DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.08.2010 / 11:21]

Electro~Heart писала:

 

DMUseless писала:

 

Нет,не в том смысле,я её аж 3-ды читала,просто,мне эта книга так нравится,что хочеться её и в аудиоформате иметь.

 

Ааа...  да ну, не интересно такую книгу слушать, мне кажется, муторно слишком местами, особенно в начале... слишком много "справочной" информации

 

Мне только не нравится то,что в конце "галопом по Европам" прошлись:про Exciter,PM,PTA и Hourglass в двух словах всего,а про Джен можно было и поподробнее.

Отредактировано 04.08.2010 / 11:21
AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[12.08.2010 / 10:31]

У меня запутанный вопрос... дискографию группы найти не проблема, но вот найти расширенные данные по истории ( хронологии ) дискографии сложнее.

В принципе, рассматривая любой релиз на DepMod и анализируя, имеешь  представление о его истории выпуска, но мне этого уже недостаточно.

Вот, например, самый непонятный для меня релиз: Remixes 81-04... Что меня интересует: как принималось решение по выходу релиза, с чем связано, кто принимал участие, форматы, даты выхода, количество, промо, переиздания, редкости, опечатки и так далее. То есть, та инфа, которую обычно, бывалый коллектор вываливает на новичка, хвалясь и демонстрирую свои запасники)))

я понимаю, что всё это есть в инете, но всё разбросано и сумбурно, может где есть почитать дискографию "от коллекторов" со всеми подробностями и фактами ???

ps: желательно на "великом и могучем"))) заранее спс.

Отредактировано 12.08.2010 / 10:43
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2010 / 11:30]

Эка ты загнул... энтот "эпос" устный и передается обычно в форме былин под гусли.. Летописцев, по ходу, нетуть.. :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.08.2010 / 22:39]

Существует ли mp3 Depeche Mode-Enjoy The Silence (Video Version)?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2010 / 22:43]

существует

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.08.2010 / 12:06]

Franssen писал:

существует

Если где-то видел-подкинь ссылку!!!

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[13.08.2010 / 13:51]

DMUseless писала:

 

Franssen писал:

существует

Если где-то видел-подкинь ссылку!!!

 

сделай рип с DVD и оцифруй в нужный битрейт

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.08.2010 / 17:02]

 

AleksDM писал:

У меня запутанный вопрос... дискографию группы найти не проблема, но вот найти расширенные данные по истории ( хронологии ) дискографии сложнее.

В принципе, рассматривая любой релиз на DepMod и анализируя, имеешь  представление о его истории выпуска, но мне этого уже недостаточно.

Вот, например, самый непонятный для меня релиз: Remixes 81-04... Что меня интересует: как принималось решение по выходу релиза, с чем связано, кто принимал участие, форматы, даты выхода, количество, промо, переиздания, редкости, опечатки и так далее. То есть, та инфа, которую обычно, бывалый коллектор вываливает на новичка, хвалясь и демонстрирую свои запасники)))

я понимаю, что всё это есть в инете, но всё разбросано и сумбурно, может где есть почитать дискографию "от коллекторов" со всеми подробностями и фактами ???

ps: желательно на "великом и могучем"))) заранее спс.

я знаю только что существует три оффициальные версии альбома - 1,2,3-дисковые (cd,lcd.xlcd). еще ценится промка - с continues mix'ом (вроде так пишется).

Знаю также что Мартину и Дейву на релиз было насрать, отбором миксов занимался Флетчер. К слову сказать непонятно чем он руководствовался при выборе миксов (некоторые очень уж лажовые - пример Freelove (DJ Muggs mix)

еще знаю что в итоге релиз был очень тепло принят, хорошо расупался. Ну и 6-ти виниловый бокс - сами понимаете...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.08.2010 / 21:59]

KOIII писал:

 

DMUseless писала:

 

Franssen писал:

существует

Если где-то видел-подкинь ссылку!!!

 

сделай рип с DVD и оцифруй в нужный битрейт

 

Какой ты умный?Тебе легко говорить!!! Не все же такие продвинутые!!!Подскажи как сделать или кинь ссыль программы.

Отредактировано 13.08.2010 / 21:59
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.08.2010 / 22:08]
DMUseless писала:

 Если где-то видел-подкинь ссылку!!!

 

 

Видел у себя на харде.. :)

http://rapidshare.com/files/412761549...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.08.2010 / 12:17]

Franssen писал:
DMUseless писала:

 Если где-то видел-подкинь ссылку!!!

 

 

Видел у себя на харде.. :)

http://rapidshare.com/files/412761549...

 

 

Видел у себя на харде.. :)

http://rapidshare.com/files/412761549...

Спасибо.

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.08.2010 / 14:24]
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.08.2010 / 12:51]

У кого-нибудь есть видео этого награждения и награждения MTV 2006,где ДМ стали лучшей группой?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.08.2010 / 15:34]

 

DMUseless писала:

У кого-нибудь есть видео этого награждения и награждения MTV 2006,где ДМ стали лучшей группой?

это не то вроде. это он награждал наоборот

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.08.2010 / 21:50]

rattyone писал:

 

это не то вроде. это он награждал наоборот

Вот облом.Но,всё-равно,хоца посмотреть видео,если оно где-то есть.

Отредактировано 26.08.2010 / 21:50
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.08.2010 / 22:40]

http://ifolder.ru/19045505

кстати Дейв на Красной ковровой дорожке - перед церемонией, где он награждал какую то группу. Сма застенчивость и правильность - семьянин же (вслушайся в текст)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.08.2010 / 12:44]

rattyone писал:

http://ifolder.ru/19045505

кстати Дейв на Красной ковровой дорожке - перед церемонией, где он награждал какую то группу. Сма застенчивость и правильность - семьянин же (вслушайся в текст)

Спасибки за ссыль.Видно,что эти церемонии даются Дейву с большим трудом-не любит он эти показухи,я,думаю,его еле уговорили.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.08.2010 / 11:59]

DMUseless писала:

 

rattyone писал:

http://ifolder.ru/19045505

кстати Дейв на Красной ковровой дорожке - перед церемонией, где он награждал какую то группу. Сма застенчивость и правильность - семьянин же (вслушайся в текст)

Спасибки за ссыль.Видно,что эти церемонии даются Дейву с большим трудом-не любит он эти показухи,я,думаю,его еле уговорили.

 

Муйню не пиши - когда это Дейву не нравилась показуха?? Этот чувак - сама показуха

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[28.08.2010 / 15:18]

Franssen писал:

 

Муйню не пиши - когда это Дейву не нравилась показуха?? Этот чувак - сама показуха

 

Точно-точно)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.08.2010 / 11:46]

Franssen писал:

 

Муйню не пиши - когда это Дейву не нравилась показуха?? Этот чувак - сама показуха

 

Раньше да,но теперь ему это всё надоело,он хочет быть с семьей,писать песни в тишине,а не шляться по церемониям и тому подобное.ДМ с самого начала недолюбливали их.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100