макса, который сам живет в дерьме, но считает себя умней других. У меня есть пара друзей из таких ебеней в 18 приехавших в Москву и из низов за несколько лет сделавших такую карьеру и поехавших дальше по миру. Честь им и хвала и риспект

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:35]

Даф скоро в европы и то же самое будет говорить про москвичей и "эту вашу Рашу" ))

Rinswind писал:
dafan писал:провинциальный несчастный лузер, поэтому ты и живешь в Мурманске
ээээммм, дафан... немосквич = лузер?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 19:36]

dafan писал: 

типо Макса, который сам живет в дерьме

Дафан, это тебе Макс сам сказал, что живёт в дерьме?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Жеще не бывает. Не перегибай палку, Димка, а то я в натуре загонюсь

Сам не перегибай. Я сегодня смешную фоту вставил и позитивно говорил. Тебя и Ринса я не трогаю вообще. Когда меня не трогают, заметь, и я тебя не трогаю, потому что собачиться мне не в кайф, а тебе, видимо, в кайф. Поэтому ты и быдло. Ты так самоутверждаешься, потому что нормальному челу нет дела до тех, кого ты считаешь придурками. Но ты меня считаешь придурком, но постоянно лаешь на меня. Это признак слабости 

Отредактировано 01.11.2013 / 19:41
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:44]

Дак ты хуйню не неси и веди себя нормально. Мне так то пох, трогаешь ты меня или нет. Ты хамло и нахамил здесь уже каждому. Так что твои "позитивно говорил" это пустой звук, и кем ты являешься по натуре - картина ясная.

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Жеще не бывает. Не перегибай палку, Димка, а то я в натуре загонюсь

Сам не перегибай. Я сегодня смешную фоту вставил и позитивно говорил. Тебя и Ринса я не трогаю вообще. Когда меня не трогают, заметь, и я тебя не трогаю...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф скоро в европы и то же самое будет говорить про москвичей и "эту вашу Рашу" ))

Rinswind писал:
dafan писал:провинциальный несчастный лузер, поэтому ты и живешь в Мурманске
ээээммм, дафан... немосквич = лузер?

Ты видимо тупой) Я про Москву и Рашу и тут говорю, собственно и поэтому свалить хочу. Не из за негатива, а из за того, что зачем тратить 80 лет на серость и быдл, если рядом, а не на другой звезде, есть совсем другая жизнь и я это знаю по опыту жизни и длительных путешествий. Только мазохист будет жить там, где не нравится или из за бизнеса, потому что в Раше легко делать деньги

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак ты хуйню не неси и веди себя нормально. Мне так то пох, трогаешь ты меня или нет. Ты хамло и нахамил здесь уже каждому. Так что твои "позитивно говорил" это пустой звук, и кем ты являешься по натуре - картина ясная.

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Жеще не бывает. Не перегибай палку, Димка, а то я в натуре загонюсь

Сам не перегибай. Я сегодня смешную фоту вставил и позитивно говорил. Тебя и Ринса я не трогаю вообще. Когда меня не трогают, заметь, и я тебя не трогаю...

Я говорю, что хочу и ты не Константин и тд, кто там форум огранизовал, чтобы говорить мне, что мне говорить) Понятно? Много на себя берешь, Кола, как обычно, не замечая, что с твоим и других бля через слово, вы тут остались в 4-5 человек. Пара быдланов и Нена. Остальные уже не пишут

Отредактировано 01.11.2013 / 19:48
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:51]
dafan писал: Пара быдланов и Нена. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 19:58]

dafan писал:

свалить хочу...

...есть совсем другая жизнь и я это знаю по опыту жизни и длительных путешествий.

Ты в этой "другой жизни" жеско обломаешься, дафан. Она имеет мало общего с твоими фантазиями про Рио-де-Жанейро, мулатов в белых штанах и общество тотального небыдла. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:02]

 

Kola 69 Parallel писал:
dafan писал: Пара быдланов и Нена. 

 

Ну ты поржи, а я пожалуй пойду погуляю, пятница все таки и прошу прощения, что искренне чем то поделился. В итоге вы тут до следующего альбома Дм через 4 года будете куковать в тесной компании вечно молчащего Рини, красноречивого моего брата Снога, умного Витала и наивной, но доброй Нены. Собственно все остальные, даже преподобная Стрипа, уже не пишут сюда ничего. В чем прелесть форума осенью 2013? Я не знаю

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 20:06]

dafan писал:

я пожалуй пойду погуляю, пятница все таки

Осторожней там, в тёмных переулках. Мне тебя будет нехватать, ежели чо.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 20:08]

И чтобы никто не говорил, что я на всех наезжаю.. Мне Сног нравится. Отличный веселый и добрый чувак. Пиздабол правда в хорошем смысле, но это ему в +, потому что компанейский. Он злится даже по доброму, видимо поэтому и женат 20 или сколько там лет?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100